mini cp от walkera

KycokOl
Андрей99744:

Очень крепко пластик сидит на балке со стороны мотора, вот я и думаю что видимо приклеен.

Тяни сильней.

Андрей99744

Все разобрал, спасибо. Отчистил супер клей, оказалось в раме трещина поэтому плохо хвост держался, сразу не заметил, видимо при падении случилось, и погнут вал хвостового мотора, а я все думал почему после падения когда хвост оторвало появились биения при полете(вибрации хвоста порядка 5-10 мм).

yfafyz

Может не увидел, поэтому спрашиваю, такие аки не кто не юзал, 3,7V 350mah:
Хотел полетать, проверить новые аки, да нелепый креш - верт упал со стола 😦 , сломалось посадочное хвостовой балки, пришлось мудрить, туго перемотал нитками и капля супер клея:) посылка с рамой в пути.
но попробую ак уже завтра.

Diman79
yfafyz:

сломалось посадочное хвостовой балки, пришлось мудрить, туго перемотал нитками и капля супер клеяпосылка с рамой в пути.

тоже сломал и тоже в пути только я смудрил в 6 секунд, подставил балку и промазал термоклеем, результат - упарился ломать)

KRAVA
yfafyz:

Может не увидел, поэтому спрашиваю, такие аки не кто не юзал, 3,7V 350mah:
Хотел полетать, проверить новые аки, да нелепый креш - верт упал со стола 😦 , сломалось посадочное хвостовой балки, пришлось мудрить, туго перемотал нитками и капля супер клея:) посылка с рамой в пути.
но попробую ак уже завтра.

На фото оригинальный 350мач от валкеры. Классный аккум!

Serg_r34

Кто тарелку разбирал, подскажите пожалуйста.
Вопрос тут Похоже тарелка от 120ки досталась.

serges59
Serg_r34:

Кто тарелку разбирал, подскажите пожалуйста.
Вопрос тут Похоже тарелка от 120ки досталась.

Выдавливал внутреннюю часть и переставлял на другую, у которой внешняя часть живая была
там бортик есть, поэтому снимается с усилием и при установке на другую бортик аккуратно поджимал

Serg_r34
serges59:

Выдавливал внутреннюю часть

По другому спрошу. Что относится ко внутренней, а что ко внешней части? Внешняя - это только пластмасса с тремя цапфами и направляющей?

serges59
Serg_r34:

По другому спрошу. Что относится ко внутренней, а что ко внешней части? Внешняя - это только пластмасса с тремя цапфами и направляющей?

В моем понимании внутренняя - та где 4 шарика, а под внешней имел ввиду то, как Вы и пишете плюс подшипник - выдавливаем из подшипника
P.S. Подшипник из внешней части мне извлечь не удалось - бортики большие

yfafyz
Diman79:

тоже сломал и тоже в пути только я смудрил в 6 секунд, подставил балку и промазал термоклеем, результат - упарился ломать)

Так же хотел, побежал к пистолету…а клей кончился, купил сегодня))).

Diman79
yfafyz:

Так же хотел, побежал к пистолету…а клей кончился, купил сегодня)))

вот и пришли у меня 2 рамы, а теперь как бы и ненужно))) хотя скоро весна все пригодится)

yfafyz
Diman79:

вот и пришли у меня 2 рамы, а теперь как бы и ненужно))) хотя скоро весна все пригодится)

Пригогятся точно, я пожалел что не заказал сразу))).
Акум - 11:09 до полного отключения. 2:37 висение блинчиком с НЕ РЕЗКИМИ движениями на 57-58% газа 0,5-1-1,5м от пола, столько же ±10-15сек на 61-63%газа 20-30см от пола, и остаток времени до 11:09 стоял на полу на 50% газа до выключения.

samsung
yfafyz:

и остаток времени до 11:09 стоял на полу на 50% газа до выключения.

Сколько осталось на банке после такого издевательства?

yfafyz
samsung:

Сколько осталось на банке после такого издевательства?

К сожалению нечем замерить:(

Маркс
yfafyz:

К сожалению нечем замерить

так можно и АК убить.
не стоит до отсечки разряжать.

haSh=
Маркс:

так можно и АК убить.
не стоит до отсечки разряжать.

Тут же уже писали, что отсечка на 3.5V, так что еще и после отсечки можно разряжать 😁

Маркс
haSh=:

Тут же уже писали, что отсечка на 3.5V, так что еще и после отсечки можно разряжать

у кого как, опять же это с нагрузкой или без, если без, то под нагрузкой может легко быть 3,1
по крайней мере, я проверял на своем, если до отсечки, то это 3,3В, больше до отсечки не летал ), только по таймеру, не ниже 3,6-3,7В.

yfafyz
Маркс:

так можно и АК убить.
не стоит до отсечки разряжать.

А как же рекомендации по поводу того что аки нужно время от времени полностью разряжать?
Замерил мультиметром - 3,41.

Маркс
yfafyz:

А как же рекомендации по поводу того что аки нужно время от времени полностью разряжать?

не бывает таких рекомендаций для LiPo
внимательно читаем тему Литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы
и еще эту тему rcopen.com/forum/f58/topic282834
при этом имеем в виду, что 3В на банку, это напряжение ПОД нагрузкой

Leviafanas

Дайте ссылку на оригинальные 350-е от валкеры батареи!