апгрейд wl911)) Wltoys v922

РасВет
spyder007:

такое мотор ОР на заме

Спасибо, просто всего вылетов 20 было) както рано

spyder007

У меня так же примерно родной отходил

Bulldog
РасВет:

Спасибо, просто всего вылетов 20 было) както рано

Шестерня ОР нормально стоит? Вал по вертикали не ходит?
Если так, то шестерню подтяните на валу.

20 вылетов и мотор ОР менять? о_О
Брак видимо какой то.

РасВет
РасВет:

пиньен, шестеренка вал всё ок ни где не отходит не прокручивается люфтов нет.

в ходовой всё ок,
тему я прочитал вдоль и поперек поэтому все знакомые моменты я проверил, тут вопрос больше к напруге ааков это норма???

Bulldog
РасВет:

тут вопрос больше к напруге ааков это норма???

Ну так посмотрите сколько в акк заливается при зарядке.
И на разряд смотрите сколько и за какое время выливается.

spyder007

Да акки не могли все помереть это точно попробуц мотор поменять

Alex_63

Скорее всего, виноват мотор.
Норм. напряжение на акках после зарядки - 4,17-4,22 В. В нагрузке у Вас тоже нормально.
Так что точно движок помирает.

РасВет

Через час приедет новый мотор) пришлось у местных барыг брать( хотите поржать за сколько? - 800руб)))))

GLaDOS
РасВет:

Через час приедет новый мотор) пришлось у местных барыг брать( хотите поржать за сколько? - 800руб)))))

Спасибо, поржал)) Могли за эти деньги купить бесколлекторный.

РасВет

погода нормализовалась хочу летать)) (я их в ремонт компа спишу на работе) так что в принципе норм)

Alex_63
РасВет:

хотите поржать за сколько? - 800руб)))))

😃😃😃
За эти деньги можно было тушку BNF V911 купить:)

spyder007

Ну тут к бабке не ходи ясно было)))) пройденный этап и даже не показатель что мотор совсем новый!!!

racer-g

Ну чтож…получил я фбл100…брал такой комплект на зап части т.к. цена вполне приемлемая для такого комплекта…отличий от 922го никаких кроме канопы…забиндился с пультом от 922го с первого раза…полетел без регулировок…только лопасти поджал немного…после вялых моторов на 922м(за 3 месяца второй мотор подсел) этот отжигает!..
понравилась канопа…с ней звук потише и приятней из за ее формы и весит 1.7 гр. против 2.4 от 922го(правда там скотча немного)…
минус только один…аккумы в комплекте 15с…правда на питч пампах не проседают…ну будем тестить…

Alex_63
racer-g:

минус только один…аккумы в комплекте 15с

Может это только на наклейке так написано?

racer-g:

Ну чтож…получил я фбл100

Красавец!😁 Минус у этой канопы один - плату она совсем не закрывает:( Для зимних полетов не годится.

racer-g
Alex_63:

Нашел металлические линки, совместимые с V922 (не реклама). Такие линки точно ломаться не будут

прикол в том, что я еще вчера хотел спросить подойдут ли они…

Snowmobileman
Alex_63:

Красавец! Минус у этой канопы один - плату она совсем не закрывает Для зимних полетов не годится.

Я сделал новые отверстия в такой канопе и надел ее немного глубже.

Alex_63:

Нашел металлические линки, совместимые с V922 (не реклама). Такие линки точно ломаться не будут

Сами не сломаются, будут ломать тарелку 😃)
Мне вот больше интересно как от всеразличных люфтов избавиться, начиная от серв и выше…

zh2r1k
Snowmobileman:

Мне вот больше интересно как от всеразличных люфтов избавиться, начиная от серв и выше…

резиновые кольца одеть на шарики…