WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

denis0007
Babay:

Сегодня на BG много появилось и большинство в стоке. У себя в блоге набросал список с ценами, что доступно. Буду его поддерживать, пока все запчасти доступны не будут.

Ничего себе они цену выставили 0_о

spyder007
denis0007:

Не подскажете ли подходит ли к нему хвостовая балка , задний двигатель и пропеллер , лопасти от 922 ? И какие ему подойдут акки ?

Все подходит кроме балки она толще!

denis0007:

Ничего себе они цену выставили 0_о

Цены вполне адекватные

kycerjaska

Ребята обясните пожалуйста доступно разницу между 930 и 977… Видел там 4 канальный и шести. Но на практике как это влияет.
Спасибо.

Babay
kycerjaska:

Ребята обясните пожалуйста доступно разницу между 930 и 977… Видел там 4 канальный и шести. Но на практике как это влияет.

С четырьмя каналами 3D не полетаешь и вверх ногами не повисишь. Только блинчиком круги понарезать.

Bulldog
kycerjaska:

Видел там 4 канальный и шести.

Один умеет 3D(977), другой нет(930).

Strike61

Ещё большой минус 4х каналок в их фиксированном шаге, т.е. высота набирается только за счет оборотов двигателя (при снижении обороты падают и вертолет начинает колбасить из стороны в сторону), а в 6-ти канальных вертолетах ещё и за счет изменения угла атаки лопастей, при этом считаю намного удобней летать за счет отзывчивости и стабильности в полете.

spyder007

977 ни куда не колбасит при снижении оборотов! Даже скажу больше летает и в 6G режиме как четырех канальник к верх ногами!!!
В 977 совмещен и четырех канальник и шести в одном

Babay

Не знаю что это, возможно первоапрельская шутка. Суть в том, что человек говорит, что протокол управления V977 - FlySky.

spyder007

Ну этот человек не шутник явно и праздника такого у них нету))
Попробую сегодня забиндить, первый раз не получилось!

kycerjaska

Блин, опять я со своими вопросами. Вот всё ясно сейчас, что 4 канала, что 6, и что на стабильности полётов V977 это как нибуть влияет, или его будет также сносить на маленком ветерке как V911?.

racer-g
kycerjaska:

Блин, опять я со своими вопросами. Вот всё ясно сейчас, что 4 канала, что 6, и что на стабильности полётов V977 это как нибуть влияет, или его будет также сносить на маленком ветерке как V911?.

нет.на маленьком ветерке сносить не будет…

spyder007

Сносит конечно, но ни как 911!!! Мощи хватает за глаза …я и при ветре 10м\с летал стик вперед и газу по больше против ветра летит спокойно это в 6G режиме.
А в 3G еще лучше летит, только когда зависаешь сносит! Даже в инверт переворачивал при таком ветре правда после переворота начинает уносить…

denis0007

Сорри за офтоп . Но все же на что влияет в бангуде галочка отправит/не оправлять с емблемой бангуд ? ( англ Drop Shipping Order )

racer-g
denis0007:

Сорри за офтоп . Но все же на что влияет в бангуде галочка отправит/не оправлять с емблемой бангуд ? ( англ Drop Shipping Order )

ну это типа если вы не хотите,чтобы на почте или таможне знали,что посылка банггудовская

denis0007
racer-g:

ну это типа если вы не хотите,чтобы на почте или таможне знали,что посылка банггудовская

Спасибо за ответ !! А когда должен появиться Tracking
Number ? Только сегодня заказал сей верт )))

Bulldog
denis0007:

А когда должен появиться Tracking
Number ? Только сегодня заказал сей верт )))

Когда статус будет Shipped, в поле слева появится номер.
Обычно занимает пару дней. Хотя некоторые позиции у меня были отправлены в тот же день.
Но это не значит, что посылка уже едет к вам 😉
Через некоторое время номер будет трекаться.
Терпение и еще раз терпение:)
На скрине сроки отправки одной из посылок.

denis0007
Bulldog:

Когда статус будет Shipped, в поле слева появится номер. Обычно занимает пару дней. Хотя некоторые позиции у меня были отправлены в тот же день. Но это не значит, что посылка уже едет к вам Через некоторое время номер будет трекаться. Терпение и еще раз терпение На скрине сроки отправки одной из посылок.

Спасибо , у меня сейчас Processing .

spyder007

Пришли сегодня шестерни ОР от Васпа взамен старой износившейся, подошла отлично только размер чуть больше и посадочное место чуть другое точнее срез под вал с двух сторон! Пришлось также сдвигать мотор не много т.к шестерня больше и регулировать зазор.
одна шестерня красная NANO-040 67T , вторая черная nano-013(61T)
На старой зубья совсем сожрало…

denis0007
spyder007:

На старой зубья совсем сожрало…

Когда уже наконец появляться оригинальные…