апгрейд wl911)) Wltoys v922

Vlad-1357
Apollo_13:

к 8-ке если только через WL-T6 и им подобный, а так в потрахах 8-ки копаться желания нет (если модуль вч-вкорячить) (по моему скромному мнению), … заказал для этого дела v933, WL-T6… и турнигу 9 (v922 он же FBL100 в наличии)

ЗЫ/// кто модератор темы, ветки ?

Только через WL-T6. ВЧ модуль вкорячить почти не реально, только если очень хорошо с паяльником дружишь.

РасВет

Всем привет! налетался на 911 решил потихоньку заказать 922, подскажите где выгоднее всего его щас приобрести???
Может скидочки у кого есть?

RC_Buyer

на Тмарте, сейчас в личку напишу по купонам

racer-g

вроде бы купоны были до 31.12.13…
в январе сделал заказ на запы без купонов…
если есть свежие купоны скиньте и мне в личку…

Gumbl4

Где купить тренерский шнурок для нашего пульта usbшный? Киньтесь ссылочкой пожалуйста

racer-g

а я подключил пульт через аудио кабель…
к heli sim rc подцепил без проблемм(spp)…а вот к фениксу немного сложнее…все настроил и откалибровал…
теперь вопрос…в heli sim верт ближе всего симулирует микро верт такой как наш…а вот в фениксе никак не приблизить ощущения полета на микро…выбрал трех 250…поигрался настройками(скорость симуляции,вес верта,диаметр ротора) но все равно чтото не то…какой то он “инертный”…
подскажите пожалуйста модель в фениксе и ее настройки для тренировки висения кабиной к себе и инвертирования…
и еще…какой передатчик в итоге стоит заказать из недорогих(50-70$) чтобы зажать расходы так сказать…например меня напрягают мелкие люфты стиков на родном…

racer-g
racer-g:

подскажите пожалуйста модель в фениксе и ее настройки для тренировки висения кабиной к себе и инвертирования…

скачал модель mcpx…изменил кривую газа немного…симуляция на 90%…вро де бы подходит более менее,

Vlad-1357
racer-g:

подскажите пожалуйста модель в фениксе и ее настройки для тренировки висения кабиной к себе и инвертирования…

Blade mCPX - наш прородитель 😃

Snowmobileman
Gumbl4:

Где купить тренерский шнурок для нашего пульта usbшный? Киньтесь ссылочкой пожалуйста

Я заказывая тут banggood.com/Wholesale-14-IN-1-REAL-FLIGHT-RC-SIMU…

racer-g:

скачал модель mcpx…изменил кривую газа немного…симуляция на 90%…вро де бы подходит более менее,

Подскажите пожалуйста, где скачали?

racer-g
Snowmobileman:

Подскажите пожалуйста, где скачали?

обновил феникс до 4.0…потом заходим в проверки апдейтов…там у меня появились многие модели вертов…в том числе и микро…
и еще…я отключил ветер…стало адекватнее(для начинающего)

Snowmobileman
racer-g:

обновил феникс до 4.0…потом заходим в проверки апдейтов…там у меня появились многие модели вертов…в том числе и микро…

Спасибо!

Apollo_13
racer-g:

а я подключил пульт через аудио кабель…
к heli sim rc подцепил без проблемм(spp)…а вот к фениксу немного сложнее…все настроил и откалибровал…
теперь вопрос…в heli sim верт ближе всего симулирует микро верт такой как наш…а вот в фениксе никак не приблизить ощущения полета на микро…выбрал трех 250…поигрался настройками(скорость симуляции,вес верта,диаметр ротора) но все равно чтото не то…какой то он “инертный”…
подскажите пожалуйста модель в фениксе и ее настройки для тренировки висения кабиной к себе и инвертирования…
и еще…какой передатчик в итоге стоит заказать из недорогих(50-70$) чтобы зажать расходы так сказать…например меня напрягают мелкие люфты стиков на родном…

у феникса родной пульт настраивается без проблемм. Кстати он и является “ключом” программы, а ваши танцы с бубном это пиратство - на нашем форуме это не обсуждается.
А для регулировки расходов заказал себе турнигв 9 и модуль wl-t6.
Офтоп. Получил вчера модуль и мелкого v933, что то он как то более вертлявый чем v922(fbl100). Жду когда доедет турнига 9. Кстати порадовало что к модулю приложена бумага. Как настраивать первоначально аппу на v922, v933 и еще парочку аппаратов: расходы, инвертирование каналов…

Maxxim
Apollo_13:

у феникса родной пульт настраивается без проблемм. Кстати он и является “ключом” программы, а ваши танцы с бубном это пиратство - на нашем форуме это не обсуждается.
А для регулировки расходов заказал себе турнигв 9 и модуль wl-t6.
Офтоп. Получил вчера модуль и мелкого v933, что то он как то более вертлявый чем v922(fbl100). Жду когда доедет турнига 9. Кстати порадовало что к модулю приложена бумага. Как настраивать первоначально аппу на v922, v933 и еще парочку аппаратов: расходы, инвертирование каналов…

Какой родной пульт у феникса? Вы с реалфлаем часом не путаете? Так последнюю версию реалфлая можно купить без пульта и подключить свой.

Apollo_13

Попутал. У феникса usb ключ свой и цепляеттся на тненерский разъем. Спасибо что поправили. Но суть от этого не меняеттся. Не сломанный (обманутый, крякнутый.) симулятор не увидит usb адаптер с банггуда.

Snowmobileman
Alex_63:

Этот шнурок подходит к HeliSimRC?

Не пробовал. Использовал программы, которые с ним на диске были.

cRAcKEr
Alex_63:

Этот шнурок подходит к HeliSimRC?

Да, шнурок подойдёт. Можно купить только кабель 3,5 на 3.5 jack и через программу SmartPropoPlus подключить пульт и в HeliSimRC или Aerofly 5 настроить стоки на нужные каналы и откалибровать.

2011valery

Нужна помощь. Проблемы с ползущей сервой при даче газа v922. Как лечится???

zh2r1k
2011valery:

Как лечится???

правильно включать вертолет 😃

  1. подключили акб к верту и сразу поставили вертолет на стол.
  2. дождались когда проинициализируется ФБЛ.
  3. Во время инициализации вертолет не трогать.

В знак окончания процесса инициализации верт пошевелит тарелкой перекоса.

2011valery
zh2r1k:

правильно включать вертолет 😃

Не помогло. Ждал минут 5. Сервы периодически дергают верт. При подаче газа, передний левый тянет вниз. (При выключенном пульте, вертолет молчит).

spyder007

В ютубе посмотри там много видео по этому траблу с сервой видел, может что то поможет!!!