WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

fokkerxxi
Vlad512g:

на WLtoys вообще ничего нет,

ну… я давно уже не надеюсь на магазины отечественные. Все заказы китай. Запчасти впрок. Как запас иссякает, заказываю еще…

Vlad512g

fokkerxxi

Кстати я взял простой сим себе с пультом, поставил последнего феникса 5 и не нарадуюсь =) Нашел модель похожую на наш 977 немного его параметры изменил чтоб тоже более шальной и дерзкий был и сейчас тренируюсь =) потом перехожу в реальность и закрепляю все это дело =) Кто то уже писал тут как тренировался =)

fokkerxxi
Vlad512g:

Кстати я взял простой сим себе с пультом

Это правильно. так и надо.

AlexeyUP
Vlad512g:

Ранее писал про увод хвоста, поджал контакты на акумах, а на верте зачистил, сразу все нормализовалось, увода почти нет.

Замена разъема питания на вертолете и аккумах на JST навсегда исправляет эту проблему, это надо прямо при покупке делать!

Vlad512g
AlexeyUP:

Замена разъема питания

Провод же можно родной оставить? а почему именно этот разьем а не другой похожий более мощный?

AlexeyUP
Vlad512g:

Провод же можно родной оставить? а почему именно этот разьем а не другой похожий более мощный?

Провод оставить, разъем любой, что понравится:) Выше в теме есть про разъемы. Просто JST-наиболее подходит. 102 стр. пост #4061

AlexeyUP
Vlad512g:

AlexeyUP Спасибо понял =)

Кстати не кто не ставил такой моторчик на ХР banggood.com/…/SUT-Tail-Powerful-Motor-For-Tail-Bl… (не реклама)

Ставил кто-то, ищите по форуму. Особой разницы не было. Лучше сразу на БК переходить.

Vlad512g
AlexeyUP:

Лучше сразу на БК переходить.

Ну я смотрел кто на БК переходит, у всех пульты DEVO стоб прошивать можно было, я то на простом пока что

AlexeyUP
Vlad512g:

Ну я смотрел кто на БК переходит, у всех пульты DEVO стоб прошивать можно было, я то на простом пока что

Oлег тоже на простом:)

fokkerxxi
AlexeyUP:

Провод оставить, разъем любой, что понравится

вот такие разъемы хочу поставить. Что касается родных проводов… два раза дернешь, они отрываются. МГТФ поставлю отечественные.

kycerjaska

От какого зверя на 977 можно поставить подшипники? На бангуде в наличии только подшипники от 931, два типа:первый, второй. Какие будут надежней, или заказать от другого типа вертолета?

fokkerxxi
kycerjaska:

От какого зверя на 977 можно поставить подшипники

м-м-м, я от V977 ставил на валкеру мини ср. Да и сейчас вроде стоят они… Не уверен что они один в один, но на Валкеру подошли…
по ссылкам, вторые точно для V977, первый наверняка. стоят по 100 рублей. берите оба! делов то…

Ах да, по качеству: которые второго типа, будучи поставлены на валкеру, быстро померли. Разобрал, заусенцы снял, собрал. Все летает. Это первая пара. Вторая пара без проблем работала сразу. так что раз на раз не приходится… А вообще, они все “made in China”))))

spyder007

А чем родные не устраивают они вечные…
Уже по не одной сотне акков отлетал на трех тушках и все как новые.
На этом верте подши так для виду можно сказать…

kycerjaska
spyder007:

А чем родные не устраивают они вечные…

Родные всем устраивают, но вчера упал ,отскочила шестерня и подшипник, хорошо что нашел. Вот и хочу заказать на запас.

Vlad512g

Обрадовался что хвост перестало сносить, опять сносить начинает когда акум ослабевает, пока свежий в другую сторону сносит т.к тримерами то под корректировал.
Верту 16 дней, летал только по вечерам, всего два акума у меня…

AlexeyUP
Vlad512g:

Обрадовался что хвост перестало сносить, опять сносить начинает когда акум ослабевает, пока свежий в другую сторону сносит т.к тримерами то под корректировал.
Верту 16 дней, летал только по вечерам, всего два акума у меня…

Это все в спокойном полете “блинчиком”? Я вот у своего ничего не триммировал, более 80 акков точно отлетал, а то и за 100. И все держит! Если не рвать конечно…

Vlad512g
AlexeyUP:

Это все в спокойном полете “блинчиком”? Я вот у своего ничего не триммировал, более 80 акков точно отлетал, а то и за 100. И все держит! Если не рвать конечно…

Конечно блинчиком просто вися в 6г на высоте 20 сантиметров от пола, 50 акумов где то отлетал, не насиловал даже его, да и сносить стал как то в один момент, потехоньку против часовой вращаться, потом перестало потом опять началось думал из за плохого контакта клемы АКБ, короче не вижу закономерности…Ну не думаю что из за платы на штатном паралоне его не трогал вообще.

AlexeyUP
Vlad512g:

Конечно блинчиком просто вися в 6г на высоте 20 сантиметров от пола, 50 акумов где то отлетал, не насиловал даже его, да и сносить стал как то в один момент, потехоньку против часовой вращаться, потом перестало потом опять началось думал из за плохого контакта клемы АКБ, короче не вижу закономерности…Ну не думаю что из за платы на штатном паралоне его не трогал вообще.

Не, прокладка виновата - если при резких эволюциях, а так - похоже на хвостовой мотор. А вообще может и разъем акка. Подогнуть, почистить - не на много хватает. Лучше заменить.

Vlad512g

Сейчас заметил что мотор сильно был вытащен с посадочного места своего, может из этого все это было, хотя в одной плосткости же находится… какая разница. Акб заряжаются завтра только проверю. Сколько оборотов у вас мотор делает если пальцем крутануть?

Oлег

Проверь хвостовой винт может трещина… и он на валу просто прокручивается…