WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

spyder007

Поздравляю!!! Главное сразу не разбить!
И режимы не путать когда диод моргает это 3G режим, когда горит постоянно 6G режим.

racer-g
spyder007:

И режимы не путать когда диод моргает это 3G режим, когда горит постоянно 6G режим.

назрел вопрос…а можно в полете поменять режим?

spyder007

Можно взлететь в 6G режиме включить 3G перевернуть в инверт опять переключить в 6G и так дальше летать в обратку так же или из 6G бросить газ и дать на полную только на высоте потому что не много теряется после переворота из 6G режима

RC_Buyer

Опять связь пропала, кто подскажет, что пропаять-то тут?))

warmike

все привет. подскажите пжл-с вертолетами имею дело совсем недавно:
имеем такую проблемку после падения V977 перестал подниматься в воздух даже на максимальных оборотах-крутиться на месте с треском-пытался починить но безуспешно-не могу найти проблемку:
в тарелке автомата перекоса-должна ли верхняя часть (откуда идут тяги к лопастям) заходить плотно в нижнюю? (где подшипник или нет?)? может есть у кого крупная фото этого хозяйства?

youtu.be/KpAGBZPT6EU

Спасибо!

racer-g

попробуйте насадить вал ОР до упора вниз и закрепите шестерню…

marom

получил своего 977. в коробке. вставляю аккумуляторные батарейки (1,2V) - пульт не включается. хотя тот же 911 и 262 с ними норм (но там было надо 6 батареек, а тут 4).

Dohako
warmike:

имеем такую проблемку после падения V977

Мое видео не смотрел? То же самое. Шестерню ОР (большую) на валу провернуло. Поставь по выточке.

marom

кто-нить пробовал вставлять аккум.батарейки? пульт включается?
ПыСы: а антенка-то - бутафория((

cRAcKEr

скорее всего нету контакта с батарейкой, покрути каждую и подожми, должно помочь.

AlexeyUP
marom:

ПыСы: а антенка-то - бутафория((

Так этого и следовало ожидать 😃 Его дальше 100 метров не разглядеть, а до 100 м внешняя антена не нужна.

marom

контакты проверил - все ок. сходил купил обычных - заработал. так что аккум.батареи увы не вариант(

spyder007

Ух ты сколько пополнения в рядах)))
Ставьте бытарейки их очень на долго хватает.

warmike
Dohako:

Мое видео не смотрел? То же самое. Шестерню ОР (большую) на валу провернуло. Поставь по выточке.

шестерню пробовал другую ставить (запасную что в комплекте шла-черную которую снизу -про нее же речь? ) -поставил все по выточке…треск идет от лопастей при больших оборотах. перебирал именно тарелку перекоса -вылетела верхняя часть из нижней где подшипник -с трудом запихал назад поэтому сомнения были реально-как она оттуда выскочила.

marom

верт ужасно стабильный, гораздо лучше 911. а вот пульт не порадовал, стики недостаточно тугие.

spyder007

Первое что проверить это внутреннюю часть на автомате перекоса которая с шариками, она должна до упора стоять в подшипнике!!!
Второе насадитт шестерню до упора, люфта быть не должно!
И третье перед всеми манипуляциями тумблер idle левый вниз от себя иначе до конца ни чего не вставите!!!
И не торопитесь его убивать вечером выложу дополнения и фотки как что улутшить что бы в дальнейшем не поломать!!!

marom:

верт ужасно стабильный, гораздо лучше 911. а вот пульт не порадовал, стики недостаточно тугие.

Это после 911 так кажется там они дубовые.
А у тебя шестерня в запасе то же была или нет?

marom
spyder007:

А у тебя шестерня в запасе то же была или нет?

шестерня, лопасти и отвертки

spyder007

Вот уроды а у меня шестерни не было!!! Даже картонки упаковочной не было тупо в пенопласте и скотч по верх

RC_Buyer
spyder007:

Вот уроды а у меня шестерни не было!!! Даже картонки упаковочной не было тупо в пенопласте и скотч по верх

Тоже самое, ну и ладно))

spyder007
RC_Buyer:

Опять связь пропала, кто подскажет, что пропаять-то тут?))

Игорь пиши китайцам пусть меняют…мне за пульт бабки отдали без вопросов! По фотке без лупы не разберешься. У меня связь пропадала но я быстро вычислил что провод на аккум мозги выделывает
А шестерню бери по ссылке что я давал до сих пор сидит как влитая, столько жестких падений пережила.
30 акков уже на ней отлетал