Китайский ответ Genius CP - Nine Eagles SOLO PRO 125

metal
Babay:

когда в продаже сей девайс появится

ухты! а где мониторить его появление? есть какие-то данные по срокам появления?

Babay
metal:

ухты! а где мониторить его появление? есть какие-то данные по срокам появления?

Эту штуку я увидел тут: www.helihome.com/product_info.php?products_id=290&… (не реклама).

Вот блин, Миракл озверез, цену подняли до 179.90 😦 Я сегодня купить хотел. Ну вот кто они поле этого…

Робби

Странно, 139 и 179, да за 179 можно Блейда купить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот китайцы, но думаю всё равно купят же да?

metal

Наверное они влупили такую цену, чтобы не брал никто, т.к. его нет в наличии. Сейчас цена вообще 0 и надпись, что coming soon

Артём=

Всем привет. Сегодня пошёл летать и верт выдержал много крешей потом стало получатся и я по своей дурости решил его попробовать перевернуть:)… Блин а до этого раз 5 падал не сильно и нечего😇… В общем смотрите фото😢
Ну а как результат моего нуборемонта кусок хвоста в раме… Может есть какие то народные способы вынуть кусок хвоста из рамы или обязательно новую раму покупать и все переставлять?

Всем привет. Сегодня пошёл летать и верт выдержал много крешей потом стало получатся и я по своей дурости решил его попробовать перевернуть:)… Блин а до этого раз 5 падал не сильно и нечего😇… В общем смотрите фото😢
Ну а как результат моего нуборемонта кусок хвоста в раме… Может есть какие то народные способы вынуть кусок хвоста из рамы или обязательно новую раму покупать и все переставлять?

Последнее фото в хорошем качестве

Babay
Артём=:

Может есть какие то народные способы вынуть кусок хвоста из рамы или обязательно новую раму покупать и все переставлять?

Карбон хрупкий на расщепление. Отверстие в центре есть, засверлить по центру сверлом сначала на 1, потом на 1.2, потом 1.5, потом иголкой выковырять остатки. Я бы так сделал. Только сверлить руками, не дрелью.

sirBaskervill

Ох ребят, слово “симулятор” опять забыли 😦 небыло бы никакого “нуборемонта” или “нубокульбита”

Артём=
sirBaskervill:

Ох ребят, слово “симулятор” опять забыли небыло бы никакого “нуборемонта” или “нубокульбита”

Симулятор уехал к родственнику т.к. у того даже висеть не получается:/

Valenok_ru

Ура! Победил пульт благодаря Viacheslav Kalashnikov 😃 получена инструкция по подключению к J6
1 - при нажатом “Тренере” включаем питание на пульт - он запикает, замигает надпись “S-H”
2 - подсоединяем аккум к коптеру
3 - ждем пока найдут друг-друга
4 - радуемся жизни !!!

прикольно что теперь пульт не требует привзки предыдущей модели (т.е. видит как 100-ку, так и 125-го)

Артём=
Babay:

Карбон хрупкий на расщепление. Отверстие в центре есть, засверлить по центру сверлом сначала на 1, потом на 1.2, потом 1.5, потом иголкой выковырять остатки. Я бы так сделал. Только сверлить руками, не дрелью.

Сверлил шуриком. Только сверлом на 1 т.к. да карбон хрупкий но он там вклеен. Гады китайцы. Не могли просто вставить!!! Сначала просто просверлил дырочку и поковырялся в ней крутящимся сверлом на 1. Наверное 70-80% процентов хвоста вышло в виде пыли. Потом пыли стало резко меньше и я понял что все края отверстия уже вроде бы чисты но хвост не входил. Провелся сверлом по всем краям один был не плоский(с выпуклостью) поковырял его и от туда вышел один большой осколок. После этого хвост замечательно встал. Спасибо за помощ.😉

samsung

А лопасть то как умудрились сломать, тут в начале ветки писали что якобы материал лопастей такой же как и на Джениусе, что то после увиденного на фото мало в это верится, поскольку вот так сломать лопасть у основания, на Валкере просто не возможно. Да она может потрескаться, покрыться сколами, но чтоб разломится пополам, не видел такого. Хотел заказать лопасти от 125го, поскольку они белые и видно их должно быть лучше, но вот их хрупкость, что то смущает.

xemuliam
Valenok_ru:

Ура! Победил пульт благодаря Viacheslav Kalashnikov

всегда пожалуйста. рад, что все получилось и пульт видит обе тушки 😃

Артём=
samsung:

А лопасть то как умудрились сломать

Незнаю. как то так получилось. 😢

lelek

Всем привет . Подскажите пожалуйста какие сервы лучше эти или на solo 100?

stereotip528

Заранее спасибо!
Подскажите ,что брать 100 или 125 или вообще 180?😎
И почему?Плюсы и минусы.

koliyn
lelek:

Подскажите пожалуйста какие сервы лучше эти или на solo 100?

сервы от 100 проще и легче. Сломать их чуток тяжелее. Но их нельзя заменить в случае чего.
сервы от 125 сложнее конструктивно но и тяжелее. Такие сервы подвержены повреждению при падениях. Особенно страдает редуктор.
Но их можно всегда заменить.

stereotip528:

Подскажите ,что брать 100 или 125 или вообще 180?

Если это у вас самый первый верт то лучше ничего из перечисленного)
Если же вы уже налетали определенный опыт на симуляторе или классике с фиксированным шагом.
То на мой взгляд либо 100 либо 125. 180 хорош, но сложен конструкцией и терпеть побои он не станет.
Что касается выбора между 100 и 125, тут решать вам. Оба хороши. На мой взгляд 100 по прочнее будет.
(100 можно найти за 116$ тогда как 125 стоит порядка 180$)125 неплохой клон Genius CP. Пишут что он стабильнее.

Но повторюсь решать только вам.

Valenok_ru
stereotip528:

Подскажите ,что брать 100 или 125 или вообще 180?

на 100-ку уже стало сложнее найти з/ч (кругом предлагают на 125-й).

Babay:

На Тоймалл99 SP125 появился в продаже по $164.99, но в аллюминиевом кейсе:
www.toymall99.com/nine-eagles...low-color.html (не реклама)

ну а 180-ка уже почти как “взрослый”, ну и 125-й “покрепче” выглядит чем 100-й

koliyn
Valenok_ru:

ну и 125-й “покрепче” выглядит чем 100-й

С этим я как-то согласиться не могу. Могу обосновать чуток)125 копия гены который имеет слабый хвост и голову.
То что выдержит мсрх, гена не переживет. 100 ближе к мсрх.

Даже если глянуть фото и приглядеться к толщине цапф то сразу видно где они толще.

Но это мое личное ИМХО. Для достоверной инфы нужно много много на обоих падать))

Valenok_ru

“усы, лапы, хвост” …лапы покрепче (если пальцем шатать), про остальное - еще не могу на 100-ке и “блином”-то полетать