WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

RC_Buyer
spyder007:

Сегодня взял специально v922 и v977 полетать ну просто небо и земля…
Я до сих пор в восторге от этого верта и ни капли не пожалел что купил…

+1 😃

RC_Buyer

лежит, с проворачивающейся шестерней особо не полетаешь…просверлить насквозь пока не удалось, только с одной стороны)

spyder007
RC_Buyer:

лежит, с проворачивающейся шестерней особо не полетаешь…просверлить насквозь пока не удалось, только с одной стороны)

Вот ссылка которую я заказал дошла за 8 дней!
www.aliexpress.com/item/…/1128068430.html
Заказал еще такую
www.aliexpress.com/item/…/1732081739.html
и такую
www.aliexpress.com/item/…/1726741774.html
И еще б.к наборчик www.aliexpress.com/item/…/1726661414.html

spyder007

Кстати случилось чудо заработал экран на пульте который потух на третий день после покупки)))))
Сам не понял как, но чуть ударил его случайно и смотрю заработал хотя до этого полностью перебирал его…вот так чудеса))

Strike61

Все таки сегодня заказал) На этот раз решил заказать не на банггуде, а на tmart-е. Кто-нибудь там заказывал, сколько посылка примерно идет (пишут вроде, что отправляют с Гонконга)? А то с банггуда уж больно долго ждать посылки, поэтому решил рискнуть и заказать в другом магазине. Воспользовался скидкой 5%, вышло чуть больше 98$.

PS: интересно, а поменять переключатели Hold и Idle можно местами? Я имею ввиду просто поменяв местами разъемы внутри передатчика хватит ли длины провода?

Babay
Strike61:

PS: интересно, а поменять переключатели Hold и Idle можно местами? Я имею ввиду просто поменяв местами разъемы внутри передатчика хватит ли длины провода?

Можно. В пульте просто разъемы переставить. Фотку видел, там разъемы рядом.

spyder007

Проводов хватает спокойно на крайняк перепоять не проблема тумблеры одиноковые по 2 провода.
С бангуда лучше заказывать отправили за один день и доходит максимум месяц, а так 15-20 дней в среднем. Уже больше 10 заказов с бангуда последняя дошла за 12 дней!
Заказал с тмарта пару посылок так одну две недели отправляли, вторую уже месяц не отправляют

marom
Strike61:

Кто-нибудь там заказывал, сколько посылка примерно идет (пишут вроде, что отправляют с Гонконга)?

жду с тмарта 977. за пять дней (включая выходные) уже прилетел в Россию, побывал в Москве и вот-вот доставят прям в руки (отправка EMS за их счет)
но не всегда так быстро. в прошлый раз почти две недели ждать пришлось

Strike61
marom:

жду с тмарта 977. за пять дней (включая выходные) уже прилетел в Россию, побывал в Москве и вот-вот доставят прям в руки (отправка EMS за их счет)
но не всегда так быстро. в прошлый раз почти две недели ждать пришлось

А что значит отправка EMS за их счет!? Я так понимаю при оплате был выбран способ дотсавки Free shiping, а отправили быстрой почтой EMS или все таки изначально выбрали EMS-доставку?

Babay

У меня тож с tmart-а едет EMS-ом. Выбирал бесплатную доставку, но добавлял еще страховку. Вертолет уже в Москве, прошел таможню. Уже с новым крымским адресом:)

spyder007

Ну вообще отлично и цена замечательная! Хотя от васпа шестерня мне больше понравилась столько падений а она как новая. Вчера 10 акков отлетал с минутным интервалом мотор холодный значит подходит!!

Babay

На BG цену подняли на V977 с $99.99 до $102.55, вот. Видимо хорошо расходится. У кого нить есть мысли ставить БК на хвост? Я планирую, когда родной мотор помрет.

Strike61
Babay:

На BG цену подняли на V977 с $99.99 до $102.55, вот. Видимо хорошо расходится. У кого нить есть мысли ставить БК на хвост? Я планирую, когда родной мотор помрет.

За несколько дней продали больше 50 шт. Конечно спрос хороший) Мой кстати с tmart-а сегодня уже отправили и дали трэк-номер. 😃

Babay
RC_Buyer:

Для этого будет HiSky с БК ))

Ну, пока он будет, пока только инженерный образец есть. И хвост скорее всего без подшипников. Вот HCP130 уже сколько делают и все не доделают.

spyder007

Я уже себе б\к заказал на хвост все в пути!

Dohako

Ура! И мне достался 977. Только покупал в Питере за наличку, тк не хотел ждать, аж руки чесались полетать на вертике. Хотел 922 брать, но передумал. Первый полет не удачный - минус лопасть. Слишком резвый, необъезженный. Так же свалилась с вала главная шестерня. Просто выскочила. Ее можно тупо приклеить на что нить (тот же циакрин или супер клей)? Лопасти и аккумы от чего подойдут?

Babay
Dohako:

Ее можно тупо приклеить на что нить (тот же циакрин или супер клей)? Лопасти и аккумы от чего подойдут?

Не надо ее клеить, она в защитных целях съезжает. Просто вернуть на место. А лопасти можно от любой модели сотого размера попробовать.

Dohako
Babay:

она с защитных целях съезжает

может “в защитных”? ХД))