WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Alex_63
Dohako:

Привет! Мне интересно как все дополнения в конструкцию вертолета влияют на его летные характеристики? Ведь баланс нарушается, как мне кажется. Особенно на внедрение подкосов.

Я на свой V922 поставил подкосы массой ок. 700 мг, баланс не изменился, только прочность добавилась:)
Время полета сократилось, может быть, на 5 секунд, зато в разы уменьшились шансы сломать раму и/или хвостовую балку:)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Видео :: Распаковка и тест WLtoys V977

Dohako

На инструкции написано V926…они одинаковые. Только движок б/к?

Alex_63
Dohako:

На инструкции написано V926…они одинаковые. Только движок б/к?

V926 - это раннее название V977, в инструкции еще поменять не успели;)
На новых фото на Banggood.com (не реклама) на коробке уже написано V977😵 Все-таки переименовали:(

Dohako:

Только движок б/к?

V977 - Brushless
V930 (4CH) - Brushless
V966 - Main Motor with Brushes
V988 (4 CH) - Main motor with Brushes.

Dohako

В конце недели, должны завести V977 в магазин, поеду смотреть)

bullet7

Жду обзора ,интересно что за зверь такой.
Сейчас учусь на 911 следующий присматривал 922 ,а тут такое !!!

7 days later
marom

круто! на тмарте написали, что раньше 24 марта даже не вышлют.

Alex_63

На Тмарте (не реклама) V977 уже по 105$ продают😵
Думаю, стоит и мне взять:)
Подскажите, пожалуйста, где там купоны вводятся? Что-то не нашел:)
(Извините за вопрос не в тему)

Babay

Если со скидкой в 10$ брать на http://tmart.ru, то еще дешевле выходит. Код скидки: ru3c
Купоны вводятся на этапе оформления заказа, перед подтверждением оплаты в самом низу. Заказ делал еще до появления надписи о 24-м марта, но пока ничего не отправили.

spyder007

Так их и на бангуде до сих пор нет…правда мой уже давно вылетел!!! Похоже спрос просто огромный китайцы не успевают делать)))

marom
spyder007:

китайцы не успевают делать)))

лишь бы на качестве сборки не сказалось)
нынешняя цена + купон 10% - наверное самая низкая цена за все время. у меня с купоном 20$ вышло дороже. интересно, будет ли он дешеветь дальше))

racer-g

на банггуде появились первые зап. части на него…но…пока тоже предзаказ…

crown
racer-g:

на банггуде появились первые зап. части на него…но…пока тоже предзаказ…

Мне предложили если буду ждать когда появится верт, в подарок пару аккумов положить, жду уже месяц

spyder007
crown:

Мне предложили если буду ждать когда появится верт, в подарок пару аккумов положить, жду уже месяц

интересно всем такие предложения делают!!???

crown
spyder007:

интересно всем такие предложения делают!!???

если ждешь больше месяца может и всем предлагают

Alex_63
Babay:

Купоны вводятся на этапе оформления заказа, перед подтверждением оплаты в самом низу.

У меня что-то вообще нет поля для купонов (фото ниже).

(Извините за оффтоп)

racer-g
Alex_63:

У меня что-то вообще нет поля для купонов

так вам надо нажать на чекаут…а дальше внизу увидите поле для купона…

кстати…хороший обзорчик с кучей фоток и для тех кто дружит с английским…

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2110411

ВладимирМ

Товарищи вертолетчики, всем доброго дня. Что-то бангуд начал брыкаться. Я не стал ждать 926, 15 дней назад заказал 922,так они и его не высылают. А вчера пришло по электронке письмо-пишут что так как в китае плохая погода,сильный снег, то выслать ничего не могут и надо ждать пока снег сойдет. И подарков за ожидание ни кто не предлагал-наверное рылом не вышел. Разочарован.

racer-g
ВладимирМ:

Товарищи вертолетчики, всем доброго дня. Что-то бангуд начал брыкаться. Я не стал ждать 926, 15 дней назад заказал 922,так они и его не высылают. А вчера пришло по электронке письмо-пишут что так как в китае плохая погода,сильный снег, то выслать ничего не могут и надо ждать пока снег сойдет. И подарков за ожидание ни кто не предлагал-наверное рылом не вышел. Разочарован.

я покупал 12-13 февраля…посылки выслали…одна с запами пошла китайской почтой(т.к. в посылке нету аккумуляторов) и судя по треку уже три недели торчит на китайской границе…вторая посылка с вертом и акками в комплекте пошла почтой шейцарии и думаю скоро приедет…я оплачивал кредиткой но палкой оплачивать надежнее…

ВладимирМ

У меня тоже там и зип и аки. С начала предлагали послать частями так как небыло тарелки и линьков. Согласился. Ждал ждал,спрашиваю-ну что? Теперь пишут мешает снег. Связался с бангудом на свою шею!

Snowmobileman

У бангуда много складов. Видать вам повезло. Мне вчера и позавчера отправили посылки. Вообще о них у меня только положительные впечатления.