WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Fanat_GL

По какой почте бенгут посылает аккумы? Просто тмарт отослал Филиппинами и уже 31 день трек не работает, и врятли заработает. Кто заказывал на тмарт аккумы последний месяц?

ottoc
Fanat_GL:

По какой почте бенгут посылает аккумы? Просто тмарт отослал Филиппинами и уже 31 день трек не работает, и врятли заработает. Кто заказывал на тмарт аккумы последний месяц?

У бэнга как и у всех проблемы с акками. Мне уже деньги вернули,2 месяца назад заказывал.А запчасти за 10 дней приходят.Но с треками всё нормально,через 2 дня начинают трекаться.

Strike61
Fanat_GL:

По какой почте бенгут посылает аккумы? Просто тмарт отослал Филиппинами и уже 31 день трек не работает, и врятли заработает. Кто заказывал на тмарт аккумы последний месяц?

Заказывал в конце мая на tmart аккумы, так они месяц их не отправляли, хотя для отмазки дали сразу трэк-номер. После того как несколько раз им писал, все таки в конце июня выслали через почту Швеции, трэк сразу появился в системе и нормально отслеживается.

fokkerxxi
Fanat_GL:

По какой почте бенгут посылает аккумы?

Мне шведской почтой с бэнга отправляют. 19 июня отправили, 3 июля получил. Правда там еще много запов было. Ну и остальные заказы с акками шведской почтой, кроме одного. Исключением стал BNF верт, к которому по идее 2 акка прилагаются… но видимо это не в счет)) вот его отправили китайской. 16 отправили, 29 он во Владивостоке был.

Все посылки, что шведской, что китайской трекались не раньше чем попали в Россию.

ottoc:

через 2 дня начинают трекаться.

А у меня все наоборот, трекается через неделю-две, зато акки приходят😁
И закрадывается крамольная мысль… к заказу добавлять пару акков. Шведской быстрее идет!😁

spyder007

Поменял значение Fixed ID сервы перестали подклинивать. Поставил наугад до 2000.
На что еще это значение влияет???
Приехала еще плата новая подключилась несколько раз и потом умерла. Не коннектится вообще диод медленно моргает че за хрень??!!

racer-g
fokkerxxi:

И закрадывается крамольная мысль… к заказу добавлять пару акков. Шведской быстрее идет!

я этим трюком раньше пользовался…прокатывало!..теперь заказал акк и отправили почтой филиппин…не трекается уже почти месяц…скоро буду писать им письмо…

Babay
spyder007:

На что еще это значение влияет???

Больше ни на что. Там еще в настройках KN протокола есть две опции. Первая - перебиндивать при каждом включении. Не знаю на что влияет, и так и так пробовал. А вторая - частота работы протокола. Если выставить 1 Мб/c, то скорость отработки будет выше, но дальность меньше. А если выставить 250 Кб/с, то скорость будет в 4 раза меньше, но качество сигнала лучше. Тоже и так, и так пробовал. На 1 Мб/c иногда подклинивало, выставил 250.

spyder007:

Приехала еще плата новая подключилась несколько раз и потом умерла. Не коннектится вообще диод медленно моргает че за хрень??!!

Попробовать менять Fixed ID.

Fanat_GL
racer-g:

я этим трюком раньше пользовался…прокатывало!..теперь заказал акк и отправили почтой филиппин…не трекается уже почти месяц…скоро буду писать им письмо…

Та же ситуация.
Если трек не трекается значит по идеи посылка еще в Филиппинах, напрашивается вопрос, почему они так долго там валяются? Тут есть вообще кто Филиппинами что то получил?

AlexandrCNH

Нет, напрашивается вывод путем минимальных логических размышлений:
На тысячу аккумов переправленых в день было 100 почтовых служб (и кстати филипинская была почти последней 😉 ), а сейчас осталась почти она одна!

Угадайте, почему они так долго там валяются??? 😁

spyder007
Babay:

Больше ни на что. Там еще в настройках KN протокола есть две опции. Первая - перебиндивать при каждом включении. Не знаю на что влияет, и так и так пробовал. А вторая - частота работы протокола. Если выставить 1 Мб/c, то скорость отработки будет выше, но дальность меньше. А если выставить 250 Кб/с, то скорость будет в 4 раза меньше, но качество сигнала лучше. Тоже и так, и так пробовал. На 1 Мб/c иногда подклинивало, выставил 250.

Попробовать менять Fixed ID.

да мне кажется плата накрылась просто.
сначала она забиндилась без проблем даже полетал не много. Три четыре раза включал все отлично было потом как отрубило диод про коннекте даже не моргает быстро как обычно бывает. Второй верт биндится без проблем. К родной аппе эта плата тоже не коннектится.

Alex_63
racer-g:

я этим трюком раньше пользовался…прокатывало!

Мне раньше акки с Банггуда приходили Шведской почтой, но шли долго - не меньше месяца. А без аккумов, наоборот, посылки приходили быстрее:)
(Извините за оффтоп)

spyder007

Отлетал щас не много с devo 10.
Ну что сказать ощущения просто супер))) особенно кривая газа просто чумовая…такое ощущение что два мотора поставили на 977)))

Fanat_GL
spyder007:

Отлетал щас не много с devo 10.
Ну что сказать ощущения просто супер))) особенно кривая газа просто чумовая…такое ощущение что два мотора поставили на 977)))

Постоянно пишут какие то чудеса про валкировские пульты после влтойс, чем оригинальный плох?

racer-g
spyder007:

Отлетал щас не много с devo 10.
Ну что сказать ощущения просто супер))) особенно кривая газа просто чумовая…такое ощущение что два мотора поставили на 977)))

блин надо было его брать вместо флайская

Alex_63
Fanat_GL:

Постоянно пишут какие то чудеса про валкировские пульты после влтойс, чем оригинальный плох?

Точность стиков очень низкая - сплошные люфты, некачественные потенциометры, и еще очень влияет невозможность настроить пульт под себя (кривые, экспоненты и проч.)

Strike61
Fanat_GL:

Постоянно пишут какие то чудеса про валкировские пульты после влтойс, чем оригинальный плох?

Да тем что он ограничен в своих возможностях в разы! В них очень не хватает возможности настройки кривых газа и шага.

Babay
Fanat_GL:

чем оригинальный плох?

Стики скрипят. В полете переключиться из 6G в 3D неудобно. Экспонент нет.

Alex_63
racer-g:

блин надо было его брать вместо флайская

Я для себя решил - если буду брать нормальную аппу, возьму DEVO 10:)

Strike61
spyder007:

Отлетал щас не много с devo 10.
Ну что сказать ощущения просто супер))) особенно кривая газа просто чумовая…такое ощущение что два мотора поставили на 977)))

Эдуард, а подскажите по какой инструкции Вы вмонтировали модуль в Devo10. Желательно чем подробней тем лучше. 😃 На 977 действительно очень сильно не хватает положительного и отрицательного шагов со стоковыми настройками. А вообще мне альтернативная прошивка категорически не понравилась(( пытался в ней настроить 120-ку чуть не спалил сервы из-за скаченных для неё же профилей. Параметры там сильно отличаются от оригинальной прошивки.

lvsw
Strike61:

Эдуард, а подскажите по какой инструкции Вы вмонтировали модуль в Devo10.

Да инструкций навалом, начиная c инструкции на сайте прошивки(ссылка кликабельна), заканчивая статьей в блоге Babay (ссылка кликабельна)

Там все просто - всего 6 проводков припаять.

В инструкциях по ссылкам выше, все верно написано, но есть небольшая поправка. Протокол под V977 (протокол KN) пока что есть только в Night Builds прошивки, а в этих прошивках нужно редактировать не tx.ini, а hardware.ini