WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

racer-g
Snowmobileman:

У баян гуда много складов. Видать вам повезло. Мне вчера и позавчера отправили посылки. Вообще о них у меня только положительные впечатления.

я заказал у них первый раз…раньше брал с тмарта но они не принимают больше кредитки…только палку или киви…офф топ пошел 😃

Alex_63
racer-g:

раньше брал с тмарта но они не принимают больше кредитки…только палку или киви

В PayPal можно выбрать режим “гостевого аккаунта”, без регистрации. В этом режиме можно оплачивать картой.
(Извините за оффтоп)

racer-g
Alex_63:

В PayPal можно выбрать режим “гостевого аккаунта”, без регистрации. В этом режиме можно оплачивать картой.
(Извините за оффтоп)

да да…я заметил такую возможность…но…в тот момент меня соблазнил ассортимент на банггуде…собираюсь заказать оттуда бесколлекторный кит…а запы с тмарта(у них хорошая программа очень выгодных купонов)…

spyder007

Ну что господа вертолетчики, свершилось чудо он у меня первый не повторимый и долгожданный Wltoys V977)))))
​****Смотрите и комментируйте!!! По мере возможности буду отвечать на все вопросы!

Babay

Плата красная. Можно ее покрупнее, чтобы увидеть маркировку на чипах?

spyder007
Babay:

Плата красная. Можно ее покрупнее, чтобы увидеть маркировку на чипах?

крупнее не получается, не чем лучше сфоткать только на телефон …надписи настолько мелкие что даже так разглядеть не могу попробую потом через линзу!

Короче отлетал один аккум!!! Верт просто бомба других слов нет… v922 и v911 отдыхают в сторонке))
3G и 6G режим очень порадовал, стабильность просто на высоте…ни какой болтанки и уводов в сторону как на 922 при повороте хвостом
Подхват мотора очень хороший и звук совсем другой писка нет! Короче море эмоций, как будто ребенку долгожданную игрушку подарили)))

racer-g

а что за цена на стикере пакета?21.77$???
это так они скрывают содержимое посылок?😃

spyder007

Кстати в комплекте v977 идет только один аккумулятор, а в инструкции написано что должно быть два!!!
Но тут не выдержала душа поэта и спаял по быстрому переходничек под акки v922-го теперь летай не хочу!

racer-g:

а что за цена на стикере пакета?21.77$???
это так они скрывают содержимое посылок?😃

Это оценочная стоимость посылки так на всех пишут!
Реальная стоимость очень редко когда стоит…

Alex_63
spyder007:

Кстати в комплекте v977 идет только один аккумулятор, а в инструкции написано что должно быть два!!!

Должен быть один.

Dohako
spyder007:

долгожданный Wltoys V977)))))

Пульт биндится от V922?

spyder007
Dohako:

Пульт биндится от V922?

пульт не биндится от 922 и от турниги 9х тоже…не понятно какой протокол!

racer-g
spyder007:

пульт не биндится от 922 и от турниги 9х тоже…не понятно какой протокол

там по ссылке, которую я давал выше чел как раз и пишет про несовместимость пультов…правда ссылку как я смотрю все проигнорировали…

Dohako
racer-g:

все проигнорировали…

А как же) Там же четко написано: “кто дружит с английским”. А я школу прогуливал… букварь выкурил Хд (сорри за оффтоп)
Обидно, что не биндо… Хотел его без пульта брать. А если через радиомодуль? Опять же нет инфы о протоколе. А что пишут в мануале?

Alex_63
spyder007:

пульт не биндится от 922 и от турниги 9х тоже…не понятно какой протокол!

У него, по всей видимости, протокол такой же, как у новой серии квадриков V2*2. Этот протокол, насколько мне известно, совместим с пультами DEVO.

racer-g
spyder007:

Может это чем то поможет??!!
Миниатюры

блин…эту инструкцию сразу надо выкинуть в топку…моя семилетняя дочка лучьше переведет с английского чем китайцы 😃

Alex_63
racer-g:

там по ссылке, которую я давал выше чел как раз и пишет про несовместимость пультов…правда ссылку как я смотрю все проигнорировали…

Я читал этот обзор еще до того, как Вы разместили на него ссылку.
Я задавал вопрос в этой теме:

Does the V977 bind to V922’s transmitter?

What protocol does V977 have? Does it use V911’s protocol (AFHDS) or Walkera protocol, or V922’s FHSS?

Там (не на первой странице, правда) потом, действительно, написали, что V977 не совместим с пультом от V922 и к пульту V977 вертик V911 не вяжется:(

spyder007

А это не спектрумовский протокол случайно??? Есть тут знающие люди про эти дела??

racer-g
Alex_63:

Я читал этот обзор еще до того, как Вы разместили на него ссылку.

да да…я заметил…вы там под тем же ником…

spyder007:

А это не спектрумовский протокол случайно

я думаю что то, что там написано не совпадает с реальностью…

Alex_63
spyder007:

А это не спектрумовский протокол случайно???

Тут вообще в инструкции всякая ерунда написана😵

Number frequency channels: 20

Откуда там 20 каналов???
А вот про FHSS интересно;) У V922 протокол FHSS. Может быть, с инструкции от V922 перерисовали?😃

racer-g:

я думаю что то, что там написано не совпадает с реальностью…

Точно;)