WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Alex_63

У меня есть лопасти от V944 (купил для V922 на пробу), они на 1-2 мм уже 922-ских, по длине такие же.

Весят 1,7 г

racer-g
spyder007:

и пупырышки не особо хорошо влияют на полет!

спилите грузики…

Alex_63:

Весят 1,7 г

а вы пробовали на них летать?по моему личному опыту легкие лопасти отрицательно влияют на ФБЛ(но могу и ошибаться)

spyder007
Alex_63:

У меня есть лопасти от V944 (купил для V922 на пробу), они на 1-2 мм уже 922-ских, по длине такие же.

Весят 1,7 г

Вот и отлично!! У 977 они то же на 1-2мм уже чем у 922…
Просто все что для 977 только по пред заказу и дороже…

А лопасти чем легче тем лучше! грузики пилить не хочется потом и балансировать надо!

racer-g
spyder007:

грузики пилить не хочется потом и балансировать надо

да ну…делов то…

Alex_63
racer-g:

а вы пробовали на них летать?

Пока не пробовал, когда сломаются старые - поставлю их и попробую:)
У V977 лопасти как у V944, только потоньше чуть и белые:)

spyder007

Не большое видео полетов! Пока в обычном режиме…уж очень шустрый сцуко!! Видно даже иногда как проседает из за лопастей…стоят от 922 на родных такого не заметно!

Strike61

К сожалению ни один из купонов на скидку уже не действует на tmart.com
Подскажите, а где или как можно получить купон!?
Я если честно такого видео-полета (как на прошлой странице) на подобных размерах ещё не видел, да ещё и с учетом такой стоимости RTF. Очень захотелось) тем более уже и у самого получается хорошо летать в инверте и крутить 3Д фигуры. Wasp 100 nano cp с полным БК апгрейдом впринципе устраивает, но этот явно лучше летает.

spyder007
Strike61:

Уже нашел где брать купоны.

ну и??? Где??

spyder007

Кстати перестал работать дисплей…
Перебрал весь пульт не пойму в чем дело…все кнопки работают отлично просто белый экран…
Может кто что подскажет куда копать???
И хрень (штифт) какой то вывалился из пульта…

Dohako
Alex_63:

Видео полетов на V977

Ничего не разглядел) Как комара снимать на видео 😃

Alex_63

А если видео на весь экран развернуть и поставить качество 720р?
(Извините за оффтоп)

marom
Alex_63:

А если видео на весь экран развернуть и поставить качество 720р?

все равно ни фига не видно)) мелкий, далеко, да еще деревья на заднем плане

spyder007

Игорь поздравляю с приобретением!!! Наши ряды пополняются уже в количестве двух человек)))))
Правильно сказал 922 уже не актуален совсем, как и 911 933 944 955 и т.д …эта модель заменяет их все и летает как все вместе взятые в одном!

marom

а будет ли она ровненько висеть на месте, если джойст отпустить из рук? тот же 911 не хочет висеть на месте, повисит секунду, а потом активно дрейфовать начинает

spyder007

Если в 6G режиме висит отлично, но этого и не нужно в принципе…
Даже в 3G зависает, дрейф правда присутствует, но и на 911 он есть такой же.
вечером попробую поснимать зависание и его поведение…
у меня и 911 висит отлично по 30 секунд, а если в большом помещении и то больше…воздушные потоки ни кто не отменял.

spyder007

А какие запчасти вам нужны? Лопасти есть в продаже или от 922 подходят! на хвост винт и мотор то же от 922 идет. хвостовую балку можно подобрать в любом магазе квадратный пруток 3 мм помоему!
На голову мелкие детали от 922 идут. Сервы подобрать можно… Плата, мотор б\к, канопа в продаже есть!
Рама очень крепкая на подобие как у 911 PRO, если что циакрин в помощь…
Проще зайти на бангуд и посмотреть что там есть!