WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

spyder007

Олег ты так не шути мы тут все нервные что касается почты))) получишь отпиши они или нет

Gumbl4
Oлег:

откуда знаете? заказал 19 апреля на BG + акум к нему… акум сегодня уже приехал на почту, а вот верт на сайте значится в обработке. Не EMS-ом. Может им написать?

Так то in stock пишут, значит в наличии. Если написать, они шустрей отправляют, проверено;)

Oлег:

Походу, пришло извещение с почты на мой адрес. Вес 0.065 из Китая. Думаю акум… больше нечему. Единственное адрес мой, но не на мое имя.

Соседу твоему акки приехали xD

Oлег

Ребят завтра после работы заеду на почту и все проясню(отпишусь). Я тоже очень удивился после получения уведомления(выше фото).

Strike61

Если судить по:

Oлег:

…заказал 19 апреля на BG + акум к нему…

и по печати на извещении от 18.04.2014. то за -1 день аккум наврятли пришел бы))

Oлег
Strike61:

и по печати на извещении от 18.04.2014. то за -1 день аккум наврятли пришел бы))

хм верно, а я даже внимания не обратил на это, но все равно заеду может дату забыли поменять на печати… мы в России живем.

Gumbl4

Так это же повторное извещение, первичное неделю назад должно было быть
А ну там и написано от 1 апреля)

spyder007

Ну и я про то же заказал поди еще в марте)))
Мне вот сегодня очередная посылка пришла за 8 дней))

Oлег
spyder007:

Мне вот сегодня очередная посылка пришла за 8 дней))

Везет же некоторым 😃

denis0007

Стал выпадать пиньон , можно ли это исправить ?

spyder007
denis0007:

Стал выпадать пиньон , можно ли это исправить ?

читаем тему с третьей страницы!!!

denis0007
spyder007:

читаем тему с третьей страницы!!!

Что то не видел проблему о пиньене ))) только про шестерню ОР.

vovic67

Посоветуйте, пожалуйста, какую модель выбрать из этого списка, наиболее приближенную к сабжу (симулятор Phoenix v4).

Babay
denis0007:

Стал выпадать пиньон , можно ли это исправить ?

Можно заменить на пластиковый, уменьшить уровень шума и избавиться от износа пиньена. Есть тут, внизу страницы: www.chinesejade.com/walkera43BLMotorEsc.htm или на али видел по запросу: “plastic gear M0.5 8T”, но там пачка 30штук.

spyder007
denis0007:

Что то не видел проблему о пиньене ))) только про шестерню ОР.

Локтайт или циакрин в помощь!

lvsw
Dohako:

На тмарте и банггуде все зп на 977 Back Order. Вот и не знаю как долго еще ждать…

Заказал пару дней назад на тмарт запчасти на v977. В итоге заказ провисел два дня, а сегодня пришло письмо - появятся в наличии через 10-12 дней.

spyder007

Да тмарт вообще не понятно как работает заказывал v930 в начале марта так полтора месяца провисел back order так и не отправили хотя на сайте информация была что будет в продаже 9 апреля…из трех заказов только лопасти через две недели отправили от остальных отказаться пришлось, вот вам и тмарт!!!

lvsw
spyder007:

от остальных отказаться пришлось, вот вам и тмарт!!!

V977 заказывал на тмарт - 4 апреля отправили, а 17 апреля уже курьер вручил посылку, но самое смешное что по трекингу посылка все еще в “сортировочном центре Китая”.

denis0007

Всем привет, приобрёл сее чуду ,так но он у меня взлетает только при 70-80 % газа, это так у всех или только у меня ? летаю в 6ж режиме . Может это из за пиньона который соскочил с БК мотора , я его вставил назад … Но может я как то не той стороной вставил , что он у меня так начал летать , или стороны на пиньоне не имеют смыла ?

Gumbl4
denis0007:

Всем привет, приобрёл сее чуду ,так но он у меня взлетает только при 70-80 % газа, это так у всех или только у меня ? летаю в 6ж режиме . Может это из за пиньона который соскочил с БК мотора , я его вставил назад … Но может я как то не той стороной вставил , что он у меня так начал летать , или стороны на пиньоне не имеют смыла ?

Проведи эксперимент, удерживая лопасти дай газку, если проворачивает пиньён, сразу будет понятно. Выход -приклеивать фиксаторами какими нибудь или циакрином
Проверь вертикальный люфт вала ОР, его быть не должно
Проверь углы атаки лопастей. В idle с вкл. холдом посмотри на лопасти, отритцательные и положительные углы должны быть одинаковыми

spyder007

Денис прочитай эту тему еще раз! Во первых шестерню на вал насади до упора зазора быть не должно вообще!
Во вторых пиньен на супер клей посади или на локтайт лучше!!! И в третьих при таких случаях фото качественное в студию!
Сторона посадки пиньена без разницы главное чтобы он на валу не проворачивался и шестерня на месте стояла…твои проблемы только в этом!!
Углы лопастей не причем если тяги не крутил хотя даже если и крутил то взлетать без проблем просто будет сносить в 6G режиме

denis0007

Сделал фото

Если это шестерня , то как ее засункть дальше ? боюсь поломать уж очень всё кажется хрупкое …