WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Робби

Смысл в том бы поиграть 1-2 дня, написать впечатление и отдать игрушку любому участнику форума в этой веточке. А участников не так мало.
С Мастером занугнули 2 шт осталось.

spyder007

Роман ну тут каждому свое…не понравился отдай, продай, обменяй как угодно…понравился оставь себе и летай…
Мне например все больше и больше нравится этот малек! Отлетал уже около 30 акков и просто в восторге от этого верта!
Попробовал два дня полетать на v911 просто одни падения, какой то не управляемый и не предсказуемый после v977 …

denis0007

Извените за вопрос не по теме = где лутше заказывать - на бангуде или на тмарт , или оба нормальные ? и доставка у них по времени приблизительно одинаково ?

Робби

т март хороший магазин я у них заказывал. от 21 дня до 45 дней как повезет, конечно

denis0007

Роман , спасибо . А на чсет бангуда Вы не в курсе ?

Oper124

Что то не хочет он в наличие появляться =\
Какие батареи к нему докупать?

crown

Я свой с бангуда жду уже 2 месяца, в первую раздачу не успел, сегодня обещали еще пару дней подождать, акум по размеру подойдет такой, емкость только меньше Syma X3 RC Quadcopter Spare Part Battery X3-08, верт знакомому пришел, сегодня тестили, летает конечно изумительно, 3D не пробовали, летали в 6G, купив его можно 911-922 забыть

spyder007
Oper124:

Что то не хочет он в наличие появляться =\
Какие батареи к нему докупать?

Вот тебе полный список того что есть сейчас на V977!!!
www.banggood.com/buy/v977.html
Больше ни чего нет!!! Я имею в виду запчастей!!!
Покупаешь на свой страх и риск и потом после первого падения додумываешь чем можно заменить деталь!!!
Спрашивать тут больше не кого потому как нас здесь владельцев V977 всего или уже по моему четверо…

Snowmobileman
spyder007:

Вот тебе полный список того что есть сейчас на V977!!! www.banggood.com/buy/v977.html Больше ни чего нет!!! Я имею в виду запчастей!!!

И тех нет в наличии и не понятно когда будут. Расплывчатая фраза “Coming soon”

spyder007

Праздничная распродажа началась)))))))(())) Как на али экспресс 50% скидка…)))

Oper124

Как думаете, есть шанс его получить до 15.05? Хотелось бы себе подарок на ДР сделать))

СоNNый_Сурикат

Всем привет, принимайте новенького )
Как скоро должны появится запчасти на 977 ? После появления 922 запчасти на него тоже не сразу появились? Просто стою перед выбором 922 либо 977. Хотелось бы 977, но отсутствие запчастей немного пугает.
З.Ы. с Новосибирска есть народ ?

Strike61
spyder007:

Моя фотосесия))

Неужели не тянет на вертолеты побольше? 😃

spyder007

Да как то не очень… у меня самолеты для этого есть побольше!!

R-Az-R

Как полагаете, он вообще не будет биндиться к чему-то кроме родного пульта, или сделают потом какой-нибудь модуль типа HT-8?

denis0007

Что такая цена т марте ??? на бангуде пока старая ? или там скоро такая же будет…

RC_Buyer

Да просто нет в наличии, вот и цену подняли, что вы забеспокоились.