WLToys V922 – Установка бесколлекторного апгрейда – Инструкция.

racer-g
FAAS:

Хвостовой винт какой у тебя стоит?

валькеровский…ну его я никак не сорвал…ни при каких нагрузках…обороты на гл роторе 5500…а еще заказал такие как у тебя от квадрика…

FAAS

А регуль ОР у тя на setup выставлен гувера?

racer-g:

а еще заказал такие как у тебя от квадрика…

Попробуй для сравнения. Интересно. А то валкеровских у меня пока нету. Думаю есть разница с ними или нет?

racer-g
FAAS:

Попробуй для сравнения. Интересно. А то валкеровских у меня пока нету. Думаю есть разница с ними или нет?

да…гувер на сетапе…никак не запустил нормально в арм моде…ну валькеровские чуток совсем получьше родных…а еще мне нравится мой мод из пропа от 911го…я из поломанных валькеровских отрезал кончики и через термоусадку и суперклей получается удлинил 911й…интерестно получается…винт вытянутый и крутит так неплохо…есть фотки в теме 922го…

FAAS
racer-g:

никак не запустил нормально в арм моде…

Аналогично работает он через ж…у. Только на сетапе держит обороты нормуль.

racer-g
FAAS:

Аналогично работает он через ж…у. Только на сетапе держит обороты нормуль.

мне кажется сигнал pwm косячный…не как у мцпх…

FAAS

Мне кажется вообще он летать не может нормально как мцпх. Тот летает я видел как.😃 Это же блин, если еще ветер у него вообще крышу сносит напрочь.😵

racer-g
FAAS:

Мне кажется вообще он летать не может нормально как мцпх. Тот летает я видел как. Это же блин, если еще ветер у него вообще крышу сносит напрочь.

как ни прискорбно, но вероятнее всего он никогда не полетит как мцпх с его бесфлайбарной системой…я уже постепенно перестаю вкладывать в него деньги…у меня другой проэкт…450 Тарот!

FAAS

я тоже. у меня проект 500ка. ))

2 months later
серый-север

доброго времени суток,подскажите плиз поставил вот такой banggood.com/Bolt-FBL100-Or-V922-6A-Mini-Cool-V2-B… регуль,такойhttp:/…/Walkera-Brushless-Moter-KV14000-For-Genius… мотор+9-й пиньйон все работает нормаль оборотов хватает,только вот вопрос на стоковых акках полет до 4-х минут,а на вот такихhttp:/…/3-X-MCPX-1-Or-2-WLtoys-V922-And-V944-500mA… не больше 3 минут после плавная отсечка ,переподключение акка и еще 3-4 минуты полета,в чем проблема в слабом регуле в моторе или акках😵

Alex_63

Обороты понизить попробуйте. Нужные значения настроек есть на первой странице данной темы.

серый-север

программатора нет,регуль со стоковой прошивой,с 8 п-м летает нормально без преждевременных отсечек,но с 9-м нравится больше-ускорение круче.

Alex_63
серый-север:

программатора нет

Тогда это никак нельзя изменить. Либо ставьте 8Т пиньон.
Мне кажется, что с 9Т мотор напрягается сильнее, напряжение на аккуме проседает и срабатывает отсечка. Поэтому лучше поставьте 8Т.

12 days later
FAAS

Народ! А чем лучше клеить магниты в моторе? На моторе (бк) хвостовом, магнит надо приклеить, отвалился. Думал циакрином, но он вибрации думаю не держит.

FAAS

Не. А есть название, или классификация какая-то?
Че нить типа такого? (не реклама)

серый-север

название-не помню,брал в автомагазине что то похожее но дишевли в три раза.

racer-g
FAAS:

Народ! А чем лучше клеить магниты в моторе? На моторе (бк) хвостовом, магнит надо приклеить, отвалился. Думал циакрином, но он вибрации думаю не держит.

я клеил суперклеем…держит несколько падений…потом еще капельку…но что то специальное особо не искал…вибрации даже не замерял…

FAAS

Ну как по мне, суперклей и циакрин это примерно одно и тоже. Короче, в автогамазине ченить гляну.
Кстати. Прошил новой прошивкой BlHeli 12.1 регули. Основной по моим субъективным очучениям стал по гуверу держать по лучше, а вот хвост не понравился. Несколько раз отрубался. Думаю откатить на 12ую прошивку. Поскольку в настройках PWM Frequency на 12.1 подрезали выбор в меню, нет режима Damped, есть вместо него Damped Light (при конвертации само на него переставляет). И настроек в этом пункте всего 3 было кажысь 5. С DampedLight у меня были проблемы с отрубанием и на других версиях прошивки, на Damped хвост не отрубался.

racer-g
FAAS:

суперклей и циакрин это примерно одно и тоже.

ну в тот момент наклацал клавой “суперклей” а то в голове было “цианатокрилаблаблабла” короче ты меня понял ")

FAAS:

а вот хвост не понравился.

опа! будем знать…спасибо за инфу!..а ты не переходишь на 977й? или последний из могикан?

FAAS
racer-g:

короче ты меня понял

Ага.

racer-g:

а ты не переходишь на 977й?

Пока присматриваюсь к 977 и mcpx BL)))

racer-g
FAAS:

Пока присматриваюсь 977, mcpx BL)))

ну это как покупать либо Тоету(977) либо Мерс(БЛ) 😃