WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

FAAS

Можно еще попробовать от сверла поставить. 😉

Remlen

Oлег
Вал пластиковый сломался на который качалка одевается. Внизу где начинается шестерня
Если б сломались металлические оси, то я б и не спрашивал , сделал бы без проблем новые.

В общем, засверлил с обратной стороны вал, там где он садится на резистор, Вклеил карбоновый прутик 0.6. потом долго вычищал место посадочное под резистор. Собрал, все работает, но нужно проверять как она падения выдержит.

Oлег

Ааа… Ну вышли же из ситуации… 😃

Babay

Снова красивая металлическая тарелочка появилась, но теперь уже черного цвета и для XK K110, что в принципе без разницы. Цена негуманная.

Я тут озадачился подсветку на лопасти соорудить. Темнеет уже рано, вылетать все аккумы не успеваю. Про лопасти от SP126 знаю, но хочу свой вариант попробовать придумать.

racer-g
Babay:

Снова красивая металлическая тарелочка появилась, но теперь уже черного цвета и для XK K110, что в принципе без разницы. Цена негуманная.

Ооо.Классная тарелка.Прикуплю ее наверное.Пока летаю с тарелкой(вернее ее внутренней частью) от МЦПХ с перекручеными шариками от комплекта 977го но рыбий глаз так и не переделал.Теперь глаз слетает на пирофлипах и идет неприятная раскачка.По цене да,негуманно но окупит себя через пару десяток крашей т.к. она вообще бессмертная!

FAAS

Главное чтоб приехало то что на картинке. А то уже многие на этом накалывались. А так да, тарелка симпотная!
PS. Не удержался, взял на пробу. С pointами за US$8.85 с трековой доставкой! 😋

Remlen

Александр, главное что платка появилась, правда тоже не дешево.
Как там с обзором к110? Какую плату заказывать для второй тушки родную или от к110? Что там с совместимостью с дево?

andreyk72

Вы я вижу уже на 220 страниц наболтали )) Догнали тему по V120D02S ))

Babay
Remlen:

Как там с обзором к110? Какую плату заказывать для второй тушки родную или от к110? Что там с совместимостью с дево?

Обзор делаю, собираю материал. Хочется все зафотографировать, пока целое. Времени маловато. С совместимостью с Дево пока печально. Протокол работает на модуле CC2500, который без проблем вставляется в Дево. Но вот софтовую часть протокола Futaba S-FHSS пока никто не реализовал. У этого K110 ноги явно растут от предтеча V977 - SP126 от Nine Eagles. И в конце своей деятельности они тоже стали делать модели S-FHSS-совместимые. Так что пока единственный вариант прикрутить K110 к Дево - это искать модуль RNE480193 от Nine Eagles.

Remlen

Ясно.
Тулить в деву третий модуль уже некуда) а покупать внешний колхох RNE480193 как-то не охота и дорого.
В общем пока только 977)

andreypav
Babay:

Так что пока единственный вариант прикрутить K110 к Дево - это искать модуль RNE480193 от Nine Eagles.

в таком случае я бы наоборот плату от 977 поставил бы на к120

FAAS
andreypav:

в таком случае я бы наоборот плату от 977 поставил бы на к120

И получим тот же 977 ))) 😉

FAAS
Alex_63:

На K120, а не на K110

Та без разницы, как по мне ))) 😉

Alex_63
FAAS:

Та без разницы, как по мне )))

K120 все-таки 2S, так что разница есть 😃

FAAS

В чем? В весе? Летают примерно одинаково. И на одной банке жечь можно! 😉

andreypav
FAAS:

И на одной банке жечь можно!

первые 10 секунд 😉

FAAS
andreypav:

первые 10 секунд

Ага. ))) Да ну! Правда чели? 😉

Demer

Вот и я стал обладателем v977+devo 7e.Все сразу сконектилось и благодаря Babayю начало летать.
Правда уводило хвост.По Faq одного из пользователей “Имени я не помню так как читал около 2 месяцев назад”
Заменил голову так как был люфт на линке. Результата нет
Была заменена прокладка на 2х сторонний скотчь из 3 слоев,и опять результата нет.
Думал уже припаять хвостовой мотор к плате на прямую.включил паяльник а пока тот грелся,взял в руки пульт и сделал калибровку стиков и
вертолет полетел без уводов хвоста.
Родную шестеренку провернуло решил поставить белую от hiski с модом зубочистой.
Так как текстолит лежит весь в гараже начал искать что можно туда поставить,Пробовал надеть на выступ шестеренки ручку,фломастер но все было велико.Одел иголку от шприца одноразового и это оказалось то что нужно.Из иголки выходит 2 колечка одно потуже другое посвободней.
Выражаю благодарность всем кто делится своими наработками по этому вертолету

racer-g
Demer:

Вот и я стал обладателем v977+devo 7e.

Мои поздравления!Отличный аппарат!

Apdos

Подскажите, какой мотор и винт поставить на замену стандартному? Помнится кто-то говорил, что установил главный мотор от v911.

Vlad512g
Apdos:

Подскажите, какой мотор и винт поставить на замену стандартному? Помнится кто-то говорил, что установил главный мотор от v911.

hp05s и винт от v931

идеальное и лучшее на данный момент решение мотор с регулем 05s (не реклама) и винты (не реклама)

ROM_777

Да я установил на хвост и проп от 931го и желательно сразу перекинуть фишку на плате, что-бы потом не ломать голову почему хвост пропадает )) Хвост держит даже когда обороты основного практически отсутствуют))
Из за проблем с хвостом у меня куча этих моторчиков …) Последний пришел типа усиленный диаметра стандартного но длиннее и вал на 1 мм … Последний еще не пробовал за ненадобностью …)