XK K120 - продолжение V977 с двухбаночным аккумулятором и протоколом S-FHSS

hadov

Прочитал всю ветку еще раз. Хотел узнать есть ли нормальная замена серв на сегодняшний день? Может что то изменилось? Свежие ссылки если можно , с размером за глаза боюсь ошибиться.
Вертик еще в дороге. К стати хотел ХК 130 но не нашел для него запов.

Twilight_Sun

по тому, что пишут буржуи у к120 и кроме серв проблем хватает.

spyder007
hadov:

Прочитал всю ветку еще раз. Хотел узнать есть ли нормальная замена серв на сегодняшний день? Может что то изменилось? Свежие ссылки если можно , с размером за глаза боюсь ошибиться.
Вертик еще в дороге. К стати хотел ХК 130 но не нашел для него запов.

Надо было к130 брать! Верт новый запы скоро будут. На него уже в данный момент можно три варианта серв поставить, причем не плохие металл. На 120ку блюэрроу ставят если память не изменяет…

hadov
Twilight_Sun:

по тому, что пишут буржуи у к120 и кроме серв проблем хватает.

Про сервы спросил.

spyder007:

На 120ку блюэрроу ставят

Есть рабочие ссылки?

hadov

Постами выше было что медленные они.Они есть в продаже, но редуктор пластик,хотелось бы металл.

17 days later
naZaar

Нормальных пока нету, только мод на моторчики, А емаксы при быстром пролёте не алё, верт дельфинчиком идёт. Либо куча стоковых серв, либу помощнее моторку в серву ставить. Про металл, вообще нет темы.

hadov

Пока не получил верт,не знаю габариты серв. вышел косяк с китайцами,взял в другом месте.
С металом есть ,но надо знать габариты. На замену моторчиков ,нет времени возиться с мальком,хочется сразу.Приедет разберусь. Едут пока ремкомплекты для серв,может их хватит. Посмотрим.

mil-lion

Стоковые сервы на ХК120 одноразовые 😦 не выдерживают они нагрузки 😦
Пробовал EMAX 9251 - вроде лучше ходят - покрепче. Но у меня все равно с ним не задалось 😦 А вот 977 летает отлично, только в инверте не может.
Выбор серв для ХК120 не богатый. Я тут приводил фото 3-х серв: стоковые, JR и ЕМАХ.

hadov

Я читал, видел ссылки,на данный момент страницы не открываются. Емаксы нашел,не очень хочется,по характеристикам и деньгам понятно, слабоваты они.

Бросил в карзину такие ru.aliexpress.com/item/…/32910030912.html
Указаны габариты, не с чем сравнить.

naZaar
hadov:

ремкомплекты для серв

Там в моторах проблема основная, они горят, слабые.

hadov:

Бросил в карзину

Это для v950, а мы про хк к120 говорим.

hadov:

не с чем сравнить

А от мастера сп металл не подходят? Отличные сервы (не реклама)!

mil-lion:

Пробовал EMAX 9251

Анологично, по ходу у них задержка великовата, а крепче они в разы стоковых. Но покрутить базовое 3D, вполне их хватает.

hadov:

Я читал

Гена, вот тема. Master CP & V950, это почти как v977 и хк к110.

hadov
naZaar:

Это для v950, а мы про хк к120 говорим.

Это не важно где они стояли,их характиристики отличные по описанию. Подойдут ли по габаритам,вот в чем вопрос. То что увидел смущает один размер.

Для того что бы точно утверждать,надо точно сравнивать с оригиналом.

spyder007

Нет не подойдут. Они разные по размерам почти в два раза.

hadov

Класс! Эту серву раньше видел, подумал что хвостовая и покинул страницу, а тут комент на русском.

А какой тип Forwward или Opposite?

hadov
hadov:

А какой тип Forwward или Opposite?

Кто в курсе, какой реверс?

spyder007

Ну пишут вроде и так встаёт нормально без реверса и на 120ку и на 130ку.
Digital Precision Ultra-Micro Metal Gears Servo For V120D02S 130X .FORWWARD

hadov

Спасибо! Ранее посмотрел на фотку ,стоит на хвосте, далее углублятся не стал. А там оказывается нормальные характеристики. Единственное вес ,плстик полегче. Скорее всего закажу.
К стати по доставке. На этот вертолет крайне долго едет,даже с более менее нормальными транспортными ,минимумальный срок пишут от 30 дней.

spyder007

Сервы для мелколета это тот ещё гемморой. Пока гору не скупишь все возможных хрен разберёшься какие куда подходят. Единственный минус это слабые уши крепления.
Себе то же наверно закажу на 180ку.

hadov

Заказал,пусть едут. Акки 5 шт уже на почте, а верт еще в Чикаго. Получился совсем не зимний проект. Ну да ладно,весной мне есть где с утра погонять.
Будет ли оно гонять-совсем другая история!