Малыш PicooZ

xXOperXx

а это сложно и переделать к разетке?

Боевой_Водолаз
xXOperXx:

а это сложно и переделать к разетке?

Я сам попробую сделать, потом мануал выложу…

Городенков
xXOperXx:

Например как нибудь “отрезать” верёвку зарядки от пикооза и приделать её к вилке.

Больная фантазия.

Frimen
xXOperXx:

И ещё несколько слов о “вертолётные бои на вертолётах класса PicooZ” гавно полнейшие брака там 80% если не все 100% по сле нескольких падений отвалилась "палочка2 которая соединяла верхний ротор и нижний ( их там 2 а отлетела только 1). Правда после того как позвонили в суперигрушку приехал “их” человек и даже не смотря на него забрал его и отдал все деньги

Он говорит про мой верт и он прав брак полнейший, а кода починил не летает ваще поднимается в воздух целуется со всеми стенами(управлением пультом не помагает!!!) и падает, ну вообщем НЕ ПОКУПАЙТЕ В СУПЕРИГРУШКЕ, а так мне “их” человек сказал что они закупаются в магазине пилотаж на пролетарской

xXOperXx:

Так можно как нибудь сделать зарядку от розетки

а от розетки думаю не получится, он просто сгорит, его нада со стабилизатором, ну типа как в пульте тк я думаю что он не просто от батареек а там часть питания стабилизируется

xXOperXx

в файле который прикрепил боевой водолаз видно что вертолёт заряжается от 9 вольтной батареи, а она подключена к пульту. Тоесть когда он зарядится и его не вытаскивают, то он сам выключиться

Frimen

и что ты сделал? Просто преределал корпус пикоза? мде…

xXOperXx
Frimen:

и что ты сделал? Просто преределал корпус пикоза? мде…

прежде чем что-то говорить с началабы сам купил себе пикоз и переделал бы его

lehuy

Вот купил себе данный агрегат,так на 6-й день паллетов забарахлил хвостовой мотор.(стал крутитса с усилием и при вращении пальцами слышны небольшие щелчки).Уменьшилось время паллета и стало крутить хвост то влево то в право.Обидно блин 😦 даже лопасти неуспел сломать.

xXOperXx

народ а что на пикоз можно на нос повесить а то как то кнопка надоела и неудобно, весь перед вертолёта в дырках

revard
xXOperXx:

народ а что на пикоз можно на нос повесить а то как то кнопка надоела и неудобно, весь перед вертолёта в дырках

Можно скотчем прилепить что угодно, кусочек скрепки, кусочек пластиковой карты, кусочек чего нибудь тяжеленького 😃

yur1x
xXOperXx:

народ а что на пикоз можно на нос повесить а то как то кнопка надоела и неудобно, весь перед вертолёта в дырках

Приклеить булавку и грузик который можно двигать вперед назад по ней.
А вообще в этой теме раз 10 говорили о повороте балки с хвостовым ротором у некоторых она даже не приклеена.

xXOperXx

дая её однажды начал поворачивать, повернул примерно градусов на 45 она оч громко хрустнула, когда я хвост отпустил то он встал на место, повернувшись только градусов на 5

Stern
xXOperXx:

дая её однажды начал поворачивать, повернул примерно градусов на 45 она оч громко хрустнула, когда я хвост отпустил то он встал на место, повернувшись только градусов на 5

Дык поворачивать то надо без фанатизма…
Только не говори что тебе 5 градусов поворота хвостовой балки не хватит для скоростных полётов …
😃

Frimen

Купил себе это чудо в етом магазине, доволен и магазином и вертом советую всем, а утежелил пластырем(он тежелее ленты) со скрепкой, летает стабильно.

xXOperXx

вот чего не ждал, так не ждал. У меня хвостовой винт не сломался а погнулся, как посоветуете его выпрямить и укрепить( если эпоксидкой то куда и сколько, как)

Filth1

проблема вращения м падания верта не в хвостовом роторе, и даже как оказалось не в движке…вчера всё это поменял. буду копать электронику…

16 days later
Alex13

Ну вот - принимайте очередного … 😃
Вчера привезли ,брал тут www.nix.ru/autocatalog/…/609_AAx6_66490.html
Вечером пытался “летать” ,но пока только короткие подпрыгивания.
Тример работает но настроить на работу без лишнего кручения пока не получилось.
А так игрушка весёлая !
(заказан Blade CX но чувствую до НГ не успеет “долететь” тч буду баловаться с этим)

Frimen

ну что сочувствую… купил ты мягко говоря “Г” лучшеб запалатил за нормальный стандартный пикоЗ. Ну как говорится скупой платит дважды…

КНХ

У нас такие, внешне по крайней мере, нормально летают. Посмотрите по этой ссылке: www.003.ru/overview/13234_32.html. Там всё хорошо описано, правда это перепечатка с украинского сайта.
С триммером у меня тоже поначалу не очень получалось пока не нашёл, что надо не одним нажатием, а несколькими.