WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

Simavskiy
racer-g:

на русском сайте пробовали? то есть .ru

да.

Strike61:

Отслеживаем купоны здесь. Причем этот купон на 20$ продлили буквально недавно, когда я заказывал пару недель назад он не действовал.

V20 НЕ РАБОТАЕТ

John_Locke

Имеется в наличии v911 и v912, хочу что-нибудь 6-канальное 3d, скажите, как первый вертолёт такого типа , v977 подойдёт?

AlexeyUP
John_Locke:

Имеется в наличии v911 и v912, хочу что-нибудь 6-канальное 3d, скажите, как первый вертолёт такого типа , v977 подойдёт?

Очень даже подойдет! Только про симулятор не забываем, это Вам не 911!😃

John_Locke
AlexeyUP:

Очень даже подойдет! Только про симулятор не забываем, это Вам не 911!😃

какой симулятор посоветуете? И можно ли как-то пульт от верта прицепить к компьютеру? А то не охота покупать тренировочный

AlexeyUP

От 977 пульт нельзя (нет разъема). А лучший сим на мой взгляд HELI-X. Можно скачать , будет ДЕМО со всеми ограничениями. Стоит 50 евро, но он того СТОИТ!!! В 5-й версии пока нет мелколетов, в 4.2 есть Blade MCPX, это как 977. Вот про сим mcheli.blogspot.ru/search/label/Heli-X

Babay

Сделал первичный обзор V977 у себя в блоге. Дополнения, исправления и критика принимаются. Позже сделаю обзор по полетам и модификациям.
Кстати, на http://tmart.com появились комплекты с первичными запасными частями. Там основные лопасти, две основные шестерни, два хвостовых ротора, две хвостовые балки, один хвостовой мотор и провод к нему.

antidote
Babay:

Сделал первичный обзор V977 у себя в блоге. Дополнения, исправления и критика принимаются. Позже сделаю обзор по полетам и модификациям.

Про количество аккумов в поставке не увидел у вас, а вообще завидую вам, первая партия шла в пенопласте без всяких красивых коробочек и без запасной шестерни которая у меня уже вся клеена-переклеена))) кстати насчет borken - и на 911 и на 913 такая бага есть у них, копипаст походу идет очень давно и не меняется)))

Alex_63
antidote:

Про количество аккумов в поставке не увидел у вас,

Поставляется 1 акк.

Babay
antidote:

Про количество аккумов в поставке не увидел у вас

Спасибо, исправил.

lvsw

В свое время покупал аккумулятор на 500 mAh для V922(какой-то редкостный “no name”), но так по сути на нем и не летал - тяжеловат, плохо в крепление встает и т.д

Попробовал сегодня этот аккум на V977, подключив через соплю под зарадник v922. На удивление, очень хорошо сел в “корзину” под аккумулятор, фактически “защелкнувшись” своей пластиковой частью в креплении. Время полета чуть больше, чем на оригинальном аккуме v977 (секундомером не замерял, так что точные цифры не скажу)

Покупал в этом магазине (не реклама)

Alex_63
lvsw:

В свое время покупал аккумулятор на 500 mAh для V922(какой-то редкостный “no name”), но так по сути на нем и не летал - тяжеловат, плохо в крепление встает и т.д

Может, такой (не реклама)?

lvsw
Alex_63:

Может, такой (не реклама)?

На моем надписи другие (см. фото в предыдущем посте)

Babay:

Сделал первичный обзор V977 у себя в блоге.

Опа, на фотке, где показан пиньон, который сидит не полностью, почему-то шестерня ОР белого цвета O_o У меня и на верте и запасная черная (верт с тмарта в старой “большой” упаковке)
Это твое фото или просто где-то в интернете обнаружил?

Alex_63
lvsw:

Опа, на фотке, где показан пиньон, который сидит не полностью, почему-то шестерня ОР белого цвета O_o У меня и на верте и запасная черная (верт с тмарта в старой “большой” упаковке)

Это шестерня от HiSKY FBL80 (WLtoys V933).

lvsw
Alex_63:

Это шестерня от HiSKY FBL80 (WLtoys V933).

Дык на v933 тоже черная шестерня, если ничего не путаю

Alex_63

Нет, Дмитрий, на V933, V922 шестерни БЕЛОГО цвета!

spyder007

Господа это все мелочи, пришел сегодня вот такой наборчик, есть мысли как его подключить на 977

lvsw
spyder007:

Господа это все мелочи, пришел сегодня вот такой наборчик, есть мысли как его подключить на 977

Так это же от валькиры mini/super/genius. Хочу себе такой купить на mini CP

spyder007

Он самый))) два мотора с балкой и регуль на два мотора.
Вот и хочу б\к на хвост поставить не понятно только куда два провода подключить синий и желтый???

Alex_63
spyder007:

пришел сегодня вот такой наборчик, есть мысли как его подключить на 977?

Придется менять все целиком - и регуль, и мотор ОР.
Штекер с черным, синим, красным проводами втыкаем в разъем основного мотора.
Штекер с черным, желтым, красным проводами втыкаем в разъем хвостового мотора.
Штекер с черным и красным проводами надо как-то подсоединить к питанию (на место родного регуля).
Хвост в сборе ставим на место старого, мотор ОР - тоже. Отверстия на раме в крайнем случае можно подогнать.

spyder007:

не понятно только куда два провода подключить синий и желтый???

А может, их и не надо подключать?
(Синий - минус, желтый - плюс)

spyder007

Так контактов не хватает надо желтый и синий одиночные подключить!!! не знаю куда!!!
мотор ОР можно и родной оставить провода перепоять. вот только нассколько он мощный??

racer-g
Alex_63:

А может, их и не надо подключать?
(Синий - минус, желтый - плюс)

как это не надо? а как оборотами управлять? с желтым понятно…управление хвостом…сажаем на выход хв мотора на осн. плате а с синим надо глянуть фотку основной платы и проводов от нее к родному регулю…

Alex_63
spyder007:

мотор ОР можно и родной оставить провода перепоять.

Можно и так сделать.

Фото платы:
Провода к регулю - белый, черный, красный, на фото справа.
Думаю, что по белому как раз и идет управление оборотами мотора ОР.

lvsw
spyder007:

мотор ОР можно и родной оставить провода перепоять. вот только нассколько он мощный??

а смысл? полетный вес Genius не сильно отличается от v977, так что можно ставить мотор из комплекта и не парится с перепайкой

racer-g
spyder007:

Так контактов не хватает надо желтый и синий одиночные подключить!!! не знаю куда!!!
мотор ОР можно и родной оставить провода перепоять. вот только нассколько он мощный??

если оставляете родной бк. зачем тогда такой кит брали? взяли бы только на хвост…ну тогда оставляйте родной основной а к регулю подключите только хвост…тогда желтый идет на разъем хвоста на основной плате…полярность не знаю но думаю что по плюсу…может и нет разницы…всмысле если посадить на минус то просто не запустится и наоборот…

Alex_63:

Думаю, что по белому как раз и идет управление оборотами мотора ОР.

так и есть…

Alex_63
racer-g:

если оставляете родной бк. зачем тогда такой кит брали? взяли бы только на хвост…

На родной регуль можно подключить ТОЛЬКО мотор ОР.
Тогда что, два регуля ставить???

racer-g:

полярность не знаю но думаю что по плюсу…может и нет разницы…всмысле если посадить на минус то просто не запустится и наоборот…

Управление оборотами д.б. по минусу.