WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Apdos
racer-g:

Крайне рекомендую.

Подойдет на стандартный коллекторный двигатель?

racer-g
Apdos:

Подойдет на стандартный коллекторный двигатель?

Могу точно сказать только вечером.

Babay
racer-g:

Я не знаю какой там пластик но он реально неубиваемый,весь покоцаный,задиры а лопасти даже не согнулись.Крайне рекомендую.

Я все таки больше преуспел - один сломал:) На полном газу камешек хвостом зацепил - лопасть отстрелило, да так удачно, что прямо в руку! А в руках пульт был. Руку машинально отдернул, она разжалась и пульт кувыркаять полетел на землю. Прям стиками об камни! Не, все обошлось, ничего не пострадало. Но с тех пор пульт вешаю на ремешок на шею:) Во избежание.

fokkerxxi
racer-g:

Крайне рекомендую.

Еще зеленые есть вот такие За крашеустойчивость не скажу. Черные не ломал, зеленый один погнул, появилась “бабочка” на хвосте с ужасным звуком. Разогнул. Зеленый прикольнее выглядит в полете.

Remlen

fokkerxxi
А белых таких нет случайно?

fokkerxxi
Remlen:

А белых таких нет случайно?

Увы, не видел. А зачем?
И кстати они с отверстием под тонкий вал … я сверлил в общем.

Remlen

fokkerxxi
Как зачем, мне белый хвост лучше всего видно)

fokkerxxi
Remlen:

Как зачем, мне белый хвост лучше всего видно)

А я как-то внимания не обращаю… так можно покрасить например, из аэрографа акриловой краской. Я все хочу канопу перекрасить под акулью пасть))), да руки не доходят…

Remlen

Не, все эти покраски быстро пообдираются с моим “умением” летать)
Месяц не летал( даже в симе) - как в той поговорке не знал (в моем случае не умел), так еще и забыл.
Сейчас симулирую потихоньку, пока верт не на ходу)

Vlad512g

Народ подскажите а в эту балку (не реклама) типо обгрейд три провода по 0,4 мм влезут?

fokkerxxi
Vlad512g:

я знаю))) просто родные по шву на раз лопаются, а эти типо по толще я так понял

Цельную используй, а провода поверх в термоусадке. И не будет ничего расслаиваться. Только место крепления к раме усилить надо.

Remlen

Vlad512g
Да сомневаюсь что потолще. По картинкам одинаковые.
А родную, если лопнула, залить цианакрилом, вместе с проводкой, и склеить и она будет жить очень долго. Лишний цианакрил счистить аккуратно острым лезвием.

fokkerxxi
Цельная не по феншую совсем смотрится)

Vlad512g
fokkerxxi:

Цельную используй, а провода поверх в термоусадке. И не будет ничего расслаиваться. Только место крепления к раме усилить надо.

я вот и набираю кучу ПОЛЫХ, цивильнее смотрится и легкая, запарился менять, вот и спросил про ту, написано что 2,5 мм что то

racer-g
Vlad512g:

Народ подскажите а в эту балку (не реклама) типо обгрейд три провода по 0,4 мм влезут?

Я брал такую.Абсолютно одинаковая с родной.Расщепляется на раз сколько я нитками ее не мотал.Так что по феншую или нет но я пользую цельную балку.Провод наружу в термоусадке и забыл про хвост навсегда.

Vlad512g
racer-g:

Я брал такую.Абсолютно одинаковая с родной.Расщепляется на раз сколько я нитками ее не мотал.Так что по феншую или нет но я пользую цельную балку.Провод наружу в термоусадке и забыл про хвост навсегда.

ну посмотрим, нехотелось конечно =) раз на то пошло придется цельную заказывать

andreypav
Vlad512g:

ну посмотрим, нехотелось конечно =) раз на то пошло придется цельную заказывать

цельная балка в термоусадке будет гораздо тяжелее стоковой

spyder007

Подумаешь на сотую грамма тяжелей за то почти вечная. А из прутка круглого вообще не сломаешь ни когда.

andreypav
spyder007:

Подумаешь на сотую грамма тяжелей за то почти вечная. А из прутка круглого вообще не сломаешь ни когда.

у меня вышла почти в 2,5 раза тяжелее.
я ее так и не сломал, но верт с ней почти не летал, поэтому в итоге снял