WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

racer-g

А че без гувернера?Смысл тогда в этом регуле?И тайминг я бы поставил на один пункт меньше.

Vlad512g
racer-g:

А че без гувернера?Смысл тогда в этом регуле? И тайминг я бы поставил на один пункт меньше.

так я понятния не имею что ставить Александр показал такие настройки я и поставил, а по таймингу меньше ненадо наверно мотор и так горяченький после полета.

Припаял провода, вот конфиг БК хвоста

spyder007

Так тут уже не однократно писали что 05s намного прожорливей и слабей чем М5 вот и полетное время меньше. Да и правильно гувер надо включить

racer-g

Блин я уже не помню куда выкладывалсвои настройки но с твоими и без гувера фигня какая то получается.

Vlad512g
racer-g:

Блин я уже не помню куда выкладывалсвои настройки но с твоими и без гувера фигня какая то получается.

ну хоть примерно что поставить нужно =)

racer-g

Щас скину с верта настройки
Сделай так как у меня потом посмотри что не нравится.

Vlad512g
spyder007:

Так тут уже не однократно писали что 05s намного прожорливей и слабей чем М5 вот и полетное время меньше.

А не помнишь кто покупал два мотора и делал сравнение что 05S слабее?

racer-g:

Щас скину с верта настройки

Хорошо и на хвост можно сразу =)

racer-g

По основному скриншот не удался.Не видно оборотов но включив гувернер увидишь внизу ползунок с оборотами.Выбери внизу модель 977 и подбери под себя.Я бы начал с 5000.

Vlad512g
racer-g:

По основному скриншот не удался.Не видно оборотов но включив гувернер увидишь внизу ползунок с оборотами.Выбери внизу модель 977 и подбери под себя.Я бы начал с 5000.

при прошивки 12,1 у меня нет пункта таймингов, и нет вообще бигунка и калькулятора снизу

А если гувернер отключен разве не максимальные обороты?

racer-g
Vlad512g:

при прошивки 12,1 у меня нет пункта таймингов, и нет вообще бигунка и калькулятора снизу

Потому что отключен гувер.

Vlad512g:

А если гувернер отключен разве не максимальные обороты?

Да

spyder007

Я бы даже 11ую прошивку поставил для ОР она корректней работает и настроек больше.
По моторам сравнение было не так давно в этой теме у кого не помню.

racer-g

Странно.Откати прошивку.Мне и эта не нравится и я отключил отсечку по температуре но откатывать мне свою лень.

Vlad512g
spyder007:

Я бы даже 11ую прошивку поставил для ОР она корректней работает и настроек больше.

в 11 у меня нет таймингов и температуры

racer-g:

Странно.Откати прошивку.Мне и эта не нравится и я отключил отсечку по температуре но откатывать мне свою лень.

с включенными гувернером и оборотами 6000, что в идле, что без, обороты максимально большие, и как то странно он их набирает

racer-g

А.Понял.У тебя сама Блхели 13.1.У меня 12.1.Не прошивка регуля а сама программа прошивальщик.Попробуй 12ю.

Vlad512g
racer-g:

А.Понял.У тебя сама Блхели 13.1.У меня 12.1.Не прошивка регуля а сама программа прошивальщик.Попробуй 12ю.

Я когда ставил заметил это, но на офф сайте предыдущая BLHeli-Setup 11.2 поэтому оставил последнюю.

racer-g
Cento:

Может кто выложит отдельно 12,1?

Дайте мыло.Сюда не вмещается.

Cento
racer-g:

Дайте мыло.Сюда не вмещается.

cento@mail.ru

Кому понадобится, пишите на мыло – перешлю.