WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Master_X
Alex_63:

Заказать, что ли, этот комплект?

У меня из-за этого комплекта весь заказ на две недели задержали.

spyder007

Короче запустил я мотор наконец то)) Осталось подобрать оптимальные настройки…
Александр(babay) если не сложно скинь скрин последних настроек своих для основного регуля и хвоста.
При первом пуске аж шестерня почти слетела с вала такая тяга была, пришлось сразу новую ставить)))
Вот такой монстр…хвост б\к в процессе главное сразу заработал…

серый-север
Master_X:

заказ на две недели задержали.

у меня 5 заказов с банга и тмарта ,начиная с конца августа не как не дойдут,до этого 2,3 недели и все прилетало,а сейчас почемуто , непонятки какието с доставкой

racer-g
spyder007:

Короче запустил я мотор наконец то))

маладца!..остальное настроишь…спасибо блхели!
ко мне приехал вот такой апгрейдик…жаль проверить не могу…серва еще в дороге…есть косяк…если собрать все вместе то межлопастной как будто короткий…очень все туго если его затянуть…уже и подши немного подбил во внутрь…пока поставил демпферы от 922го…они потоньше…стало нормально…поставил все на верт и запустил придерживая один линк пальцем…вибраций нет…все четко…кстати цапфы на вид выглядят солидно,массивно…попробовал пальцами согнуть…не поддается…ну а дальше посмотрим…

серый-север:

у меня 5 заказов с банга и тмарта ,начиная с конца августа не как не дойдут

такая же фигня…у них праздники были…зависло все…

Master_X:

У меня из-за этого комплекта весь заказ на две недели задержали.

ха! а я во время с саппортом списался и сказали что его нет в наличии…убрал и заказал без него…жаль…хороший комплектик за свои деньги

Alex_63
Alex_63:

треснула шестерня ОР в районе посадочного отверстия

Отремонтировал шестерню, теперь держится плотно. 😃 Буду завтра пробовать летать с теплыми аккумами:)
(Извините за флуд!))

racer-g:

серва еще в дороге.

Надо было заказывать на Miracle Mart (не реклама), мне оттуда аккумы для FBL80 долетели за 16 дней, а V977 RTF -за 12😁

racer-g:

ко мне приехал вот такой апгрейдик

Комплект хороший, но вот одно в нем плохо - верхняя часть тарелки пластиковая:(

racer-g
Alex_63:

Комплект хороший, но вот одно в нем плохо - верхняя часть тарелки пластиковая

нет…это хорошо…потому что сервы не будут ломаться…я с металл тарелкой сломал серву…хотя если надрезать качалки то можно их спасти…сервы я заказал на хобях…они там копейки стоят…а с миракла действительно все быстро доходит…

Alex_63
racer-g:

нет…это хорошо

Тогда зачем нагружать вертолет лишним весом?

racer-g:

сервы я заказал на хобях…они там копейки стоят.

Только последнее время оттуда доставка 45-60 дней:(

racer-g
Alex_63:

Тогда зачем нагружать вертолет лишним весом?

я покупал этот кит из за металл хаба…ну и цапф…что приживется посмотрим…мне родные цапфы совсем не нравятся…

spyder007:

хвост б\к в процессе главное сразу заработал…

скажи ка а ты сигнальный на хвост откуда и как взял?..ключ выпаивал?..я че то очкую его выпаивать…а вдруг на коллекторник откачусь а припаять обратно ключ не получится…зап. платы нету…

Babay
racer-g:

скажи ка а ты сигнальный на хвост откуда и как взял?..ключ выпаивал?..я че то очкую его выпаивать…а вдруг на коллекторник откачусь а припаять обратно ключ не получится…зап. платы нету…

Его можно не выпаивать. Это уже чисто моя блажь была, чтобы красиво сигнал с разъема брать.

AlexeyUP

Ключ можно оставить. А на коллекторник вряд-ли откатитесь. А если что, то можно мощный ключ использовать, так что там вариантов много и бояться нечего:) Сам тоже по описанию Александра переделку затеял:)

andreypav

Кому-нибудь высылали что-нибудь с бэнга почтой из Малайзии?
Там треки нормально трекаются или нет?
С Китая все четко видно, а из Малайзии уже почти 2 недели прошло, а по треку информации нет…

spyder007

Нет ключ не выпаивал так сверху и припаял…
Залил настройки Александра сейчас…пуляет конечно отлично даже справиться не могу с первого раза)) Завтра хвост припаяю…только фишку не знаю какую приладить для программатора, специфичная однако…

Babay
spyder007:

только фишку не знаю какую приладить для программатора, специфичная однако…

Я приладил такую же, как на MX-10A. Либо на HK есть удлинители с этими фишками, типа вот. Либо искать на ebay по словам “micro jst 1.0mm 3-pin”

Strike61
Alex_63:

Надо было заказывать на Miracle Mart (не реклама), мне оттуда аккумы для FBL80 долетели за 16 дней, а V977 RTF -за 12😁

Купоном со скидкой в 10% не забываете пользоваться (на удивление до сих пор действует)!? 😉

AlexeyUP
andreypav:

Кому-нибудь высылали что-нибудь с бэнга почтой из Малайзии?
Там треки нормально трекаются или нет?
С Китая все четко видно, а из Малайзии уже почти 2 недели прошло, а по треку информации нет…

Не хочу пугать, но мне из Малайзии 4 месяца нет информации по треку…RG002256896MY Ругаюсь, они вот говорят - разбираемся от 4 до 8 недель. Посылка, правда, от ХоббиКинга

spyder007

Мне из Малайзии очень быстро доходили 15-20дней

racer-g
Alex_63:

Надо было заказывать на Miracle Mart

нету там серв…магаз зачетный но там вечно все в бэкордере

Babay:

Я приладил такую же, как на MX-10A. Либо на HK есть удлинители с этими фишками, типа вот.

а я подпаял таким проводом…что попалось под руки…впринципе подойдет разъем сервы от платы 922го но я не смог так аккуратно подпаяться…так тоже устраивает…главное программатор подключается и все работает…серва!!!прилетай быстрее!
смотрел я на фотку регуля основного,которую Эдуард выложил и понял, что летал на 922м все эти месяцы с косяком…когда я убрал разъем на двиг и подпаял провода напрямую на регуль ту ножку,которая крайняя левая не соединил с еще одной дорожкой которая левее нее…думал так правильно…вчера соединил их пайкой и мотор стал крутить значительно живее…блин а я грешил на мотор дохнущий…

spyder007

Как то через одно место этот провод программатора сделан и ни чего не переделать особо с этими фишками…Да я вообще думаю припаять три провода лакированного на время к регулю и тупо в фишку вставлять, а на концы если че потом термоусадку надевать для защиты…
А смысл разъем от регуля на основной отпаивать? Я оставил, по крайней мере на 977 нормально все помещается. Или как вариант переделать как на родном регуле с проводом и на конце разъем под мотор.

racer-g
spyder007:

А смысл разъем от регуля на основной отпаивать?

нее…я тогда тупо сломал разъем пытаясь согнуть его…отпаял на скорую руку а как было не разобрался до конца…а разъем для программатора “на время” лучьше не делать…поверь, сделай надежно…на века…потом подпаиваться гемор еще тот…

spyder007

Да было бы из чего))все перелопатил нет разъемов подходящих. Есть правда второй программатор ,но провод не хочется дербанить от него. Тогда можно было бы туда разъем от сервы присобачить. И использовать два провода и к двум регулям.

sitetech

21 сентября сделал заказ на бангуде. До сих пор даже не отправили. охренеть