WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Twilight_Sun

всё понял. ну кроме того факта, что какого спрашивается в смысле почему они без проводов стоят дороже чем в плохими проводами : )

NiksonE
Twilight_Sun:

что какого спрашивается в смысле почему они без проводов стоят дороже чем в плохими проводами : )

Предположу.
С проводами китайцы не изготавливают, а отрезают от чего-нибудь готового. А так ХЗ 😃

Remlen

NiksonE

Я уже не раз брал здесь.

я уже обрадовался думал купить а тут такое)

Does not ship to гребаную Ukraine

Mad=Max
Remlen:

я уже обрадовался думал купить а тут такое)

А из Китая заказать папы или мамы ?

Twilight_Sun

Remlen,
там по $2.25 на ebay есть. сомневаюсь, что они как-то отличаются.
1, 2
вот бангуд батарейки вообще не шлет никуда - вот где грусть.

_Mad__Max_, мне по ссылкам этим аут оф сток говорит, нету мол.

Twilight_Sun

Remlen,
вот тут, тот же самый продавец судя по названию и картинке - вроде шлет куда угодно. Загадочные эти китайцы.

Remlen

Twilight_Sun
спасибо мне уже подсказали эту же ссылку)
заказал с ебея)

fokkerxxi
Remlen:

А графен всего тяжелее на один грамм от 520, как я понял по вашему описанию, как он может быть тяжеловатым? Или вы на 450 привыкли летать?

На 400mah я летал, вот в чем дело))) Потому и ощущения сейчас, что я танком управляю))

Remlen

fokkerxxi
А, ну тогда конечно))
А движек какой? и лопасти?

Мне после 520, разницы вообще нет.

naZaar

Наконец пришли хв.моторы (не реклама), один в один от 110ки (вал 0.96). По поводу качества время покажет, но ценник порадовал.

Twilight_Sun

по мощности интересно, лучше/хуже/такие же. а по качеству если в эту цену немного меньше служить будут так как-бы и ладно.

naZaar
Twilight_Sun:

лучше/хуже/такие же

Самому интересно, может тут такая же странная история с ценником одинаковых запов на 977 и 110ку? По всем размерам моторы одинаковые, я пока их не устанавливал, а проверить мощность я не знаю как, но для тренировки блинчиком мне кажется они сгодятся как расходный материал. Судя по видео квадрика HT F803 (не реклама), мощности должно хватить.

Twilight_Sun

на весах проверить, насколько давит. тут главное чтобы в одинаковых условиях с тем что сравнивать, с одинаковыми винтами и т.п.

naZaar
Twilight_Sun:

на весах проверить

Уж больно хлопотная история, проверю на практике, правда пока все хв.моторы на моих вертах рабочие.

fokkerxxi
Remlen:

А, ну тогда конечно))
А движек какой? и лопасти?

Лопасти от 931, но с ними почти не летал, от Валкеры лопасти использовал , движок HP05s

lonis

Раньше кто то жаловался, что хвостовые моторы SUT дефектные. Недавно получил с бангуда, летаю блинчиком, все в порядке.

lonis
Twilight_Sun:

С каким пропеллером?

Наверное с родным. Вертолет пришел с сломаным хвостом и погнутым пропеллером. Продавец выслал на замену.

Fisherman72
Twilight_Sun:

К вопросу о совместимости плат v977 и k110, креплении платы, наклоне платы и т.п.
Вот такая нездоровая фигня в комнате вполне себе висит в 3D режиме. Немножко при висении потихоньку пытается наклониться вперед, возможно наклон платы таки чутка влияет, а возможно правда тарелка не ровно стоит, ещё не проверял.
Канопа натягивается конечно же совсем впритык.

Приветствую! А можно немножечко пояснить…
Берёшь плату от к110 и устанавливаешь вместо 977, бендишь к футабе и летаешь???
У Вас на фото она вроде бы не снята.
А то стоковой пульт оставляет желать лучшего, а Devo у меня нет.