Малыш PicooZ

anton_yaroslavl

Вообще-то таких акков,а уж тем более подшибников в России точно не найти!К тjму же доставка 7долларов.Сайт indoorflyer.com

гром

читайте ,что пишут выше. ни один из пейджерных не подойдет. т.к так стоят с низкими оборотами около 20-40 Ом. здесь нужен около 4 Ом.

21043

по-моему правильная эта:

www.indoorflyer.co.uk

акк и оську с подшипниками уже нашел, ткните плз пальцем в правильный мотор для несущего винта. плиииз… 😃

anton_yaroslavl

Вот блин,только что купил бормашинку для работы с мелкими деталями,и знаете что?У меня кусочек зуба отвалился!

serovik

Грому.
То, что пишут выше-я имею обыкновение читать, но Вы явно не читали, что есть на указанном сайте.
Подойдет, или нет - вопрос другой! Но если от 10000 до 20000 это низкие обороты… то может это действительно мало для этого “чуда”. За 25-30 р., можно попробовать то, что там предлагают. К сожалению, сопротивление обмоток они не указывают, но напряжение, ток и обороты пишут. Кому не лень, и помнит формулы можно и пересчитать. С Уважением ко всем Пиководам.

гром

Имелось в виду,что “выше” об этом говорилось. На 10 Ом моторы просто не тянут. На буржуинских сайтах которые продают микро, указывают сопротивление. Если сгорел мотор основного ротора, то ставьте от микросайзеров, лучше брать танчики с гусеницами,там два мотора. Если моторы с желтыми крышками- то вам повезло. Можно от икс твинов с черными крышками. В любом случае надо проверять на модели,т.к. даже при одинаковом сопротивлении моторы бывают с 3 и 5 -ю обмотками и могут отличаться по оборотам. Если при замене вхостового мотора не хватает оборотов для выравнивания, можно укоротить балку или подобрать винтик.

21043

микросайзер - это что именно?

тут куча китайских дешевых машинок-танчиков, на 1-2 пальчиковых батарейки. это оно?

gensek

Как вам такой пикоз, похоже что он ещё и летает 😋

shervo

Купил себе на днях точную копию Picooz / Cyclone . Летает отлично. Не каких проблем.
Если кому то надо у меня есть еще один в коробке новый . Могу продать. Потому как думаю что мне одного хватит по скольку он не убиваемый. 😃

WLD

а за сколько можете продать?
у меня есть вопросик… а сколько все это весит вместе(коробка, пульт и верт)??

21043

интересно, а почему не продаются запасные вертолеты отдельно?

ведь пульты-то не убиваются.

собственно вертолет должен стоить порядка 10 баксов, чего там в нем есть-то ценного?..

набрал десяток и полгода счастья 😃

anton_yaroslavl

Кстати согласен!Все запчасти кроме рамы можно купить в инете,там как раз баксов на 10-15.

Byte
21043:

интересно, а почему не продаются запасные вертолеты отдельно?

ведь пульты-то не убиваются.

собственно вертолет должен стоить порядка 10 баксов, чего там в нем есть-то ценного?..

набрал десяток и полгода счастья 😃

Почему не продаются? Очень даже продаются… Прямо на офф сайте есть ссылка на шоп: www.3deshop.com
Пикоз без пульта стоит 25, пульт 15. Ещё есть пачка (5шт) задних пропеллеров за 5. Дороговато конечно, но дешевле чем комплект.

maxim2222
Byte:

Почему не продаются? Очень даже продаются… Прямо на офф сайте есть ссылка на шоп: www.3deshop.com
Пикоз без пульта стоит 25, пульт 15. Ещё есть пачка (5шт) задних пропеллеров за 5. Дороговато конечно, но дешевле чем комплект.

Я бы без вопросов заказал несколько хвостовых пропов, но стоимость доставки одного комплекта была по их калькулятору 10$, а 5 комплектов уже получилось 50$. Похоже они тупо умножают стоимость доставки на кол-во предметов,что удивило.
Плюс их грозное предупреждение почти за год до рождества.
Any orders placed after 5 December 2007 will not be able to fulfil your order in time for Christmas.
Платить картой тоже кажется нельзя. Сложилось впечатление что контору держат укуренные в усмерть афроамериканцы.

Варут
undead:

клон

Ответ понятен, но не могли-бы Вы пояснить, на чём Вы основывались?

Варут
anton_yaroslavl:

Наклейки и коробка не те

Блин 😕

Где это чудо можно купить в рунете? 😵

Сипулька

Видимо, у них один поставщик.
Пока нигде не купить. Обзвонил все сайты и просто магазины. Все ждут, причем называют одну даты “должны были вот 25 января”.
Нашел только в магазине рсвояж на улице Фабрициуса, но там он стоит 2500, что объясняет, почему он там пока не продался. Вот так. Ждем. Со дня на день должен вроде. Кто первый купит - отпишитесь - все благодарны будут.

Crash_from_Koptevo

Люди!Не дай вам бог купить клона!
Прислушайтесь к ГРОМУ!Я купил аж 2 штуки 😠 .Подарить хотел.Так теперь не подарю.Висения не добился,управляемости тоже,при моём достаточно большом опыте общения как с пикуузом,так и с другими моделями от Сильверлит…Правда реально мощнее.Свечкой вверх.Но он ведь не для этого предназначен-потолки и лампы жалко.Зато теперь запчастей много 😁