WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Alex_63

:)Получилось неплохо!😃 Как вариант, еще можно от V966 бело-красную канопу нацепить.

racer-g:

если китайцы мониторят этот форум то скоро появятся такие канопы в магазинах…

Эдуард, Вам бы на RCGroups эту фотку выложить)))

lvsw:

А зачем ты поставил винт ХР от 922-ого?

Да, похоже, что других просто не было))

AlexandrCNH
Valery102:

Как раз у меня площадка для полетов это карьер.

Этот???

Ну я думаю -

Valery102:

падать страшно 😃

😁😁😁

Alex_63
AlexandrCNH:

Сообщение от Valery102
Как раз у меня площадка для полетов это карьер.
Этот???

Ну я думаю -
Сообщение от Valery102
падать страшно 😃

Александр, кончайте оффтопить уже;)

AlexandrCNH
racer-g:

вот это раскрас! то что нужно!если китайцы мониторят этот форум то скоро появятся такие канопы в магазинах…

Не появятся.
Уже полтора года как так с другом летаем, он позавчера и от Atom 6HV так канопу подкрасил. И краску лучше брать в баллонах в строительных магазинах. Задувается на “ура!”!!!

spyder007
lvsw:

Смотрится классно! А тебя разве не устраивает штатный цвет канопы? Мне почему-то очень легко летать со штатной, вижу ее замечательно.

Единственный косяк - уже две канопы в минусе, раскалываются снизу - появляется трещина от лыж до носа. Хотя проклеины канопы были и снаружи и изнутри 😦(((((

А зачем ты поставил винт ХР от 922-ого? От miniCP поинтереснее будет - неубиваемый и производительный (и стоит 100 руб даже в мск у китайцев на Дубровке)

от миника есть винты, но они на вал потолще подходят.
вот не поверите уже падений сто точно было , а винт от 922 все живой))
а канопа кстати от v930 убогая зеленая!

lvsw
spyder007:

от миника есть винты, но они на вал потолще подходят.

Хм, я поставил себе от миника на родной мотор, так с трудом натянул его на вал… Правда ставил винт новый, а не б/у (б/у просто прокручивался на валу, а новый из упаковки сел как нужно)

spyder007:

вот не поверите уже падений сто точно было , а винт от 922 все живой))

Поверю)))) V977 вообще как-то странно падает, у него вообще ничего не ломается кроме канопы. Если бы я ронял V922 столько же сколько роняю V977, от него уже давно ничего не осталось бы)))) Из всех крашей на 977-ом у меня было только под замену:

  • 2 канопы
  • дохренища шестерней ОР (больше 10-ка угробил точно)
  • хвостовая балка расслоилась от мотора ХР до рамы, но после установки балки из прутка о проблеме забыл.

p.s. но при этом еще ни одну тарелку перекоса не ломал!!! Стоит заводская! Правда летаю только над травой в парке, возможно это здорово гасит падения.

Alex_63
spyder007:

от миника есть винты, но они на вал потолще подходят.

lvsw:

Хм, я поставил себе от миника на родной мотор, так с трудом натянул его на вал…

У Эдуарда цветные винты)) которые комплектом идут

Valery102
AlexandrCNH:

Этот???

Ну я думаю -

😁😁😁

Вот этот песчаный карьер где рядом из реки добывают песок. Страшно падать потому что этот песок приклеится к смазанным частям;)

AlexandrCNH

Я на веле на полеты 480-ку вывожу 😉
Только на седло не помещается 😁

spyder007

С горем по полам с пятого раза засняли видео…жена как всегда чудила с телефоном)))

Strike61

Кто-нибудь уже пробовал ставить на 977-й канопу от 930-го или от 966-го? По идее должны встать без проблем… заказал цветные лопасти и хочу чтобы канопа тоже была в соответствующий цвет.

lvsw
Strike61:

Кто-нибудь уже пробовал ставить на 977-й канопу от 930-го или от 966-го? По идее должны встать без проблем… заказал цветные лопасти и хочу чтобы канопа тоже была в соответствующий цвет.

ставил себе бело-зеленую от 930-го, по размеру идентична родной.

spyder007
Strike61:

Кто-нибудь уже пробовал ставить на 977-й канопу от 930-го или от 966-го? По идее должны встать без проблем… заказал цветные лопасти и хочу чтобы канопа тоже была в соответствующий цвет.

Смотри фото выше разукрашеная как раз от 930-го.

lvsw

Первый обычный, о котором все говорят, второй под БК мотор хвостовой, судя по названию

AlexandrCNH

Мобиус - это шедевр в своей ценовой категории 😉

spyder007

Вот и полетал в выходные))
Выходя из инверта на огромной скорости приложил носом об бетонную плитку свой 977…
Итог: оторвало провода ХР, смяло конопу до жо…ы, обломило шарик на тарелке, обломился усик на антивращателе, сломало раму в двух местах где проходит вал ОР и в месте крепления хвостовой балки полностью вырвало, погнуло все лыжи в бараний рог…
а как красиво летал)))))

lvsw
spyder007:

а как красиво летал)))))

Но при этом электроника выжила?

spyder007

Пока не знаю вчера все перебрал, но не запускал…
Думаю ни чего с ней не будет, канопа хорошо смягчает удары уже не раз так прикладывал правда без таких последствий.