WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

spyder007

Не знаю у меня моментально все списывается в течении минуты точно. Тем более платишь везде через пайпал там оплата и снятие денег сразу происходит. Да же на али экспресс такая же ситуация хотя оплачиваешь напрямую по карте…

Strike61

Конечно сразу списывается, только с повышенным курсом (с запасом так сказать). А по факту сама операция оплаты проходит в течении 3 дней и на момент списания с карты берется текущий курс. Если он снизится, то на карту произойдет возврат денег, если же наоборот ещё больше подскочет, то спишут ещё больше. Не знаю конечно как там у всех, но у меня происходит именно так, оплачиваю картой MasterCard привязанной к PayPal.

AlexeyUP
FLYSANTA:

К сожалению по настоящему реалистичных симуляторов нет.

HELI-X самый реалистичны. Соревнуется с РФ:) А феникс - самая кака:)

Vlad512g

По ходу перешел на следующую ступеньку =) уже кажется что повышенных расходов мало =) либо они задушены но дома только на них летаю, хочется чтоб у стиков был меньший ход с большей отдачей =)

AlexeyUP
Vlad512g:

По ходу перешел на следующую ступеньку =) уже кажется что повышенных расходов мало =) либо они задушены но дома только на них летаю, хочется чтоб у стиков был меньший ход с большей отдачей =)

И станет сворачивать хвост и задыхаться мотор…Против физики не попрешь:) Как курсор за мышкой он все равно бегать не сможет:)

Vlad512g
AlexeyUP:

И станет сворачивать хвост и задыхаться мотор…Против физики не попрешь

Ну это понятно, но хочется резкости, надо качалки другие ставить =), поставил тарелку рыбий глаз, у нее пластик обычный вроде, плавится и запах настоящего пластика =)

gindos33
AlexeyUP:

HELI-X самый реалистичны.

Откуда информация или это ваши личные доводы? На каких симуляторах вы летали и как долго?

Vlad512g
gindos33:

HELI-X самый реалистичны

Поставил по быстрому бетку, незнаю там на 600 тки че угодно можно крутить в воздухе как профи и в инверте и фиг разобьешься =)

lvsw
Vlad512g:

Поставил по быстрому бетку, незнаю там на 600 тки че угодно можно крутить в воздухе как профи и в инверте и фиг разобьешься =)

Оно и в жизни так - чем больше тушка, тем проще она управляется. Да и в самом симуляторе есть настройка симуляции (ветер, скорость симуляции и т.д), не стоит эти настройки игнорировать.

Vlad512g
lvsw:

Оно и в жизни так - чем больше тушка, тем проще она управляется. Да и в самом симуляторе есть настройка симуляции (ветер, скорость симуляции и т.д), не стоит эти настройки игнорировать.

Ну я на фениксе 5 учусь, ветер добавил, еще там настройки под портил, верт блейд мспх =) болтает теперь как г в прорубе =) зато потом берусь за свой 977 как иномарка после жигулей =)

AlexeyUP
Vlad512g:

Поставил по быстрому бетку, незнаю там на 600 тки че угодно можно крутить в воздухе как профи и в инверте и фиг разобьешься =)

Ну а если купите, выбирите MCPX и попробуйте повисеть:)

gindos33:

Откуда информация или это ваши личные доводы? На каких симуляторах вы летали и как долго?

От Вас:) “на реальном вертолете он получится сразу с вероятностью 10-50%” У меня наоборот, если в СИМе получается, но не очень, то на реальном “на ура!”😃 Не будем спорить о СИМах , кому что нравится. Многие и Фениксом довольны…

spyder007
Vlad512g:

Поставил по быстрому бетку, незнаю там на 600 тки че угодно можно крутить в воздухе как профи и в инверте и фиг разобьешься =)

Сними видео что там в симе(HELI-X) можешь крутить?
Хотя бы тик таки или пирофлип или воронку на худой конец??!!

AlexeyUP
spyder007:

Сними видео что там в симе(HELI-X) можешь крутить?
Хотя бы тик таки или пирофлип или воронку на худой конец??!!

Ага, и я посмотрел-бы.

Oлег

Первый пиньон 9 зубов, а второй 8 зубов на первом оборотов будет больше…

Я бы взял первый чтоб запас был… на будущее.

VelosiFed

А я не выдерживаю и летаю на улице. Стараюсь над замёрзшими озёрами, но вот сегодня пришлось над снегом. Влетел разок канопой. После этого в полёте иногда начинает безконтрольно крутиться против часовой, как будто мотор остановился. Сейчас дома просушится и ещё попробую полетать.
Но винт хвостового ротора сидит крепко.

gindos33
Vlad512g:

Поставил по быстрому бетку, незнаю там на 600 тки че угодно можно крутить в воздухе как профи и в инверте и фиг разобьешься =)

Вот о чем я и говорю, он “деревянный”!

lvsw:

Оно и в жизни так - чем больше тушка, тем проще она управляется.

В RF 500 ведет себя совсем по другому.

AlexeyUP:

От Вас “на реальном вертолете он получится сразу с вероятностью 10-50%”

Это не мои слова.

AlexeyUP:

Не будем спорить о СИМах

Даже не собирался, просто стало интересно, какой у вас опыт по симам.

AlexeyUP
gindos33:

Это не мои слова.

Точно! Прошу прощения! Ошибся.

gindos33:

Даже не собирался, просто стало интересно, какой у вас опыт по симам.

Как сказать опыт. Пробовал все, что были в 2014 году доступны ( то есть те версии. РФ был куплен, остальное …ну понятно), и выбрал ХЕЛИ. Вот по нему опыт - почти 600 часов, 589 точнее:)