WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

crown
racer-g:

на банггуде появились первые зап. части на него…но…пока тоже предзаказ…

Мне предложили если буду ждать когда появится верт, в подарок пару аккумов положить, жду уже месяц

spyder007
crown:

Мне предложили если буду ждать когда появится верт, в подарок пару аккумов положить, жду уже месяц

интересно всем такие предложения делают!!???

crown
spyder007:

интересно всем такие предложения делают!!???

если ждешь больше месяца может и всем предлагают

Alex_63
Babay:

Купоны вводятся на этапе оформления заказа, перед подтверждением оплаты в самом низу.

У меня что-то вообще нет поля для купонов (фото ниже).

(Извините за оффтоп)

racer-g
Alex_63:

У меня что-то вообще нет поля для купонов

так вам надо нажать на чекаут…а дальше внизу увидите поле для купона…

кстати…хороший обзорчик с кучей фоток и для тех кто дружит с английским…

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2110411

ВладимирМ

Товарищи вертолетчики, всем доброго дня. Что-то бангуд начал брыкаться. Я не стал ждать 926, 15 дней назад заказал 922,так они и его не высылают. А вчера пришло по электронке письмо-пишут что так как в китае плохая погода,сильный снег, то выслать ничего не могут и надо ждать пока снег сойдет. И подарков за ожидание ни кто не предлагал-наверное рылом не вышел. Разочарован.

racer-g
ВладимирМ:

Товарищи вертолетчики, всем доброго дня. Что-то бангуд начал брыкаться. Я не стал ждать 926, 15 дней назад заказал 922,так они и его не высылают. А вчера пришло по электронке письмо-пишут что так как в китае плохая погода,сильный снег, то выслать ничего не могут и надо ждать пока снег сойдет. И подарков за ожидание ни кто не предлагал-наверное рылом не вышел. Разочарован.

я покупал 12-13 февраля…посылки выслали…одна с запами пошла китайской почтой(т.к. в посылке нету аккумуляторов) и судя по треку уже три недели торчит на китайской границе…вторая посылка с вертом и акками в комплекте пошла почтой шейцарии и думаю скоро приедет…я оплачивал кредиткой но палкой оплачивать надежнее…

ВладимирМ

У меня тоже там и зип и аки. С начала предлагали послать частями так как небыло тарелки и линьков. Согласился. Ждал ждал,спрашиваю-ну что? Теперь пишут мешает снег. Связался с бангудом на свою шею!

Snowmobileman

У бангуда много складов. Видать вам повезло. Мне вчера и позавчера отправили посылки. Вообще о них у меня только положительные впечатления.

racer-g
Snowmobileman:

У баян гуда много складов. Видать вам повезло. Мне вчера и позавчера отправили посылки. Вообще о них у меня только положительные впечатления.

я заказал у них первый раз…раньше брал с тмарта но они не принимают больше кредитки…только палку или киви…офф топ пошел 😃

Alex_63
racer-g:

раньше брал с тмарта но они не принимают больше кредитки…только палку или киви

В PayPal можно выбрать режим “гостевого аккаунта”, без регистрации. В этом режиме можно оплачивать картой.
(Извините за оффтоп)

racer-g
Alex_63:

В PayPal можно выбрать режим “гостевого аккаунта”, без регистрации. В этом режиме можно оплачивать картой.
(Извините за оффтоп)

да да…я заметил такую возможность…но…в тот момент меня соблазнил ассортимент на банггуде…собираюсь заказать оттуда бесколлекторный кит…а запы с тмарта(у них хорошая программа очень выгодных купонов)…

spyder007

Ну что господа вертолетчики, свершилось чудо он у меня первый не повторимый и долгожданный Wltoys V977)))))
​****Смотрите и комментируйте!!! По мере возможности буду отвечать на все вопросы!

Babay

Плата красная. Можно ее покрупнее, чтобы увидеть маркировку на чипах?

spyder007
Babay:

Плата красная. Можно ее покрупнее, чтобы увидеть маркировку на чипах?

крупнее не получается, не чем лучше сфоткать только на телефон …надписи настолько мелкие что даже так разглядеть не могу попробую потом через линзу!

Короче отлетал один аккум!!! Верт просто бомба других слов нет… v922 и v911 отдыхают в сторонке))
3G и 6G режим очень порадовал, стабильность просто на высоте…ни какой болтанки и уводов в сторону как на 922 при повороте хвостом
Подхват мотора очень хороший и звук совсем другой писка нет! Короче море эмоций, как будто ребенку долгожданную игрушку подарили)))

racer-g

а что за цена на стикере пакета?21.77$???
это так они скрывают содержимое посылок?😃

spyder007

Кстати в комплекте v977 идет только один аккумулятор, а в инструкции написано что должно быть два!!!
Но тут не выдержала душа поэта и спаял по быстрому переходничек под акки v922-го теперь летай не хочу!

racer-g:

а что за цена на стикере пакета?21.77$???
это так они скрывают содержимое посылок?😃

Это оценочная стоимость посылки так на всех пишут!
Реальная стоимость очень редко когда стоит…

Alex_63
spyder007:

Кстати в комплекте v977 идет только один аккумулятор, а в инструкции написано что должно быть два!!!

Должен быть один.

Dohako
spyder007:

долгожданный Wltoys V977)))))

Пульт биндится от V922?

spyder007
Dohako:

Пульт биндится от V922?

пульт не биндится от 922 и от турниги 9х тоже…не понятно какой протокол!

racer-g
spyder007:

пульт не биндится от 922 и от турниги 9х тоже…не понятно какой протокол

там по ссылке, которую я давал выше чел как раз и пишет про несовместимость пультов…правда ссылку как я смотрю все проигнорировали…

Dohako
racer-g:

все проигнорировали…

А как же) Там же четко написано: “кто дружит с английским”. А я школу прогуливал… букварь выкурил Хд (сорри за оффтоп)
Обидно, что не биндо… Хотел его без пульта брать. А если через радиомодуль? Опять же нет инфы о протоколе. А что пишут в мануале?

Alex_63
spyder007:

пульт не биндится от 922 и от турниги 9х тоже…не понятно какой протокол!

У него, по всей видимости, протокол такой же, как у новой серии квадриков V2*2. Этот протокол, насколько мне известно, совместим с пультами DEVO.