WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Twilight_Sun

ну что те 65С что эти 30С они в какой-то мере маркетинговое число пишут. на самом деле 30С более чем достаточно если это будет честное и доступное всё время работы значение а не какое-то “пиковое” значение.
поэтому исключительно по надписи оценивать вряд ли можно. опыт использования тут похоже единственный нормальный критерий. ну либо какие-то независимые измерения/тесты.

donfox

Планирую заказать аккумуляторы. Графены и нанотеки отличаются ценой в 2.3 раза. Если сравнивать срок слубы и токоотдачу, что лучше 2 графена или 5 нанотеков? К слову 5 штук синих с бенггуда отслужили 3,5 года и пережили две тушки. За это время 1 сдох, два - так, повисеть, 2 еще более-менее тянут.

mihalich5
donfox:

что лучше 2 графена или 5 нанотеков?

Заказывал летом нанотеки с хобби кинга, пришли вздутые и по питанию точно уже не помню, но от 1 до 2в точно. Написал претензию выслали не вздутые, а по питанию то же самое. Не знаю как с другими магазинами, а с хобей нанотеки не советую брать.

Cento

Давно по отзывам слышал, что Gens Ace делает не плохие аккумы, вот и обрадовался нашему типоразмеру… Пока не попытался заказать в рашу… Не получилось у меня, только самовывоз из Дюсельдорфа 😦

Remlen

Cento
Генсы в самом деле делают хорошие аккумы, пару недель назад получил от них 450 трех баночные для квадрика.
gensace.de/…/tattu-450mah-11-1v-75c-3s1p-lipo-batt…
Аккумы огнь! Да с доставкой в наши края беда, меня родственники в Германии выручат
Есть еще вот такой пак gensace.de/…/tattu-450mah-14-8v-75c-4s1p-lipo-batt…
на 4 банки.
Если его разобрать, то получится четыре 450 на 75С!!!
По цене в принципе выходит, немного дешевле графенов если с доставкой как-то порешаете.

На счет 600 с 30С не знаю, думаю что лучше вязять все таки графены с хоббикинга. Нонотеки с хоббикинга у меня прожили уже год и вроде работают.

hadov
Remlen:

Аккумы огнь! Да с доставкой в наши края беда

Хотел прикупить парочку, зарегился на gensace.de
Дошел до пункта Shipping - пишет самовывоз из Дюссельдорфа.

Так понимаю ,в Россию вообще не шлют?

AlexeyUP

Есть контора, адрес тот-же, только .ru Они с того-же склада везут. Получится наверное чуть дороже, но можно заказать. Я у них все свои Генсы брал.

Cento

С хоббикинга графены тоже не смог заказать - нет на русском складе… Нужно было попутно 6S - тоже не было на русском, а там где были в Россию не отправляют… Русский склад вообще функционирует?

Mib33
Cento:

С хоббикинга графены

Неделю назад пришли акки с ХК в том числе один графен для 977 с евро склада. Ru Warehouse я уже давно не видел.

Twilight_Sun

вроде батарейки хоббикинг с международного в РФ доставляет. по крайней мере недавно такой фокус получился у меня.

spyder007

С евро склада три дня назад графены заказал без проблем. Русского склада вообще уже нет…

hadov
spyder007:

С евро склада три дня назад графены заказал без проблем

Парни,если не трудно скиньте ссылку на чудо графены для 977 .

osa0365

Парни , привет . Отвлеку от темы . Подскажите ,на WL977 стал очень медленно подкручиваться хвост против вращения ОР . Особенно заметно при резком газе . Триммер курса до упора . Менял плату , несколько моторов ХР , основной мотор , подшипники основного вала . Всё продолжается . Может кто сталкивался ?

Myst1986
osa0365:

Парни , привет . Отвлеку от темы . Подскажите ,на WL977 стал очень медленно подкручиваться хвост против вращения ОР . Особенно заметно при резком газе . Триммер курса до упора . Менял плату , несколько моторов ХР , основной мотор , подшипники основного вала . Всё продолжается . Может кто сталкивался ?

контакт видимо плохой. Еще у меня с хвостом были вопросы при неправильной работе гиры. Она выеживалась в сырую погоду. Решил тем, что почистил спиртом плату и залил цапон лаком. П.с. На газе в пол хвост сносит из-за слабого ХР движка. Особенно ощущается на High расходниках и повышенной мощности батареи…

osa0365
Myst1986:

контакт видимо плохой. Еще у меня с хвостом были вопросы при неправильной работе гиры. Она выеживалась в сырую погоду. Решил тем, что почистил спиртом плату и залил цапон лаком. П.с. На газе в пол хвост сносит из-за слабого ХР движка. Особенно ощущается на High расходниках и повышенной мощности батареи…

сменил проводку на мотор ХР и всё пропало . во как . родные провода покрыты лаком , возможно при вибрации они начали замыкать . чудеса .

hadov

Вопрос по апгрейду головы- стоит ли ставить металл?
Явно что тяжелее будет чем пластик,но надежнее.

spyder007

Стоит только тарелку металл поставить от hk k120 ,а все остальное вечное и не ломается, чисто для этетов…

Myst1986
spyder007:

Стоит только тарелку металл поставить от hk k120 ,а все остальное вечное и не ломается, чисто для этетов…

люфты в пластмассе могут появится… Да и пластмасса кривая до ужаса… Жду посылку на полный металл апп. =)

racer-g
spyder007:

а все остальное вечное и не ломается, чисто для этетов…

Эдуард,ну зачем опять.
Ломается,все ломается.
Из металл апгрейдов согласен,тарелка обязательна,голова и цапфы по возможности.
По поводу веса,я не сильно замечаю разницу в допустим 5гр.Ни в полете,ни во времени полета.

spyder007

За три года полетов на 977 ни каких люфтов не появилось в пластике точно…
И где им появляться расскажите мне? Кривой металл бывает а пластик восстанавливает свое положение если только не сломался…
Сломать и цапфы можно конечно и хаб конечно, сейчас качество деталей ужас стало не то что при первых выпусках…