WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Alex_63
King-Lion:

планирую поиграться новым клоном mcpx bl от HiSky, как он в сравнении с 977-м?

rcopen.com/forum/f59/topic363746/526 пост #521 и далее…
Гораздо мощнее, чем V977, чуть менее стабильный, если очень сильно нагрузить - срывает хвост, в целом - лучше V977-ого именно из-за мощности и более точных линейных серв.

SuperPuper:

Вчера решил заменить хаб головы от 977. Куплен у Теренса.
Поставил, взлетаю… и в ужасе сажусь. Рёв адский. Вибрации, соответственно, тоже. <…> Это нормально с 977 головами или просто мне повезло?

Менял хаб на своем (покупал на Бэнге), хаб ровный, бабочки нет, вибраций - тоже. Вам попался явный брак. Попробуйте заказать на Бэнге.

gindos33
FAAS:

Модель мцпх или миник?

E-flite Blade mCP X_V2_AV

Alex_63:

Попробуйте заказать на Бэнге.

БГ последнее время убивает своей доставкой. Интереса ради заказал на БГ (отправлено 1.05) и ХК, (евро склад, отправлено 5.05). с ХК думаю уже в субботу будет у меня на почте, с БГ с 9.05 висит в Китае.

andreypav
Remlen:

Сергей ну, что ж вы все карты раскрыли то…)))) Я тут понимаешь ли только попкорном запасся))

да не расстраивайся!
заходи через месяцок-другой, когда я в инверте летать научусь
пока только хвостом к себе в инверте вишу

FAAS:

А вообще, думаю, попкорн пригодится, тарелки там раком так и будут стоять. ))) Больше чем уверен!

и правильно!
в нормале раком в одну сторону, в инверте - в другую! =)

А вообще тут уже сто раз писали, что моделизм - это творчество. Каждый делает то что ему удобно и как ему удобно.

Saturas

Купил сегодня металлический сет(зеленый) тоже подделка, поставил пробовал летать - вроде нормально, ведет себя адекватно, правда тяги тяжело налазили на шарики, но в целом летает вроде адекватно, никаких перекосов и тд нет. Хотя конечно качество той же тарелки АП оставляет желать лучшего, сделана очень по дебильному, но работает вроде норм.

Remlen

Saturas
А я так и не получил от бенга нормальный комплект.
Дважды прислали подделку(
Сегодня бенг вернул деньги, я на ебее нормальный комплект заказал за теже 18$

Пользовать этот хлам желания нет совсем.

Cento

Приехала плата с бэнга, заказанная 09.04, нового образца уже…

Apdos
Cento:

Приехала плата с бэнга, заказанная 09.04, нового образца уже…

Какие от нее плюсы?

Vlad512g
Apdos:

Какие от нее плюсы?

регулировка углов, один огроменый плюс

Saturas
Vlad512g:

регулировка углов, один огроменый плюс

А вообще огласите весь список плюсов этой платы, если не трудно конечно

FLYSANTA
Saturas:

А вообще огласите весь список плюсов этой платы, если не трудно конечно

Это был первый и последний плюс. Но он очень важный.

Alex_63
Saturas:

А вообще огласите весь список плюсов этой платы, если не трудно конечно

Кроме регулировки углов - ничем не отличается от WL-HT06R (или как там ее, старой версии которая)

kycerjaska

Сегодня убил родние лопасти и на их место установил от 931. И в полёте они в зависимости от шага, шуршат както непривычно “ссссссс”, а родные гудели “ррррррр”, это нормально что от 931 шуршат?

П.С. Главноe никому об этом на улице не говорить, точно не поймут! 😃

FLYSANTA
kycerjaska:

И в полёте они в зависимости от шага, шуршат както непривычно “ссссссс”, а родные гудели “ррррррр”, это нормально что от 931 шуршат?

Звук от 931 сильно отличается от звука лопастей 977 - это так. Тонкости мелодии не передам)

Apdos

Всем доброе утро.
Вчера поставил удлиненные качалки на сервомашинки. Все бы хорошо, но когда стал проверять угол наклона лопастей в инверте, то лопость стала немного опускаться ниже балки хвоста. Что с этим делать?

Remlen

Apdos
Срочно выходите на улицу и летайте, летайте как можно больше!)))

Apdos
Remlen:

Apdos
Срочно выходите на улицу и летайте, летайте как можно больше!)))

Я боюсь, как бы лопасти балку не задели и я не менял половину запчастей головы)

FAAS
Apdos:

Я боюсь, как бы лопасти балку не задели и я не менял половину запчастей головы)

Как они могут задеть? У вас просто углы чуть больше, на полную газу не давать и все гуд будет. 😉

Oлег

Линками регулируй чтоб балку не задевало и будет счастье 😃

FAAS
Oлег:

Линками регулируй чтоб балку не задевало и будет счастье

Та ниче он там линками не на регулирует. У него ж качалки удлиненные. Толку в регулировке?

Apdos
FAAS:

Как они могут задеть?

Задевают, когда газ на полную и стик тангажа сдвинут на себя.

Vlad512g
FAAS:

Та ниче он там линками не на регулирует. У него ж качалки удлиненные. Толку в регулировке?

если 50 на 50 углы делать то до балки сантиметр в плюсе и в минусе.