Китайский ответ Genius CP - Nine Eagles SOLO PRO 125

Babay

Народные умельцы уже полностью обесколлекторили SP125:

Я полюбому буду брать эту модель, поэтому заранее готовлюсь. Уже едет C05M и на хвость HP02 уже есть. Пиньоны тоже заказаны. Осталось ESC-и взять и программатор Silabs TOOLSTICKBA нарыть.

SmAle

Думаю профи разберутся со временем и забиндится, а вот 125 можно было ОР и бесколлекторником, как на 180 сделать. Уже карточку зарегил, думаю брать 125, хотя хотел Блейд после Прошки.

Babay

Ёлы-палы, еще модели толком в продаже нет, а NE уже выпустила официальные апгрейды!

Gimp22

Думаю на сотку тоже должно подойти. Поставил бы. Гламурненько так ))))

SmAle

Терпежа уже нет, 4 месяца назад аносировали, пора б нашлепать. Не покупать же 100-ку, если 125 где-то делают, хотя ее тоже можно. Жаль БК не поставили сразу.

13 days later
SmAle

Цены на ЗЧ радуют, как обычно, но сначала продают на Европу, отбиваюат бабки на одном магазине за технологию и изготовление, потом когда в 0 выходят, кидают везде и получают навар. Потом будет стоить не дороже 100-ки.

translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&…

Артём=

Побалуйте пожалста ссылочкой на русскоязычную инструкцию к j6pro…

metal

Подскажите нубу, а как-нибудь это чудо с turnigy 9x можно заставить работать?

Babay
Артём=:

Побалуйте пожалста ссылочкой на русскоязычную инструкцию к j6pro…

Перевода пока не существует.

metal:

Подскажите нубу, а как-нибудь это чудо с turnigy 9x можно заставить работать?

Скоро будет можно, когда в продаже сей девайс появится:

Valenok_ru

приехал зверек , брал на www.mji.com.tw/shop/product_info.php?cPath=21_113&… (не реклама)
Отсылают в режиме диалога - пишешь что выбрал, они отвечают, переводишь деньгу (пайпалом) - и сразу пошло отслеживание (ЕМС).
Высылают фотку с посылкой (этапы сборки) - в общем понравилось (тока как всегда наша почта обломала со сроками).
Тепрь плачу - как забиндить с пультом от 100-ки??? 😢😢Прошу помощи (совета).
Заказывал ВНФу и РТФ. РТФ - без проблемм привязался к своему пульту (только аккум зарядил + батарейки в пульт).

metal
Babay:

когда в продаже сей девайс появится

ухты! а где мониторить его появление? есть какие-то данные по срокам появления?

Babay
metal:

ухты! а где мониторить его появление? есть какие-то данные по срокам появления?

Эту штуку я увидел тут: www.helihome.com/product_info.php?products_id=290&… (не реклама).

Вот блин, Миракл озверез, цену подняли до 179.90 😦 Я сегодня купить хотел. Ну вот кто они поле этого…

Робби

Странно, 139 и 179, да за 179 можно Блейда купить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот китайцы, но думаю всё равно купят же да?

metal

Наверное они влупили такую цену, чтобы не брал никто, т.к. его нет в наличии. Сейчас цена вообще 0 и надпись, что coming soon

Артём=

Всем привет. Сегодня пошёл летать и верт выдержал много крешей потом стало получатся и я по своей дурости решил его попробовать перевернуть:)… Блин а до этого раз 5 падал не сильно и нечего😇… В общем смотрите фото😢
Ну а как результат моего нуборемонта кусок хвоста в раме… Может есть какие то народные способы вынуть кусок хвоста из рамы или обязательно новую раму покупать и все переставлять?

Всем привет. Сегодня пошёл летать и верт выдержал много крешей потом стало получатся и я по своей дурости решил его попробовать перевернуть:)… Блин а до этого раз 5 падал не сильно и нечего😇… В общем смотрите фото😢
Ну а как результат моего нуборемонта кусок хвоста в раме… Может есть какие то народные способы вынуть кусок хвоста из рамы или обязательно новую раму покупать и все переставлять?

Последнее фото в хорошем качестве

Babay
Артём=:

Может есть какие то народные способы вынуть кусок хвоста из рамы или обязательно новую раму покупать и все переставлять?

Карбон хрупкий на расщепление. Отверстие в центре есть, засверлить по центру сверлом сначала на 1, потом на 1.2, потом 1.5, потом иголкой выковырять остатки. Я бы так сделал. Только сверлить руками, не дрелью.

sirBaskervill

Ох ребят, слово “симулятор” опять забыли 😦 небыло бы никакого “нуборемонта” или “нубокульбита”

Артём=
sirBaskervill:

Ох ребят, слово “симулятор” опять забыли небыло бы никакого “нуборемонта” или “нубокульбита”

Симулятор уехал к родственнику т.к. у того даже висеть не получается:/