WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Strike61
spyder007:

Моя фотосесия))

Неужели не тянет на вертолеты побольше? 😃

spyder007

Да как то не очень… у меня самолеты для этого есть побольше!!

R-Az-R

Как полагаете, он вообще не будет биндиться к чему-то кроме родного пульта, или сделают потом какой-нибудь модуль типа HT-8?

denis0007

Что такая цена т марте ??? на бангуде пока старая ? или там скоро такая же будет…

RC_Buyer

Да просто нет в наличии, вот и цену подняли, что вы забеспокоились.

Strike61

Это сделано преднамеренно, чтобы уменьшить такой большой спрос. На бангуде по поиску уже даже не находится модель вертолета, видимо тоже заблокировали предзаказ. Александр выше уже написал, что ждет больше 2х месяцев, когда вышлют с бангуда.

denis0007

почему они пишут , что мол будет 24 марта ( на т марте ) и теперь написано 5 апреля , а на бангуде написано что должен появиться завтра .

Alex_63
spyder007:

Моя фотосесия))

Как это Вы его успели переломать?!😃 Уже и плавника на хвосте нет, и термоусадка на хвосте…😦

racer-g
Alex_63:

Как это Вы его успели переломать?! Уже и плавника на хвосте нет, и термоусадка на хвосте…

да ну…нормальные “ранения”…еще и лопасти потрескались…ну не на полке же ему лежать…пыль собирать…верт летать должен…летать!!!
Вы бы видели моего 922го…родная только одна серва подшипники и канопа…за три месяца…остальное все поменяно уже а некоторое несколько раз…в дороге БНФ и еще куча запов…

Alex_63

(Извините за оффтоп)
Вот мой V922 (фото 1). Рама на нем родная, лопасти 3 раза менял, хвостовой пропеллер сейчас стоит от Mini CP, хвостовую балку менял 2 раза. Еще менял лыжи. И все:)

На втором фото - почти вся коллекция в сборе:)

Еще раз прошу извинения за сообщение не по теме!

spyder007

Ну как как жесткие полетушки)))) После вчерашних попыток полетов в инверте пострадал плавник и мотор на хвосте развалился (крышка отлетела)…
Хорошо до этого имея печальный опыт на 911 и 922 поломок хвостовой балки и короткого замыкания ХР все провода пустил снаружи и одел термоусадку, теперь отделываюсь только мелким ремонтом…
Лопасти стоят от 922 специально старые покоцаные для обучения инверту!!!
Десять минут назад бешеный v977 благополучно вернулся в строй))) Плавник приклеен, мотор заменен от syma 107g

RC_Buyer

Вчера еще полетал.
Немного полетал в в режиме 6G и опять пропала связь…далее в обычном режиме летал и все норм было…

Как писал на Ютубе МАХ М, я не делал пока:

“а у меня и в том и в том режиме. кстати я вот случайно заметил что деталь на плате главной прям слева от антенны типа кондера не запаяна совсем с одной стороны, очень хочется верить что это из-за нее все) вы тоже на всякий проверьте пайку.
Пропаял эту деталь, теперь все прекрасно. Оценил всю прелесть данного вертолета)”

spyder007

Игорь если не трудно посмотри шестерни ОР от чего подходят на 977
После многочисленных полетов изнашивается отверстие под вал и начинает проворачиваться при резком газе!! 922 и 911 отпадают размер не тот!
Есть конечно варианты или от васпа или от валкеры, может и от Wltoys что то подойдет…

RC_Buyer

Тоже вчера выпадала, даже не знаю от чего подойдет… надо как-то вклеить что ли

spyder007
RC_Buyer:

Тоже вчера выпадала, даже не знаю от чего подойдет… надо как-то вклеить что ли

Ну вот от частых слетов дырка и изнашивается…
Вклеивать конечно не вариант лопастям придет пиз…)))

Пофлудил в соседней теме про васпа и заказал шестерни придут, а там посмотрим…

Strike61
RC_Buyer:

Тоже вчера выпадала, даже не знаю от чего подойдет… надо как-то вклеить что ли

Быстро же шестерня изнашивается(( Игорь, а Вы много раз падали на v977 до того как шестерня выпала?

RC_Buyer

Нет, наверно раз 3-й, она просто выскакиевает из вала, но отверстие пока нормальное, держится.

spyder007

Ну это не долго со временем то же будет проскальзавать, все конечно зависит от частоты падений. Вот на 922 пластик шестерни прочнее и он трескается в посадочном месте, а тут проскальзывает

Strike61

Плохо, что отверстие сделано D-образное, а не сточено с обоих сторон. Хотя я заметил, что какбы хорошо основная шестерня не крепилась все зависит от мощности мотора, чем мощней тем быстрей шестерня начинает слетать с вала.