WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Grishik
MIFUS:

Не, я имел ввиду с руки запускать, а тут совсем сурово 😁

А как сажать,ловить руками за шасси и надеяться что не получишь лопастями по пальцам?
А так да, 977 прекрасно летает вверх ногами в режиме 6G, удивило,что даже каналы не реверсируются.Все управление точно такое же как и в обычном полете.

racer-g
Grishik:

А как сажать,ловить руками за шасси и надеяться что не получишь лопастями по пальцам?

да ладно…ничего не зацепите если грамотно схватить…я так запускал 922й почти с месяц(первый раз всегда страшно) и либо ловил за лыжи либо касаясь пола врубал холд…прекрасно сажается…правда у меня ламинат…все есть в теме 922го…продублирую видео сюда…

Alex_63
Grishik:

А так да, 977 прекрасно летает вверх ногами в режиме 6G, удивило,что даже каналы не реверсируются.Все управление точно такое же как и в обычном полете.

Вот этот дурацкий режим и дает неправильные навыки полета в инверте! Будет гораздо трудней переучиваться с такого “инверта” летать в инверте в 3D-режиме, чем учиться инверту в 3D-режиме с нуля. Поэтому НЕ советую пользоваться инвертом в 6G.

racer-g:

да ладно…ничего не зацепите если грамотно схватить

+1

sitetech:

Можно ли новичку брать 977 как первый верт и летать в режиме нормал? Или все же обязательно 911 купить сначала?

Лучше, мне кажется, взять V911. V977 тяжелее и обороты у него больше, поэтому при крашах разрушения будут гораздо больше.

sitetech:

Спасибо, ну то есть отличие только в наличии провода для пульта? Просто я думаю заказывать оттуда или здесь взять.

У стокового пульта нет тренерского разъема. Это уже доработка специально под сим. Поэтому либо берите этот комплект верт+пульт+провод, либо пульт к симу придется докупать отдельно.

sitetech:

А с последними 977 нужны какие-то доработки чтобы не вырубался как писали в начале темы или еще что-то?

Да они вроде и не вырубаются. Связь теряли верты из первых партий, у которых был косяк с платой. На новых такой проблемы нет.

FAKE

Либо брать тушку без пульта, покупать Devo 10 +kn модуль и радоваться, ибо будет и пульт нормальный и в симуляторы можно шпилить. Сам склоняюсь к Дево 10 сейчас.

marom

в 3d режиме он не слабо рубит мебель. а учится в 6г режиме лишено смысла, т.к. летает оно совсем по другому, как соосник. не комнатный это верт

FAKE
marom:

в 3d режиме он не слабо рубит мебель. а учится в 6г режиме лишено смысла, т.к. летает оно совсем по другому, как соосник. не комнатный это верт

совсем не согласен что тренится по началу в 6г лешего смысла, тогда и 911 брать лишено смысла, сразу 3д с нуля- это 100% краш

FAKE
andreypav:

даже 911 с нуля тоже 100% краш 😃

ну я до 977 пару раз пробовал летать на детском сооснике, когда получил 977 начал пробовать неспеша на нем висеть, вернее сначала просто ползать по полу, потом висеть на подушке. и ничего, крашей жестких не было, главное аккуратно и вовремя холд дергать (хотя у меня дурацкая привычка не холд дергать а стик газа)

Alex_63
FAKE:

(хотя у меня дурацкая привычка не холд дергать а стик газа)

Это быстро исправляется:)

marom
FAKE:

хотя у меня дурацкая привычка не холд дергать а стик газа

надо аппу разобрать, поменять тумблеры местами, и, когда держите, кладите указательный палец левой руки на тумблер. каждый раз когда захочется сбросить стик газа будете щелкать тумблером практически на автомате, даже привыкать не надо

FAKE

хорошая идея, попробую на досуге, спасибо.

AlexeyUP
andreypav:

даже 911 с нуля тоже 100% краш 😃

Вот этому и нужно первые тренировки проводить в симуляторе:)

FAKE

а первый раз секасничать с резиновой женщиной ))) я уж лучше аккуратно буду висеть и ориентироваться на верте, а 3д буду в симе точить, когда до него доберусь.

sitetech

Всем спасибо за советы, все ж возьму 911 и 977 с симулятором. Пока второй будет лететь из поднебесной, натренируюсь немного.

FAKE

Сомнительная выгода. 5000р за 977 со стоковым пультом непонятно как пропаяным китайсами под симулятор. Тушка 977 сейчас стоит 2400р, нормальная аппа Devo10 стоит 130$ (не сравнится со стоковым хламом и дружит с симуляторами), выходит порядка 6000р, разница 1000р. (цены на аппу и Дево привел с алиэкспресса , доставка включена)

Alex_63
FAKE:

нормальная аппа Devo10 стоит 130$

А на Бэнггуде и того дешевле.
/Извините за оффтоп/

FAKE:

разница 1000р.

А еще лопасти (1 комплект), шестерня, зарядка, аккум?😃

karlusha70
FAKE:

Тушка 977 сейчас стоит 2400р, нормальная аппа Devo10 стоит 130$ … выходит порядка 6000р

Выходит порядка 7000…

Alex_63
karlusha70:

Выходит порядка 7000…

Вот и я про то же.

FAKE

одного аккума, что идет в комплекте полюбому мало, будешь докупать еще и очень скоро, так почему не взять сразу 5шт с зарядкой за 20$, а шестерни дополнительной в комплекте нет.

Alex_63
FAKE:

шестерни дополнительной в комплекте нет.

Разве нет? А раньше клали)