WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Vlad512g
MeshokP:

Сегодня поколбасил (без 3D) чуток в 6ж и в 3ж

Раньше я упирался по 6ж, сейчас вообще не понимаю зачем этот режим в нем, верт вообще не рулится =)

MeshokP

Да не, рулится вполне, даже на экстренных ситуациях, в 3ж я пока очкую закладывать, сегодня валил конечно ацки (для меня), но все равно стремно пока, к тому же я пока в симуляторе ни разу не пробовал, только природа:)

Vlad512g

Да как не крути БК мотор на хвост надо всетаки, с лопастями 931 с новым мотором и пропейлером супер цп, хвост не круто сворачивает на полном газу, когда высоко на ветру летаешь =( и вниз пикируешь, а потом газ в пол и так же хвост уводит.

Alex_63
Vlad512g:

Да как не крути БК мотор на хвост надо всетаки,

Не обязательно ему БК. Не знаю, как с лопастями от V931, но с оригинальными хвост не сворачивает 😃
Это при том, что я его нагружаю по максимуму и мотор ОР у меня стоит на 14000kV.

Vlad512g
Alex_63:

Не знаю, как с лопастями от V931

С оригинальным хвостом и с новым мотором и оригинальными лопастями хвост не сворачивает, в моем режиме по крайней мере =) стоит поставить лопасти от 931 и хвостового уже не хватает =) Но блин после лопастей 931 не хочется переходить на стоковые =)

Tarkus

Купил jst, правда с проводами, но не беда отпаял, проблема в том что розьем сложно до упора соединить а разъединять очень и очень сложно, может где-то нужно подпилить, по тому что пользоваться таким разъемом невозможно.

Oлег

Разработается у меня тоже туго входило(выходило) а ща вроде норм… или разъем брак!.. такое тоже бывает. 😃

Strike61
Tarkus:

Купил jst, правда с проводами, но не беда отпаял, проблема в том что розьем сложно до упора соединить а разъединять очень и очень сложно, может где-то нужно подпилить, по тому что пользоваться таким разъемом невозможно.

Желательно аккуратно надрезать под углом зазубрины на разъеме аккумулятора, чтобы не так сильно фиксировался. Иначе разъединить такой разъем - адские муки и много ненормативной лексики)

Vlad512g

Почему на футбольном поле на котором абсолютно ничего нет, и на пути вертолета который летел с самой максимально скоростью неожиданно появляется столб 😃 первый раз крашнул так непонятно то ли связь пропала то ли ветер дунул, но так красиво было и сочный хруст, и когда во все стороны ошметки полетели 😃

bayker

Всем привет! Писал в теме страниц 50 назад , что потерял своего комара на поле. Не так давно его нашли строители на нашем поле, и он вернулся к своему законному владельцу!!! Ура. Аккум конечно вздулся, но пока нормально заряжается, и продолжает успешно трудиться в небе. За время отсутствия моег комара летал на таком же сына. А вот на счет режима 6g не соглашусь. Если совсем не уметь летать то очень хорошо помогает. Всем успешных и безаварийных полетов. На футбольном поле дочь в 4 года училась ездить на двухколесном велосипеде , итог-врезалась в штангу ворот:)

Oлег

Поздравляю и как плата? Жива? И сервы?

andreypav
bayker:

Всем привет! Писал в теме страниц 50 назад , что потерял своего комара на поле. Не так давно его нашли строители на нашем поле, и он вернулся к своему законному владельцу!!! Ура.

рекомендую купить FM радиопередатчик .
я себе уже приобрел. весит около 1гр, слышимость отличная.
летом буду испытывать в поле

bayker

Над передатчиком стоит подумать. Спасибо. Вообще всё цело. Только все пошипники заржавели. Межлопастной не смог открутить. Смазал вд40. Остальные поменял. Сам слегка удивлен потрясающей живучести малыша:) . Летаю всё ещё на родной шестерне. Нитка с циакринои плюс деревянная шпонка из зубочистки творят чудеса. После находки покасил канопу и все лопасти красным маркером. Отлично видно в небе и на снегу. Наверное надо ещё плату покрыть лаком, а то один раз после падения хвостовой мотор отказался работать.

donfox
bayker:

Всем привет! Писал в теме страниц 50 назад , что потерял своего комара на поле. Не так давно его нашли строители на нашем поле, и он вернулся к своему законному владельцу!!! Ура.

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Как по мне, потерять еще хуже, чем разбить. Имеется опыт. Спасали только удача и острый слух. Удавалось шевеля сервами услышать с трех метров - но это в условиях загородной тишины.

bayker

Спасибо. Тишиной на нашем поле и не пахнет. Хотя вроде и машины далеко и электричка, но когда искал это не помогло. Сейчас весь верт перебрал. Завтра перед работой полетаю.

tornado9
andreypav:

рекомендую купить FM радиопередатчик .
я себе уже приобрел. весит около 1гр, слышимость отличная.
летом буду испытывать в поле

Подскажите как пользоваться или где почитать про это, а то я тоже осенью своего малька потерял с концами

bayker

Сочувсвую. Может все таки ещё найдется. Я тоже думал что с концами. Строители которые нашли даже от вознаграждения отказались.

gindos33
bayker:

Строители которые нашли даже от вознаграждения отказались.

Я только не понял, как вам удалось его у них найти? И насколько далеко от места где летали он улетел?

bayker

Я летаю на минской улице. Сейчас там строят метро “минская”. Поле на против мечети на поклонной горе. Улетел далеко в сторону стройки. Строители нашли и сами принесли его на взлетку и отдали когда там летал народ. Потом мне его и передали. Ходил потом к нашедшим строителям, хотел проставиться-отказались.

rcopen.com/…/54ece3d199707300779757c6

На схеме видно, где летаю и куда улетел. Длина поля - 75 м

А-лекс

Респект таким строителям!
А как по мне так если улетает, то быстре переключаться в 6g, ну или Тротл холд.