апгрейд wl911)) Wltoys v922

spyder007
donfox:

провода-разъем-непропай на плате ну и винт-мотор

Мотора два поменял новых проверил, точно не он. Провода возможно…?!! жалко их менять они без оплетки в лаке ни как на 922…
Такое ощущение что сам обороты дает при полете хвостом вперед или при подаче больших оборотов но не резких (не путать при сносе сворачивания хвоста)

donfox
Gumbl4:

Как муляжи? все работают! 2 за смену модели верта, одна мод меняет, другая H-L переключает

Если приглядеться, то можно и 977 и 988 и 999, модель включить)

В моей нет левой и правой кнопки - они не распаяны. На экране нет сегментов, отвечающих за модели

Gumbl4:

977 и 988 и 999,

Есть сегмент - лампочка, а также фото и видео

zh2r1k
Gumbl4:

2 за смену модели верта, одна мод меняет, другая H-L переключает

когда верт покупали? у меня тоже нет сегментов и две кнопки не распаяны. Можно фото внутренностей пульта?

хотя может быть просто экраны и прочие внутренности у пультов уневирасальны, а вч модули разные…

donfox

покупал в магазине в Москве 27 марта. Синий

на плате экрана, где чип написано BM-8045C 2012.10.30

Gumbl4:

13 октября покупал

Сергей, чего написано на основной плате под шлейфом?

мужики, а у меня даже стики не такие - выглядят более хлипкими

zh2r1k
donfox:

BM-8045C 2012.10.30

тоже самое у меня написано, а если нажимать левую и правую кнопки то что нибудь переключается? и что написано на вч модуле?

Gumbl4
donfox:

покупал в магазине в Москве 27 марта. Синий

на плате экрана, где чип написано BM-8045C 2012.10.30

Сергей, чего написано на основной плате под шлейфом?

мужики, а у меня даже стики не такие - выглядят более хлипкими

Разбирать ещё раз лень. 2013 точно там написано и BM 8058 вроде
Стики люфтят кошмарно, причём не в потенциометрах, а в плохо подогнанных пластиковых деталях

zh2r1k

вот мой вч модуль.

просто думаю что может быть ваш поддерживает несколько протоколов?

Gumbl4
zh2r1k:

просто думаю что может быть ваш поддерживает несколько протоколов?

Ну если в 933, 44 и 55 другие протоколы, то вероятно поддерживает.

donfox
zh2r1k:

а если нажимать левую и правую кнопки то что нибудь переключается?

переключается, и скорее всего модели. Пропадает знак Н в некоторых положениях

Gumbl4
donfox:

переключается, и скорее всего модели. Пропадает знак Н в некоторых положениях

Ага, ты прав. В V944 и v955 знак H отключается

donfox
Gumbl4:

Ага, ты прав. В V944 и v955 знак H отключается

это 4-х каналки должны быть

922 не управляется в этих режимах

Neon-45
donfox:

922 в реальном полете круги летать проще, чем в симе. Это связано с микшированием каналов, заложенным производителем

Подключил аппу от V922 к фениксу - там все каналы можно посмотреть и, собственно, никаких миксов не наблюдается. А они должны были бы наблюдаться, если у Вас чувствуется эффект от перехода на другой пульт. Полетал - управляется аналогично моей другой аппе - Devo 8S.
Так думаю, что разница чувствуется исключительно из-за настроек различных пультов - экспоненты и расходы. Ведь они и на симулятор действуют.

racer-g

что скажете по поводу этой рамы? там есть фото удачной установки на 922…есть ли у кого опыт использования данной рамы?вес?крашеустойчивость?хв балку надо колхозить(а может оно и к лучьшему)…смотрю цена небольшая…

banggood.com/Tarot-McpX-1-Or-2-Metal-Carbon-Body-F…

GLaDOS

За бугром ставили такую раму. По отзывам - хороша, но серва элеватора не вмещается. Приходилось спиливать её верхний левый край.

donfox

А что, кто-то разбивал родную раму?

racer-g
donfox:

А что, кто-то разбивал родную раму?

я ломаю…а что в этом удивительного?
вчера вмазал в пол носом…треснуло посередине крепления платы чуть выше мотора…ну и крепления канопы часто ломаются задние…также в этой раме удобнее крепить подкосы хв балки…

GLaDOS

Не в прочности дело. Родная рама не даёт достаточной жесткости, как карбоновая. С удлиненным хвостом это становится заметно.

FAAS
GLaDOS:

Родная рама не даёт достаточной жесткости,

Эт точно, поэтому у меня по периметру рамы кругом карбоновые прутики, жесткость будь здоров!

racer-g:

что скажете по поводу этой рамы?

А так рама хороша! Для меня дороговато, а так бы взял. Где-то читал, что ломали на ней держатель хвостовой балки. Но думаю сломать можно, что угодно. Так что думаю прочнее будет однозначно чем стоковая. Да и опять же понты никто не отменял!😃 Типа крут! Весь в карбоне!😉

racer-g
FAAS:

А так рама хороша! Для меня дороговато, а так бы взял. Где-то читал, что ломали на ней держатель хвостовой балки. Но думаю сломать можно, что угодно. Так что думаю прочнее будет однозначно чем стоковая. Да и опять же понты никто не отменял! Типа крут! Весь в карбоне!

ну всяко дешевле чем болтовская рама…задушу скоро жабу и возьму наверное…уже заказал дофига запов…щас как бы морально на до подготовиться получив запы сначала и смотреть что сломалось-сломается еще…