WLtoys-V926 - бесколлекторный v922 (V977)

AlexeyUP
Myst1986:

Однако с 9-го по 1-й этаж пробивался сигнал.

Значит и передатчик и приемник у Вас исправны. Замена антенны ничего не даст. Если только поставить модуль в пульт с усилителем (бывает с усилителем, бывает без)

racer-g

Ребята,у кого часто ломаются лыжи?

Myst1986
racer-g:

Ребята,у кого часто ломаются лыжи?

У меня крашей достоточно было. Но пока целые. Вчера купил термоклей. Вещь! Склеил хвост суперклеем и укрепил этим клеем. Он как пластик только мягкий. Будем испытывать. По весу незначителен.

racer-g

Я это к тому,что ломались очень часто но последние лыжи,будете смеяться,я прокипятил в кипятке 😃.
Че то больше не ломаются.
Или партия новая,более упругий пластик.

mihalich5
racer-g:

Че то больше не ломаются.

Или летать стал на проф уровне))).

Twilight_Sun

а с кипятком недавно на буржуйском форуме писали кто-то пробовал - тоже стало вроде бы лучше.
но у меня они просто гнутся обычно последнее время, поэтому особо не парюсь.

Myst1986
racer-g:

Че то больше не ломаются.

У меня стоковые гибкие. Правда сейчас холод… Чувствую летом вообще будет как пластилин.

naZaar

Обычно ломаются тонкие пластинки под аккумом.

racer-g
naZaar:

Обычно ломаются тонкие пластинки под аккумом.

У меня они тоже почему то перестали ломаться хотя акк графен довольно толстенный.Совпадение?

Myst1986
naZaar:

Обычно ломаются тонкие пластинки под аккумом.

Я для себя открыл такую вещь как горячий клей(при остывании как мягкая пластмасса). Офигенная штука. Во первых клеит. Во вторых можно воссоздать некоторые вещи которые не требуют точностей. Им же усилил некоторые соединения. Теперь не ломаются. А если сломается, всегда можно восстановить.

racer-g

Я пока что лучьше графенов ничего не видел.Вот буквально вчера попробовал стоковую батарейку новую.Ну не тянет постоянные нагрузки.
Нанотек тоже не жжет как в начале.
А графен прет как танк.Постоянные тиктаки без просадок,верт легок в управлении,не ждешь подвоха с просадкой и провалом по высоте.Полетное время с почти постоянным отжигом чуть более 5 мин. причем акк отдает все свои 65С до последнего.
Единственный минус,дорого.
У татушек заявленный ток 30С,это маловато.

Cento
racer-g:

Я пока что лучьше графенов ничего не видел.Вот буквально вчера попробовал стоковую батарейку новую.Ну не тянет постоянные нагрузки.
Нанотек тоже не жжет как в начале.
А графен прет как танк.Постоянные тиктаки без просадок,верт легок в управлении,не ждешь подвоха с просадкой и провалом по высоте.Полетное время с почти постоянным отжигом чуть более 5 мин. причем акк отдает все свои 65С до последнего.
Единственный минус,дорого.
У татушек заявленный ток 30С,это маловато.

Не понял, есть ли доставка из Германии у них… А вот токоотдача 0,6*30=18А вполне нормально, если до отсечки будет держать…
Хотя, сам буду тоже графены заказывать – все-таки характеристики и технологии явно лучше, да и тоже, не очень приятно летать по три минуты и в течении их же постоянно вытягивать верт из-за просадок…

Twilight_Sun

ну что те 65С что эти 30С они в какой-то мере маркетинговое число пишут. на самом деле 30С более чем достаточно если это будет честное и доступное всё время работы значение а не какое-то “пиковое” значение.
поэтому исключительно по надписи оценивать вряд ли можно. опыт использования тут похоже единственный нормальный критерий. ну либо какие-то независимые измерения/тесты.

donfox

Планирую заказать аккумуляторы. Графены и нанотеки отличаются ценой в 2.3 раза. Если сравнивать срок слубы и токоотдачу, что лучше 2 графена или 5 нанотеков? К слову 5 штук синих с бенггуда отслужили 3,5 года и пережили две тушки. За это время 1 сдох, два - так, повисеть, 2 еще более-менее тянут.

mihalich5
donfox:

что лучше 2 графена или 5 нанотеков?

Заказывал летом нанотеки с хобби кинга, пришли вздутые и по питанию точно уже не помню, но от 1 до 2в точно. Написал претензию выслали не вздутые, а по питанию то же самое. Не знаю как с другими магазинами, а с хобей нанотеки не советую брать.

Cento

Давно по отзывам слышал, что Gens Ace делает не плохие аккумы, вот и обрадовался нашему типоразмеру… Пока не попытался заказать в рашу… Не получилось у меня, только самовывоз из Дюсельдорфа 😦

Remlen

Cento
Генсы в самом деле делают хорошие аккумы, пару недель назад получил от них 450 трех баночные для квадрика.
gensace.de/…/tattu-450mah-11-1v-75c-3s1p-lipo-batt…
Аккумы огнь! Да с доставкой в наши края беда, меня родственники в Германии выручат
Есть еще вот такой пак gensace.de/…/tattu-450mah-14-8v-75c-4s1p-lipo-batt…
на 4 банки.
Если его разобрать, то получится четыре 450 на 75С!!!
По цене в принципе выходит, немного дешевле графенов если с доставкой как-то порешаете.

На счет 600 с 30С не знаю, думаю что лучше вязять все таки графены с хоббикинга. Нонотеки с хоббикинга у меня прожили уже год и вроде работают.

hadov
Remlen:

Аккумы огнь! Да с доставкой в наши края беда

Хотел прикупить парочку, зарегился на gensace.de
Дошел до пункта Shipping - пишет самовывоз из Дюссельдорфа.

Так понимаю ,в Россию вообще не шлют?

AlexeyUP

Есть контора, адрес тот-же, только .ru Они с того-же склада везут. Получится наверное чуть дороже, но можно заказать. Я у них все свои Генсы брал.

Cento

С хоббикинга графены тоже не смог заказать - нет на русском складе… Нужно было попутно 6S - тоже не было на русском, а там где были в Россию не отправляют… Русский склад вообще функционирует?

Mib33
Cento:

С хоббикинга графены

Неделю назад пришли акки с ХК в том числе один графен для 977 с евро склада. Ru Warehouse я уже давно не видел.

Twilight_Sun

вроде батарейки хоббикинг с международного в РФ доставляет. по крайней мере недавно такой фокус получился у меня.

spyder007

С евро склада три дня назад графены заказал без проблем. Русского склада вообще уже нет…

hadov
spyder007:

С евро склада три дня назад графены заказал без проблем

Парни,если не трудно скиньте ссылку на чудо графены для 977 .