WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

kycerjaska

Блин, опять я со своими вопросами. Вот всё ясно сейчас, что 4 канала, что 6, и что на стабильности полётов V977 это как нибуть влияет, или его будет также сносить на маленком ветерке как V911?.

racer-g
kycerjaska:

Блин, опять я со своими вопросами. Вот всё ясно сейчас, что 4 канала, что 6, и что на стабильности полётов V977 это как нибуть влияет, или его будет также сносить на маленком ветерке как V911?.

нет.на маленьком ветерке сносить не будет…

spyder007

Сносит конечно, но ни как 911!!! Мощи хватает за глаза …я и при ветре 10м\с летал стик вперед и газу по больше против ветра летит спокойно это в 6G режиме.
А в 3G еще лучше летит, только когда зависаешь сносит! Даже в инверт переворачивал при таком ветре правда после переворота начинает уносить…

denis0007

Сорри за офтоп . Но все же на что влияет в бангуде галочка отправит/не оправлять с емблемой бангуд ? ( англ Drop Shipping Order )

racer-g
denis0007:

Сорри за офтоп . Но все же на что влияет в бангуде галочка отправит/не оправлять с емблемой бангуд ? ( англ Drop Shipping Order )

ну это типа если вы не хотите,чтобы на почте или таможне знали,что посылка банггудовская

denis0007
racer-g:

ну это типа если вы не хотите,чтобы на почте или таможне знали,что посылка банггудовская

Спасибо за ответ !! А когда должен появиться Tracking
Number ? Только сегодня заказал сей верт )))

Bulldog
denis0007:

А когда должен появиться Tracking
Number ? Только сегодня заказал сей верт )))

Когда статус будет Shipped, в поле слева появится номер.
Обычно занимает пару дней. Хотя некоторые позиции у меня были отправлены в тот же день.
Но это не значит, что посылка уже едет к вам 😉
Через некоторое время номер будет трекаться.
Терпение и еще раз терпение:)
На скрине сроки отправки одной из посылок.

denis0007
Bulldog:

Когда статус будет Shipped, в поле слева появится номер. Обычно занимает пару дней. Хотя некоторые позиции у меня были отправлены в тот же день. Но это не значит, что посылка уже едет к вам Через некоторое время номер будет трекаться. Терпение и еще раз терпение На скрине сроки отправки одной из посылок.

Спасибо , у меня сейчас Processing .

spyder007

Пришли сегодня шестерни ОР от Васпа взамен старой износившейся, подошла отлично только размер чуть больше и посадочное место чуть другое точнее срез под вал с двух сторон! Пришлось также сдвигать мотор не много т.к шестерня больше и регулировать зазор.
одна шестерня красная NANO-040 67T , вторая черная nano-013(61T)
На старой зубья совсем сожрало…

denis0007
spyder007:

На старой зубья совсем сожрало…

Когда уже наконец появляться оригинальные…

spyder007
denis0007:

Когда уже наконец появляться оригинальные…

Все вопросы по запчастям задавай магазину продавцу тут тебе ни кто ни чего не скажет!!!Т.к владельцев данного верта по пальцам на одной руке пересчитать можно!

spyder007

Отлетал сегодня на красной шестерне 5 акков. …в принципе летает, но обороты совсем маленькие вверх с трудом уходит мощи маловато, может конечно ветер сильный был к земле прижимало, но газ на полную все время.
В инверт переворачивается без проблем да и время полета вроде как больше стало, но все равно не то…
Сегодня поставил черную шестерню по ощущениям по резвей стал, но стал мотор горячей…завтра протестируем на улице.

Strike61
spyder007:

Отлетал сегодня на красной шестерне 5 акков. …в принципе летает, но обороты совсем маленькие вверх с трудом уходит мощи маловато, может конечно ветер сильный был к земле прижимало, но газ на полную все время.

Странно, очень странно! Судя по видеороликам, на которых v977 отжигает так как другим мелколетам даже и не снилось, а теперь выясняется, что с шестерней на несколько зубьев больше мотор не справляется и не вытягивает вертолет(( Недавно из-за того что влетел на васпе в дерево потерял шестерню от Genius CP (63T) шасси при этом отскочили и повисли на разъеме от аккумулятора. Шестерню так и не нашел, пришлось поставить родную от васпа (67T), которая как можно заметить всего лишь на 4 зуба больше, обороты естественно стали чуток ниже, но по сути это в корне не изменило поведение вертолета. Он как шпарил флипы один за другим и делал тик-таки так и продолжал делать на меньших оборотах. Я буквально на днях хотел было заказать v977 и только с той целью, что он по моему мнению должен быть мощней остальных вертолетов этого класса, но сейчас понимаю - правильно сделал, что не стал спешить. Может эти видео-ролики только реклама, не удивлюсь, что с такой нагрузкой хвостовой мотор будет помирать максимум через несколько десятков акков.
Эдуард, скажите как вообще вертолет по мощности? Он реально мощный и его достаточно чтобы крутить сложные 3Д фигуры или все таки не стоит ждать от него чуда и сверхмощь!? И ещё какое количество зубьев на родной шестерне?

spyder007

Родная шестерня средняя размером между красной и черной которая пришла…красная больше черная меньше…
Все дело в передаточных числах, на красной газ почти всегда на полную, но для полетов конечно то же подходит…в ветер правда не хватает!
Сегодня отлетал на черной nano-013(61T) ну совсем другое дело, мощи и на пол газа хватает, просто сказка,…)) На родной шестерне 64 зуба если не ошибся!
Теперь по поводу мощности!!!
Сегодня взял специально v922 и v977 полетать ну просто небо и земля…ветер был порывистый до 10м/с, 977 летает и на 70% газа, а 922 и на сто не вытягивал усераясь во всю и еще к земле прибивало!
В инверт 977 перевернуть просто не проблема была, а 922 из тридцати раз двадцать пять это краш!
Падал 977 метров с двадцати раз 5 только канопа отлетала и все, под конец только мое колхозное крепление хвостового мотора отвалилось и все, капля циакрина и вперед!
Я до сих пор в восторге от этого верта и ни капли не пожалел что купил… скажу даже больше уже второй едет ко мне!
По поводу как отжигают на нем думаю, что это более чем реально тем более в умелых руках.
Я на 922 не мог делать некоторые вещи, а на 977 спокойно!
Кстати сегодня в инверт перевернул в 6G режиме аж сам опешил смотрю а он в инверте ко мне летит)))))) Так что и четырех канальники в инверте летают, потом еще и с руки его так запускал))

RC_Buyer
spyder007:

Сегодня взял специально v922 и v977 полетать ну просто небо и земля…
Я до сих пор в восторге от этого верта и ни капли не пожалел что купил…

+1 😃

RC_Buyer

лежит, с проворачивающейся шестерней особо не полетаешь…просверлить насквозь пока не удалось, только с одной стороны)

spyder007
RC_Buyer:

лежит, с проворачивающейся шестерней особо не полетаешь…просверлить насквозь пока не удалось, только с одной стороны)

Вот ссылка которую я заказал дошла за 8 дней!
www.aliexpress.com/item/…/1128068430.html
Заказал еще такую
www.aliexpress.com/item/…/1732081739.html
и такую
www.aliexpress.com/item/…/1726741774.html
И еще б.к наборчик www.aliexpress.com/item/…/1726661414.html

spyder007

Кстати случилось чудо заработал экран на пульте который потух на третий день после покупки)))))
Сам не понял как, но чуть ударил его случайно и смотрю заработал хотя до этого полностью перебирал его…вот так чудеса))

Strike61

Все таки сегодня заказал) На этот раз решил заказать не на банггуде, а на tmart-е. Кто-нибудь там заказывал, сколько посылка примерно идет (пишут вроде, что отправляют с Гонконга)? А то с банггуда уж больно долго ждать посылки, поэтому решил рискнуть и заказать в другом магазине. Воспользовался скидкой 5%, вышло чуть больше 98$.

PS: интересно, а поменять переключатели Hold и Idle можно местами? Я имею ввиду просто поменяв местами разъемы внутри передатчика хватит ли длины провода?