WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Strike61
Babay:

На BG цену подняли на V977 с $99.99 до $102.55, вот. Видимо хорошо расходится. У кого нить есть мысли ставить БК на хвост? Я планирую, когда родной мотор помрет.

За несколько дней продали больше 50 шт. Конечно спрос хороший) Мой кстати с tmart-а сегодня уже отправили и дали трэк-номер. 😃

Babay
RC_Buyer:

Для этого будет HiSky с БК ))

Ну, пока он будет, пока только инженерный образец есть. И хвост скорее всего без подшипников. Вот HCP130 уже сколько делают и все не доделают.

spyder007

Я уже себе б\к заказал на хвост все в пути!

Dohako

Ура! И мне достался 977. Только покупал в Питере за наличку, тк не хотел ждать, аж руки чесались полетать на вертике. Хотел 922 брать, но передумал. Первый полет не удачный - минус лопасть. Слишком резвый, необъезженный. Так же свалилась с вала главная шестерня. Просто выскочила. Ее можно тупо приклеить на что нить (тот же циакрин или супер клей)? Лопасти и аккумы от чего подойдут?

Babay
Dohako:

Ее можно тупо приклеить на что нить (тот же циакрин или супер клей)? Лопасти и аккумы от чего подойдут?

Не надо ее клеить, она в защитных целях съезжает. Просто вернуть на место. А лопасти можно от любой модели сотого размера попробовать.

Dohako
Babay:

она с защитных целях съезжает

может “в защитных”? ХД))

Dohako

Что то сломал, кажется. Полный газ, а он не летит. Видео прилагается.
И вроде как вал погнул?

youtu.be/s76H80u_iuY

.

racer-g
Dohako:

Что то сломал, кажется. Полный газ, а он не летит. Видео прилагается.
И вроде как вал погнул?

вал погнут однозначно…может клинит тарелку перекоса…не ходит на валу…снимите линки и поводите по валу…должна перемещаться свободно вверх вниз…а в холде ходит тарелка?
вроде вы только купили его…

Dohako
racer-g:

вроде вы только купили его…

Ага) Вал править можно?
А все просто было, шестерня ОР провернулась на шлице, и клинило походу.

На пульте, когда моргает диод это какой режим включен?

spyder007

Ну как вал то погнуть можно???)))
Первое правило после краша проверь шестерню!!! Лопасти и тарелку перекоса она то же выскакивает разбирается на две части…вылетает внутренняя часть вставить сложно зазора почти нет! Вал делай из карбонового прутка только главное отверстия точно просверлить.
Сегодня уже третий мотор ХР ушел в минус перебило провода… падений 30 пережил…3 из них с метров 30 и живой сцуко только крутить начало при плохом контакте ХР.
Поставил сегодня лопасти от v944 полет отличный!
Настроил сегодня угол лопастей переворачиваться лучше стал, флипы просто отличный даже подумать успеваешь как его подкоректировать)))
Правда теперь в 6G режиме триммировать приходится уносит все равно вправо и назад т.к мозги отключаются…

Babay
spyder007:

Поставил сегодня лопасти от v944 полет отличный!

А профиль у них симметричный?

spyder007
Babay:

А профиль у них симметричный?

Не много утолщаются а так такие же как на 922 только без грузиков, но легче!
Кстати сегодня пару раз получилось перевернуть в инверт в 6G режиме, а обратно прикольно получается газ в ноль и опять на полную и он сам переворачивается в нормальное положение… все равно что как на v911 в инверте летать))))))
Ни верт а сказка))))

AlexeyUP
Oper124:

Как думаете, есть шанс его получить до 15.05? Хотелось бы себе подарок на ДР сделать))

Будете смеяться, но с ТМарта выслали 02.04.2014, сегодня ОН у меня! EMS рулит! Правда долго не отсылали, не было в наличии. Заказ был от 05.03.2014. Пока не пробовал, пытаюсь успокоиться 😃 я пилот-то начинающий! Но в бижайшее время (день-два) старт будет! Отпишусь обязательно.

spyder007

Поздравляю!!! Главное сразу не разбить!
И режимы не путать когда диод моргает это 3G режим, когда горит постоянно 6G режим.

racer-g
spyder007:

И режимы не путать когда диод моргает это 3G режим, когда горит постоянно 6G режим.

назрел вопрос…а можно в полете поменять режим?

spyder007

Можно взлететь в 6G режиме включить 3G перевернуть в инверт опять переключить в 6G и так дальше летать в обратку так же или из 6G бросить газ и дать на полную только на высоте потому что не много теряется после переворота из 6G режима

RC_Buyer

Опять связь пропала, кто подскажет, что пропаять-то тут?))

warmike

все привет. подскажите пжл-с вертолетами имею дело совсем недавно:
имеем такую проблемку после падения V977 перестал подниматься в воздух даже на максимальных оборотах-крутиться на месте с треском-пытался починить но безуспешно-не могу найти проблемку:
в тарелке автомата перекоса-должна ли верхняя часть (откуда идут тяги к лопастям) заходить плотно в нижнюю? (где подшипник или нет?)? может есть у кого крупная фото этого хозяйства?

youtu.be/KpAGBZPT6EU

Спасибо!

racer-g

попробуйте насадить вал ОР до упора вниз и закрепите шестерню…

marom

получил своего 977. в коробке. вставляю аккумуляторные батарейки (1,2V) - пульт не включается. хотя тот же 911 и 262 с ними норм (но там было надо 6 батареек, а тут 4).

Dohako
warmike:

имеем такую проблемку после падения V977

Мое видео не смотрел? То же самое. Шестерню ОР (большую) на валу провернуло. Поставь по выточке.