Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

MeshokP

Привет всем! С НОВЫМ ГОДОМ!!

Прочитал почти всю ветку, загорелся вертолетиком, вчера заказал 911 на бэнгуде с большой кучкой запчастей, сегодня уже отправили, буду ждать!😃)
Так что скоро вольюсь, надеюсь:))

KRAVA

P.S. На днях заимел Walkera Mini CP - по сравнению с V911 это бешеный мух))
Навыки управления V911 пригодились только для ориентирования к себе\от себя хвостом, в остальном - это абсолютно другой по управлению вертолет…

Go_Fly
MeshokP:

Привет всем! С НОВЫМ ГОДОМ!! Прочитал почти всю ветку, загорелся вертолетиком, вчера заказал 911 на бэнгуде с большой кучкой запчастей, сегодня уже отправили, буду ждать!) Так что скоро вольюсь, надеюсь)

Велкам! 😃

KRAVA:

P.S. На днях заимел Walkera Mini CP - по сравнению с V911 это бешеный мух)) Навыки управления V911 пригодились только для ориентирования к себе\от себя хвостом, в остальном - это абсолютно другой по управлению вертолет…

чёта я не созрел пока… да и денег жалко. потянет ведь на БК апгрейд.
Я себя знаю!))😁

И да! Для нвоприбывших маленькая хитрость: если не хотите, чтоб лопнуло ушко на лопастях под стяжной винт - ни вкоем случае не перетягивать. При закрутке чуть винт упёрся - всё!
Я сломал в первом полёте-краше после подтяжки… (лучше периодически его подтягивать слегка, чем сразу как у меня менять лопасти на запасные. Вот.😃

KastetFr
Go_Fly:

Я сломал в первом полёте-краше после подтяжки… (лучше периодически его подтягивать слегка, чем сразу как у меня менять лопасти на запасные. Вот.

Кстати ДА!!! первых 2 сломанных лопасти тоже по видимому “сломал сам” = перетянул…

grblmm

как я только не бил 911-й, только хвостовой винт слетал 1 раз) крепкий он зараза, даже не знаю зачем лопасти запасные положили…

www66
KRAVA:

Но на вертах нового типа (желтый, белый) флайбар и так не бьет по канопе. В старом черно-оранжевом бил время от времени.

Имею желтый и черный,флайбар долбит по канопе одинаково.

MeshokP
grblmm:

как я только не бил 911-й, только хвостовой винт слетал 1 раз) крепкий он зараза, даже не знаю зачем лопасти запасные положили…

На всякий случай взял кучу запчастей практически весь вертолет*2 ну и акки с лопастями*5, была у меня лама соосник 5 лет назад, так вот там не напасешься…😃) а другого опыта с вертиками нет, тем более с классикой, поэтому пусть будут, посмотрим:))

Go_Fly

Тоже думаю заказать донора БНФ. + лопасти.
Баюс, до лета не доживёт без замны отдельных органов.😁

ЛисК
Go_Fly:

Тоже думаю заказать донора БНФ. + лопасти.

Лопасти, шасси, батарейки. Остальное дешевле брать БНФ. Как обладатель 4х 911х (на двоих младшеньким) и ведра запчастей гутарю.

Иван72

купил wltoys v911. Он пришел с пультом mode1. Можно ли переделать этот пульт под mode2? И можно ли его законнектить с передатчиком e-sky шестиканальным?

Zloyuzver
Иван72:

Он пришел с пультом mode1

Как определили что пульт Mode1? У вашего пульта газ и руддер на каком стике - левом или правом?

Иван72
Zloyuzver:

Как определили что пульт Mode1? У вашего пульта газ и руддер на каком стике - левом или правом?

На правом стике газ. летал раньше на левом… перепаять стики недолго но проблема в том , что там нет ни перемычек ,ни проводов от стикеров, там цельная плата!😦 Можно ли передатчик от е-ская каким нибудь образом к нему прицепить

Zloyuzver

Про e-Sky не уверен. А вот Турнига 9х и ей подобные пульты (авионикс, Флай-скай) биндится на ура.

R-Az-R
Иван72:

передатчик от е-ская

esky не биндится

Тоже думаю заказать донора БНФ

после получения бнф снимать запчасти с нормально летающего верта показалось нецелесообразным, так что теперь пока жду запчасти для одного - летаю на другом

Go_Fly
R-Az-R:

esky не биндится

после получения бнф снимать запчасти с нормально летающего верта показалось нецелесообразным, так что теперь пока жду запчасти для одного - летаю на другом

тоже вариант.

Zloyuzver

Где-то видел информацию о переделке. Там резали дорожки и подпаивали всё на проводах. Но где именно видел - не помню.

Petroid
Иван72:

купил wltoys v911. Он пришел с пультом mode1.

Можно вас попросить сфотографировать плату вашего пульта крупным планом, как здесь?

Иван72
D_Pavel:

Чем отличается mode1 от mode2?

mode1- газ с право , mode2- газ с лева

Petroid:

Можно вас попросить сфотографировать плату вашего пульта крупным планом, как здесь?

Хорошо вечером выложу

D_Pavel

Значит у меня mode2. За сколько можно продать такой пульт?

Иван72
D_Pavel:

Значит у меня mode2. За сколько можно продать такой пульт?

250-300

Legs

Пожалуй я не внимательно читал тему, но будет ли возможность использовать пульта от 911 для симуляторов, и если да, то с какими?

Morfey
Legs:

Пожалуй я не внимательно читал тему, но будет ли возможность использовать пульта от 911 для симуляторов

Нельзя