апгрейд wl911)) Wltoys v922

R_P_M

А вот в комнате, при освещении, на фоне светлого ковра, наоборот - круг лопастей практически не видно.

ЛисК

Вот и я перевернул в инверт. Из десятка переворотов пяток раз удалось вернуться и отловить верт.
Как раз серва в субботу прилетела. У себя заднюю все таки навернул при “инвертном приземлении”.

bsv

Далее по тексту никакой рекламы - чисто возмущение от подхода к покупателю!
В жизни больше не куплю ничего на HobbyKing!
Заказал недавно 4 Nano-Tech 45C для FBL100 по $5.69 за штуку!
Пришла посылка а там 4 Nano-Tech 45C-90C для Nine Eagles, которые во первых с другим разъемом, а во вторых в 2 раза дешевле!
На Бангуде такого ни разу не было!

bsv
zh2r1k:

требуйте возмещение…

А с этими аками чего делать?

zh2r1k
bsv:

А с этими аками чего делать?

у вас есть два пути:1. отправить обратно в хк, а они вам пришлют новые, нужные вам
2. Перепаять разъемы, если акк подходит по характеристикам и умещается в посадочном месте, и требовать возмещения разницы цены.

ЛисК
serges59:

Вы в Москве? - если это вот эти
hobbyking.com/…/__26738__Turnigy_nano_tech_300mah_…

  • почем отдадите - могу купить

Под эти батарейки могу отдать балансирный кабель на 6 батарей. Мне Бангуд прислал вместо моего с MCPx разъемом.

serges59
ЛисК:

Под эти батарейки могу отдать балансирный кабель на 6 батарей. Мне Бангуд прислал вместо моего с MCPx разъемом.

Спасибо, разъемы есть - спаять не проблема- по 4 заряжаю пока

R_P_M

Места креплений идентичные, я бы купил. Думаю, что подойдут…

Alex_63
Vlad-1357:

Интересно, подойдут ли на V922 такие шасси

Со стоковыми как-то лучше смотрится:)

Apollo_13
Vlad-1357:

Интересно, подойдут ли на V922 такие шасси helidirect.com/fup-602cf-carbon-fiber-10mm-landing… (не реклама)

как бы только рама не стала лопаться и сервы не вылетали… энергия куда будет деваться? (примерно то же самое что главную шестерню на клей посадить … и думать почему после краша основной вал ломает)
или рама уже тоже карбоновая? а-ля рама mcpx карбон и отдельно шаськи

zh2r1k
Vlad-1357:

подойдут ли на V922 такие шасси

это от нано цпх, маленькие они для 922. от мцпх подойдут и то с небольшой доработкой. Вот список то чего подходит дл я 922 от мцпх

s62av24

Кто знает почему на miracle-mart.com батарея 7.4в V922 Helicopter
6CH 2.4G Transmitter
7.4 v Lipo battery x 2
Charger
Spare Main Blade
Spare Tail Rotor
A Set of Spare screw
A Set of Spare Ball Linkage
English User manual

зарядка на фото вроде под однабаначные.

Voxy_7
s62av24:

Кто знает почему на miracle-mart.com батарея 7.4в V922 Helicopter

Ошибка в описании, акк однобаночный .

LipaTree

Питание на плату идёт (горит зелёный огонёк), а сервы не инициализируются, когда плату пошевелишь - срабатывают. Очевидно что где-то контакт пропадает, но где?
Причём когда заведётся, то больше не отрубается, шевели - не шевели. Как буд-то тычёк нужен для инициализации.

R_P_M

Вот как-то неудобно про один верт в двух разных темах общаться…

LipaTree

Это да, но объединять уже поздно наверно, структура поломается.

Apollo_13

объеденить можно закрыв все схожие темы и переадресовывать (казать в последнем посте) на новую тему с названием вида: v922/fbl100/(продолжать можно по всем известным клонам)

кстати: HK190 и v911 биндяться и руляться с разных пультов(hk190 пульт рулит v911 и наоборот), а v922 и fbl100 ? такая же тема?