Turnigy FBL100 3D Micro Helicopter- новое пополнение 3D мелколетов

skylucky

В шоке купил вертолет, у меня просто тарелка перекоса даже не держится, вылетает из место крепления. Вроде разобрал поставил, но та же фигня с наклоном при добавлении газа. Думал я такой невезучий - оказалось все. Что ж за 3 года закупок HK прислал полную лажу… не знаю кому отдать это г.

Zloyuzver

А может в пульте что в пульте намиксовано с каналом газа?

Vlad-1357
Zloyuzver:

А может в пульте что в пульте намиксовано с каналом газа?

Так там вроде нечего миксовать.

Zloyuzver

А ХЗ этот пульт. Привязать бы его к нормальном с настройками и посмотреть что да как… В своё время пульт и оттолкнул от добавление данного вертолёта в коллекцию (ну и ещё вечный BK на запчасти).

approved

из rc-group темы по этому вертолету:
если кому-то нууу очень нужны запчасти, а с хоббикинга ждать сил нету, вот магазинчик, который торгует запчастями.

увы, цены сильно отличаются от ХК.

T-Rex450
approved:

из rc-group темы по этому вертолету:
если кому-то нууу очень нужны запчасти, а с хоббикинга ждать сил нету, вот магазинчик, который торгует запчастями.

увы, цены сильно отличаются от ХК.

СПАСИБО.
Закажу раму 2 штуки.

Alexandrio
approved:

из rc-group темы по этому вертолету:
если кому-то нууу очень нужны запчасти, а с хоббикинга ждать сил нету, вот магазинчик, который торгует запчастями.

увы, цены сильно отличаются от ХК.

Цены не так уж отличаются от Hk… Закажу там себе серву:) А то без неё вертолёт летать точно не сможет)
Поторопился😵 Серв там тоже нет…

Dared-Evil

Итак, что я хотеть сказать по этому вопросу:
Верт почти вылечился. Тарелку уже почти не перекашивает, раз в 4-5 включений проявляется. Вполне терпимо. Надеюсь, конечно, что баг пропадёт совсем.
А ХК возместил мне стоимость платы, чем я уже успел воспользоваться 😈

Чего, собственно и вам желаю.

Elbruse

вот тоже заказал себе такой хелик, жду когда приедет, 3.10 вышел из ММО Москвы и до сих пор тишина((
Вопрос: когда к вам шла посылка на сайте трекинга отображалось что посылка поступала или покидала сортировочный центр? или сразу после ММО менялся статус на “Вручение”? вопрос к тем у кого посылка импортировалась через Москву

Raider
Dared-Evil:

Верт почти вылечился. Тарелку уже почти не перекашивает, раз в 4-5 включений проявляется. Вполне терпимо.

Методику лечения в студию!

Elbruse

ребят подскажите! сегодня получил верт, смотрю а у него слева в самом конце из платы торчит белый проводок, но не куда не подсоединяется, не могу понять брак или так и должно быть?

OBEH
Elbruse:

ребят подскажите! сегодня получил верт, смотрю а у него слева в самом конце из платы торчит белый проводок, но не куда не подсоединяется, не могу понять брак или так и должно быть?

Это антенна,ничего с ней делать не надо

Elbruse
Zloyuzver:

Это антенна.

спасибо, посмотрел фото, уже полез написать что допер что это антенна, а тут уже два поста!) спасибо за отзывчивость ребят!!!

Dared-Evil
Raider:

Методику лечения в студию!

Знал бы - описал бы в деталях. Само прошло…

Elbruse

еще один такой вопрос, вставил батарейку, подсоединил ее, начала на плате лампочка моргать, на пульт не как не реагирует, причем так на всех привезенных мне 3-ех батарейках, а за минуту до этого одну из низ подсоединял все работало - хелик управлялся (только почему то на движение левого стика влево хвостовой винт не реагировал). может аккумы сели? зарядник который шел в комплекте можно можно заменить на ноутбуковский с таким же разъемом?

OBEH

У меня методика лечения-включить-выключить пока не заработает нормально.Главное оттримировать по центру,я так раз 20 мучился пока не понял,что он уже нормально давно включился,только триммер назад был.=)

T-Rex450
Elbruse:

зарядник который шел в комплекте можно можно заменить на ноутбуковский с таким же разъемом?

Низзя,взорвецо!

Dared-Evil
Elbruse:

начала на плате лампочка моргать, на пульт не как не реагирует,

Сначала включаем пульт, потом верт. моргает часто или нет?
Часто - не забиндился, редко - пытается, по идее. Это первые 2-3 секунды.