Малыш PicooZ

gree

я тоже не видел информации, но и не искал специально… но у нас в городе в магазине лежит… стоит 3500р… устойчивость и управляемость теже… запчасти ощутимо дешевле чем для обычных лам. я чуть не поддался искушению купить его) но в последний момент сэкономил деньги )) хотя на недельке наверно приобрету… уж больно аккуратно смотриться 😃😃

Chase

Привет всем. Вот тоже купил PicooZ полетал недели две. Вот проблема, когда он взлетает, его так качает какбудто он на волнах,подскажите пожалуйста че можно сделать чтоб его так не качало. 😇

gree

::Chase::, убрать сквозняки из помощения где летаешь 😃 ну можно посмотреть на негнутость лопасти и лопасти баласира… но скорее всего сквозняк.

Frimen

Куплю акумуль от пикозявки, цена договорная, токо по Москве, контактный icq 374-152-006
А то задолбался смотреть на мёртвого товарища 😁

Chase

gree , Я в квартире летаю,сквозняков нету) Када новый был он ровно держался, а щас носит его по страшному.

25 days later
l0l0

Вот купил вчера первый в своей жизни вертолет на радио управлении. Клон пикоза.

Это зараза просто супер, визжал как поросенок когда поднял его с коробки (пол ковралин, пластмасса плохо “выделана” и он цепляется), больше понравилось отпускать с руки. Научился работать с тримером летает боле мение, только вот не пойму как им поворачивать.

Выкладываю пару фоток.

корпус из пластмассы, а так летает супер.


Морда в изоленте были экскременты с грузиком.

funtik26

а кто подскажет, подарил племяннику клон из хобби фор ю, а он сдох, при включении мигает лампочка и ноль реакции…вроде где то видел ответ на вопрос но второй раз не нашел

Gal78rus

Поздравьте меня, сегодня купил Picoo z мой первый вертолет.
Имеется вопрос. На коробке написано Picoo z ну в общем коробка фирменная. Но он с серебрянными наклейками и лопасти прозрачные. Фирменный ли он, или опять подделка. (продавец сказал что это новая партия)
Купил в Toy Hobby Питер на Кронверском пр. Доволен выше ушей.

Gal78rus

Два дня не мог понять почему летает куда захочет(вправо влево прямо) не стабилизировался и все хоть ты тресни, сегодня попробывал наклеить кусочек
скотча на одну из тяг, СТАБИЛИЗИРОВАЛСЯ!!! 😎

l0l0

У моего клона начались, странные припадки… его постоянно сносит вправо во время взлета… а ежели в воздухе он начинает бится в конвульсиях… началось такое после того как он пролежал на шкафу 7 дней…

вечером будет видео.

elRikk

Тут как-то попал мой пикоз в лучи заходящего солнца. Вот тут его так начало колбасить, носился как угорелый. Прям как за штурвал безбашенного ветролетчика посадили! 😲
А так нареканий нет, но теперь от солнышка как-то сторонюсь

funtik26

ну а никто так и не ответит? что означает мигающая лампочка при включенном пикозе?

l0l0
funtik26:

ну а никто так и не ответит? что означает мигающая лампочка при включенном пикозе?

Если подумать логический то она не несет никакой смысловой нагрузки, просто показывает когда пикоз, включен. Также мигающие светодиоды энегию кушают мало.

funtik26

да я про другое- у меня пикуз не запускается, когда запускается то диод горит постоянно, а у меня обычно в режиме мигания
да кстати не пикоз а клон его

demis

Настраивается гироскоп (удержания хвостовой балки ) 😁
шутка. 😉

Gal78rus

Объясните пожалуйста
Почему когда я отпускаю ручку газа вертолет начинает снижаться и поворачивать вправо, резко

l0l0
funtik26:

да я про другое- у меня пикуз не запускается, когда запускается то диод горит постоянно, а у меня обычно в режиме мигания
да кстати не пикоз а клон его

Севодня кстати, носил свой клон на работу… (покупал в магазине где директор коллега) ну и вот у него купили клон а он не взлетает а просто по полу болтается.

Это была пред история а сам факт в том что его клон умер, зарядку подключаеш не реагирует… включаеш он подмигивает и реакции нету… вероятно клон умер…

Gal78rus:

Объясните пожалуйста
Почему когда я отпускаю ручку газа вертолет начинает снижаться и поворачивать вправо, резко

Вероятно он бьется в конвульсиях. а после чего у Вас такое началось, краш был ?!

l0l0

У моего клона возникла проблема схлестываются лопости как лечится ?!