апгрейд wl911)) Wltoys v922

Baly1
silvio:

Не знаю, что там на 120-ке, но мой миник пережил более 110 полетов, вдвое больше неудачных приземлений

Валкера 120 - безколлекторник и на хвосту вал . Поэтому мощи и дури в нем - ого го . И соответственно - краш не может закончиться парой пустяков .

kasmirov:

Может все-таки в симе побольше времени проводить?

в идеале - да . Но я верты для меня не хобби серьезное - а просто для души . А душа хочет летать не в симе ))

p.S Devo8 - всетаки с другой прошивкой может поднять верт , который биндится с турнигой 9 ? И ВЛ 922 тоже ?

FAAS
Klerik:

Ну и соответственно с такой штукой будет работать и с Turnigy 9x/FlySky:
HiSKY HT8 Adapter Module for JR / Futaba Transmitters to support FBL100

Т.е. втыкаем один шнурок в разьем питания в пульте а другой в тренерский и летаем? А что делать с передатчиком который в турниге торчит?

BoNy
FAAS:

Т.е. втыкаем один шнурок в разьем питания в пульте а другой в тренерский и летаем? А что делать с передатчиком который в турниге торчит?

Вынимаем 😃

kasmirov:

Зы. У меня нет миника, есть 911. Он бесполезен для типа “поддержания формы”, для перехода на нормальные вертолет с него толку тоже не много.
Я хотел было купить миник, но пришел к выводу, что сим лучше. А время затраченое на смену/зарядку аккумуляторов, ремонт, апгрейд, торможение прогресса в обучении в связи с тем, что верт жалко - все это практически впустую потраченное время.

Сим это конечно хорошо, но ничто не заменит управление реальной моделью, сам сейчас добиваю FBL100, если появятся BNF, обязательно куплю еще и буду учиться дальше. В симе можно изучать только основные принципы управления, а ньюансы - только в реальном полете.

9 days later
GLaDOS

привет, никто не пробовал использовать пульт от v922 для управления v911? И возможно ли это вообще?

dimanovih
GLaDOS:

привет, никто не пробовал использовать пульт от v922 для управления v911? И возможно ли это вообще?

Я думаю, что это не возможно!)

GLaDOS
dimanovih:

Я думаю, что это не возможно!)

Эх!) спасибо за ответ, а было б не плохо…

13 days later
genechka_k

Всем доброго дня. Вопрос. Подойдут ли на вл 922 запы от FBL 100, который на хобях продается?
Хочу именно 922 из-за аппы.

GLaDOS

Во всех магазинах в запчасти к v922 предлагают брать от FBL100, да и внешне они 1 в 1. Но мой вертолет пока летит, поэтому - точно сказать не могу.

9 days later
Cybersmoke

Тоже заказал. Какие запчасти посоветуйте взять?

Робби
silvio:

Так, что слова о бесполезности, и даже вреде 100-ки

Нет - про вред, вроде говорили с FP шагом. Внимательным нужно быть. CP 100 размер - не оказывает вреда) Проверенно на себе!

Gaudeamus

Я тоже заказал. Будет у меня в качестве более дешевого в ремонте аналога mcpx.
По опыту использования mcpx заказал для 922-го в качестве запчастей много линков которые идут от тарелки к лопастям, ну и парочку запасных лопастей и основных шестерней.

7 days later
KRAVA

Говорят в нем нет никаких настроек в аппе?

Робби
ЛисК:

Тишина. Почта тупит. Мы ждем.

Да согласен. Очень сильно тупит!

ЛисК:

Заказал. Жду.

А трек дали? Он трекается? В Росси видно уже?
У меня так вообще не жалают посылки трекаться

ЛисК
Робби:

А трек дали? Он трекается? В Росси видно уже?
У меня так вообще не жалают посылки трекаться

Оплатил 26.01. Отправли 26го. Прилетел в Рашу 04.02. Дальше пока тихо. Пройдет таможню - трекнется.

8 days later
NARAJANA

Вот это радует, 67$ красивая цена!
Теперь уж точно возьму муха пощупать, подружу его с Турнигой 9Х.

POMAH007
NARAJANA:

Теперь уж точно возьму муха пощупать, подружу его с Турнигой 9Х.

Это каким это образом? Модуль совместимый вкорячить в турнигу?

NARAJANA

Ничего вкорячивать не надо. Модуль HiSKY HT8 подключается в тренерский порт и “Happy flying!”