WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

FAAS

В чем? В весе? Летают примерно одинаково. И на одной банке жечь можно! 😉

andreypav
FAAS:

И на одной банке жечь можно!

первые 10 секунд 😉

FAAS
andreypav:

первые 10 секунд

Ага. ))) Да ну! Правда чели? 😉

Demer

Вот и я стал обладателем v977+devo 7e.Все сразу сконектилось и благодаря Babayю начало летать.
Правда уводило хвост.По Faq одного из пользователей “Имени я не помню так как читал около 2 месяцев назад”
Заменил голову так как был люфт на линке. Результата нет
Была заменена прокладка на 2х сторонний скотчь из 3 слоев,и опять результата нет.
Думал уже припаять хвостовой мотор к плате на прямую.включил паяльник а пока тот грелся,взял в руки пульт и сделал калибровку стиков и
вертолет полетел без уводов хвоста.
Родную шестеренку провернуло решил поставить белую от hiski с модом зубочистой.
Так как текстолит лежит весь в гараже начал искать что можно туда поставить,Пробовал надеть на выступ шестеренки ручку,фломастер но все было велико.Одел иголку от шприца одноразового и это оказалось то что нужно.Из иголки выходит 2 колечка одно потуже другое посвободней.
Выражаю благодарность всем кто делится своими наработками по этому вертолету

racer-g
Demer:

Вот и я стал обладателем v977+devo 7e.

Мои поздравления!Отличный аппарат!

Apdos

Подскажите, какой мотор и винт поставить на замену стандартному? Помнится кто-то говорил, что установил главный мотор от v911.

Vlad512g
Apdos:

Подскажите, какой мотор и винт поставить на замену стандартному? Помнится кто-то говорил, что установил главный мотор от v911.

hp05s и винт от v931

идеальное и лучшее на данный момент решение мотор с регулем 05s (не реклама) и винты (не реклама)

ROM_777

Да я установил на хвост и проп от 931го и желательно сразу перекинуть фишку на плате, что-бы потом не ломать голову почему хвост пропадает )) Хвост держит даже когда обороты основного практически отсутствуют))
Из за проблем с хвостом у меня куча этих моторчиков …) Последний пришел типа усиленный диаметра стандартного но длиннее и вал на 1 мм … Последний еще не пробовал за ненадобностью …)

Apdos
Vlad512g:

идеальное и лучшее на данный момент решение мотор с регулем 05s (не реклама) и винты (не реклама)

простите, я имел ввиду хвост )

Vlad512g
Apdos:

простите, я имел ввиду хвост )

да я уже понял ))) просто как поставил БК забыл о проблеме хвоста на всегда )

ROM_777

Скину ссылку позже, комп не под рукой) Но можно нагуглить и найти )

Babay

Доделал наконец-то обзор XK K110. Понравился аппарат. Если бы была его поддержка в Deviation, то в двойне бы понравился.

Oлег

Спасибо Саш за обзор… А со спектрумом подружить реально его? 😃

Remlen

Apdos
Не вздумайте ставить на хвост мотор от 911! И фишки перекидывать тоже не нужно!

Это просто добавит вам лишнего веса, и геморроя с крепежем!

Поставьте вот такой мотор.banggood.com/SUT-Tail-Powerful-Motor-For-Tail-Blad… он длинне стока и вал 1мм, не согнете.
Проп поставьте от 931 banggood.com/WLtoys-V931-RC-Helicopter-Parts-Tail-… , только обрежте его до 43-45мм
У меня на одной из тушек стоит такой мотор и проп. Хвост работает отлично!
Позже будут фотки!

Но самое главное что вы должны понять, стокового мотора на хвосте хватает с головой, если у вас все в порядке с механикой и нет вибраций!
Все проблемы с хвостом у 977 из-за вибраций!!!
Если у вас пластиковый хаб, то я очень рекомендую его заменить на металл!

Babay
Oлег:

Спасибо Саш за обзор… А со спектрумом подружить реально его? 😃

Неа, только если через модуль RNE480193.

ViKo

Создайте, пожалуйста, отдельную тему по XK. Обсуждать вперемежку с V977 (и так название темы неправильное) напрягает. Хотел бы купить K110, но надо средств накопить. Или сразу K120? Или оба? 😃

Remlen

Apdos
Вот вам немного фото! Про хвост и не только)

Пара моих питомцев.

Красный полностью БК. Синий с коллектором на хвосте.

Красная тушка подробнее.

Голова. banggood.com/WLtoys-V977-V966-Metal-Conversion-Upg…
Тут боле подробнее про голову и тарелку.rcopen.com/blogs/198531/20404

БК хвост.
Мотор www.hawk-rc.net/index.php?route=product/product&pa…
Проп от 931 banggood.com/WLtoys-V931-RC-Helicopter-Parts-Tail-… , подрезан до 45мм и спереди сточена муфта, для красоты.
Проводка на хвост выполнена лакированным проводом сечением 0,55мм.
Работает отлично!

Основной мотор HP05S. МОТОР ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ Строго рекомендую всем!!! www.hawk-rc.net/index.php?route=product/product&pa…

Новый разъем для ШИМ сигналов, для основного и хвостового регулятора. Разъем просто подклеен боковой стенкой к соседнему разъему. Выводы разъема подпаяны к силовым ключам.

Регуляторы Мх-3А и Мх-10А. Подклеены к раме на двухсторонний скотч. Разъемы для программатора выведены сбоку

Крепеж сервоприводов.Все сервопривода закреплены снизу болтиками, Передняя серва закреплена болтиком еще и сверху.

Система сброса нагрузки на валу и шестерни.
Подвижный пластиковый верхний ограничитель. Просто полотно одевается на вал.
Прокручивающаяся шестерня. Так же плотно одевается на вал, при авариях просто прокручивается, сохраняя себя и всю голову. Снизу на вала стоит ограничитель, чтобы шестерня не сползала. На шестерню одет бандаж из тонкой металлической трубки. (Фото с синей тушки, на красной все так же.)
Система очень помогает при авариях!

Синяя тушка подробнее.

Канопа подрезана, чтобы не рвалась об лыжи и переднюю тягу.

Хвост
Мотор banggood.com/SUT-Tail-Powerful-Motor-For-Tail-Blad…
Проп от 931 banggood.com/WLtoys-V931-RC-Helicopter-Parts-Tail-… , подрезан до 45мм и спереди сточена муфта, для красоты.
Проводка на хвост выполнена лакированным проводом сечением 0,55мм

Глова.
Хаб и цапфы из этого набора banggood.com/WLtoys-V977-V966-Metal-Conversion-Upg…
Брать этот набор строго не рекомендую!!! Снято анодирование.
Тарелка heli-factor www.heli-factor.com/shop/index.php?main_page=produ…
Тарелка отличного качества! Люфтов нет! Цена не гуманная.
Тарелка отличается размерами от стока. Все рога и короткие и длинные расположены на 1мм уже.
Огромный плюс в том что тарелка собрана на большем подшипники с внутренним диаметром 8мм.
Это позволяет ей отклонятся на валу на большой угол и не цеплять вал!
В тарелке заменен латунный рыбий глаз на капроновый. Для облегчения.

Основной мотор М5 14000kv.
Мотор не впечатлил совсем. Он совсем чуток лучше стокового. (Напомню что у меня сток был черного цвета. Он отличается от блестящего стокового двигателя. На черном более сильные магниты.) Самый большой его плюс это то, что он легче и тише)
Всем кто нахваливает М5 очень рекомендую купить НР05S!!!

Общий вид снизу. К стоковому регулятору подпаян разъем для программатора. Регулятор прошит BLHeli

Система шестерни, верхнего стопора, крепеж сервоприводов, такие же как и на красной тушке.

NiksonE

Remlen
Судя по проделанной работе, на полеты время уже не остается 😃
В таком мелком размере, так все аккуратно сделать - класс!