Малыш PicooZ

Варут

Небось достал я уже всех, но… 😃

В xmodels действительно пикоз или клон? кто там покупал скажите как он? 😵

З.Ы. В этом магазине (общался по мылу) мне 24го января сказали что вертики будут… но через месяц 😕

undead

Судя по описанию - родной (производитель Silverlit)

ramazan

Поставщик- оптовик Silverlit в России (может он конечно не один) www.gulliver.ru/news/41840.html сказал что первая поставка 20 февраля. Я думаю на эту дату и стоит ориентироваться. У них на сайте есть и список магазинов. Ждем-с.

гром

я возился не с одним клоном пикоза. у каждого клона свои заморочки. некоторых клонов при желании можно превратить в нормально летающую игрушку,но лучше остановиться на оригиналах. тем более клоны не стоят таких денег.

Городенков

А можно ли как нибудь починить заднию лопасть.
А то оба сломались и лежит 4 кусочка.Заказать у нас негде.Может их можно склеить.

Заранеее спасибо.

Byte

УРА!!! Вот и я наконец получил заказаный PicooZ!!! НАСТОЯЩИЙ, а не клон!!!
Он оказался ещё меньше, чем я представлял!!! Летает просто супер! После триммирования и подвешивания одного грузика на нос стал висеть сам! Я научился управлять ещё на первой-же зарядке!!!
Можно очень долго описывать как его самого, так и тот восторг, который он вызывает, но к сожалению надо уходить…
ИГРУШКА СУПЕР!!!

Theyler
Byte:

получил заказаный PicooZ

А почему заказывал? В городе нигде нет?

Byte
Theyler:

А почему заказывал? В городе нигде нет?

В городе нашёл в одном месте, они за него хотели 2500р!!! А я заказал за 1150. В общей сложности, заплатив за верт, доставку, упаковку и страховку вышло 1400р.

Летает-супер! После балансировки с помощью штатных грузиков стал висеть сам! Добавив маааленькие крылышки из скотча на нос стал отлично лететь вперед. Я уже могу управлять им как захочу! Запросто летаю из комнаты в комнату итд… Кстати, он не разу не терял сигнал от пульта, не смотря на то, что находился за углом (вне зоны прямой видимости) на расстоянии около 10 метров!

kompas

А я клон покупал на вот этом сайте www.happitoy.com летает изумительно.Цена с доставкой 530р.Правда пришлось брать 6 штук.

Сипулька
Byte:

В городе нашёл в одном месте, они за него хотели 2500р!!! А я заказал за 1150. В общей сложности, заплатив за верт, доставку, упаковку и страховку вышло 1400р.
в!

В итоге, где купил-то? Адрес сайта и как долго доставляли, если несложно.

Byte
Сипулька:

В итоге, где купил-то? Адрес сайта и как долго доставляли, если несложно.

Покупал тут
Щас в наличии уже нету…
Стоил 1150
Отправляют по субботам, в основном почтой
Посылка дошла ровно за 2 недели, как и обещали

А в москве можно самовывозом забрать

Сипулька
Byte:

Покупал тут
Щас в наличии уже нету…

А в москве можно самовывозом забрать

Да, недели 2 назад они там еще были…

Stern

А это кто такой,ни кто не знает?

Byte

Нет, не такой. Совсем не такой. Похож на самоделку, сделаную из настоящего пикоза…

Хотя обратите внимание, что у него полностью защищён хвостовой ротор!!!

гром

В Германии на выставке игрушек,был представлен новый пикоз.и комнатный биплан. По срокам выхода в продажу обещают летом. Значит у нас не раньше чем через год. Может у кого есть фотки с этой выставки?

cyberlion

купил себе такую игрушку… похоже кошак больше в восторге чем я…

сидим вот развлекаемся…

пока нравится… за такие деньги… супер!!!

cyberlion

так кажись долетался… 4 зарядки…

появилась какая то хрень… как только газ в пол так вертолет уходит резко вперед и влево
никаких грузов нет… лопасти неполоманы… в чем может быть дело??? 😃

если над полом кататься, то рулежка работает… а как только набрать обороты, так в сторону…

кстати такая сильная вибрация основной оси у всех?

shervo

Мож у тебя волосы на ось намотались ? У меня даже клоны летают отлично.

Xenetix

Вопрос: в процессе зарядки гаснет красный индикатор, а зеленый продолжает гореть, потом гаснут оба и аккумулятор заряжен полностью. Началось недавно. Что может означать? В инструкции ни слова, только про зеленый индикатор.

cyberlion
Xenetix:

Вопрос: в процессе зарядки гаснет красный индикатор, а зеленый продолжает гореть, потом гаснут оба и аккумулятор заряжен полностью. Началось недавно. Что может означать? В инструкции ни слова, только про зеленый индикатор.

может в пульте батареи сели?

разобрался со своей проьблемой. большой винт держится на 2 пупырьках… чтоб его не болтало… дык вот их срезало… видимо от удара…

пытаюсь придумать замену

ЮСТАС
cyberlion:

может в пульте батареи сели?
разобрался со своей проьблемой. большой винт держится на 2 пупырьках… чтоб его не болтало… дык вот их срезало… видимо от удара…

пытаюсь придумать замену

Так где всетаки можно купить PicooZ?

Xenetix

Пока есть только в www.rcvoyage.ru, но там он стоит 2500 руб, собственно, поэтому еще не продался.
Ждите, вот-вот завезут вроде, везде навалом будет.

ЮСТАС
Xenetix:

Пока есть только в www.rcvoyage.ru, но там он стоит 2500 руб, собственно, поэтому еще не продался.
Ждите, вот-вот завезут вроде, везде навалом будет.

Спасибо за инфо.бум ждать.

Byte

Говорят в гуливер поставка будет 25 числа, а оттуда по всем магазинам развезут…