Китайский ответ Genius CP - Nine Eagles SOLO PRO 125

Babay

Наконец-то, поздравляю первого владельца! Больше всего интересует пульт-то таки с памятью или без? Можно еще фотку лопастей рядышком от SP100 и SP125 для сравнения? Основной вал у него 3мм? Сколько зубъев на шестернях и каков модуль? На глаз вроде 0.5. Как он в руках в целом? Выглядит хлипким или внушает доверие?

Петрович_S

Пульт по моему один в один вот есче фотки на первый взгляд выглядит покрепче вот характеристики

Babay
Петрович_S:

Пульт по моему один в один

Это он внешне такой же. Главное прошивка в нем.

SmAle

Неплохо, в зал просится. Думаю что брать после Прошки - mCPx2 или Solo 100-125. Передатчик все же 6 канальный, да и детали однозначно дешевле.

ALS
Babay:

Это он внешне такой же. Главное прошивка в нем.

Вот! Петр, проверьте, плиз, есть в меню память моделей?

Робби

Поздравления мои! Хорошие приобретение!

Babay
Петрович_S:

Проверил есть память на 10 моделей

Ура! Спасибо!

SmAle

www.mji.com.tw/shop/ Все есть + запчасти. Думаю надо подождать - пока деньгу устанут считать. Вообще при этой цене и характеристиках они потеснят Валкеру точно ну и Блейда в 3D mini.

Петрович_S

У меня впечатления очень положительные. Мух оказался очень качественный. После гдето 20 крашей отломался только задний винт и в воздухе гораздо стабильнее чем solo pro 100.

Valenok_ru
Петрович_S:

Проверил есть память на 10 моделей

эээ…а вот вопрос, пульт теперь не только на Иглы? …или вот так - а с 100-кой этот пульт биндится? Читаю и плачу (заказал 100-ку, уже в городе, скоро получу, пока ждал - появилась эта ветка), собираюсь на днях заказать 125-й. В догонку- а 180-й БНФ может кто/где встечал?(с поставкой в Рашу).

Babay

Народные умельцы уже полностью обесколлекторили SP125:

Я полюбому буду брать эту модель, поэтому заранее готовлюсь. Уже едет C05M и на хвость HP02 уже есть. Пиньоны тоже заказаны. Осталось ESC-и взять и программатор Silabs TOOLSTICKBA нарыть.

SmAle

Думаю профи разберутся со временем и забиндится, а вот 125 можно было ОР и бесколлекторником, как на 180 сделать. Уже карточку зарегил, думаю брать 125, хотя хотел Блейд после Прошки.

Babay

Ёлы-палы, еще модели толком в продаже нет, а NE уже выпустила официальные апгрейды!

Gimp22

Думаю на сотку тоже должно подойти. Поставил бы. Гламурненько так ))))

SmAle

Терпежа уже нет, 4 месяца назад аносировали, пора б нашлепать. Не покупать же 100-ку, если 125 где-то делают, хотя ее тоже можно. Жаль БК не поставили сразу.

13 days later
SmAle

Цены на ЗЧ радуют, как обычно, но сначала продают на Европу, отбиваюат бабки на одном магазине за технологию и изготовление, потом когда в 0 выходят, кидают везде и получают навар. Потом будет стоить не дороже 100-ки.

translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&…

Артём=

Побалуйте пожалста ссылочкой на русскоязычную инструкцию к j6pro…

metal

Подскажите нубу, а как-нибудь это чудо с turnigy 9x можно заставить работать?