Малыш PicooZ

21043

интересно, а почему не продаются запасные вертолеты отдельно?

ведь пульты-то не убиваются.

собственно вертолет должен стоить порядка 10 баксов, чего там в нем есть-то ценного?..

набрал десяток и полгода счастья 😃

anton_yaroslavl

Кстати согласен!Все запчасти кроме рамы можно купить в инете,там как раз баксов на 10-15.

Byte
21043:

интересно, а почему не продаются запасные вертолеты отдельно?

ведь пульты-то не убиваются.

собственно вертолет должен стоить порядка 10 баксов, чего там в нем есть-то ценного?..

набрал десяток и полгода счастья 😃

Почему не продаются? Очень даже продаются… Прямо на офф сайте есть ссылка на шоп: www.3deshop.com
Пикоз без пульта стоит 25, пульт 15. Ещё есть пачка (5шт) задних пропеллеров за 5. Дороговато конечно, но дешевле чем комплект.

maxim2222
Byte:

Почему не продаются? Очень даже продаются… Прямо на офф сайте есть ссылка на шоп: www.3deshop.com
Пикоз без пульта стоит 25, пульт 15. Ещё есть пачка (5шт) задних пропеллеров за 5. Дороговато конечно, но дешевле чем комплект.

Я бы без вопросов заказал несколько хвостовых пропов, но стоимость доставки одного комплекта была по их калькулятору 10$, а 5 комплектов уже получилось 50$. Похоже они тупо умножают стоимость доставки на кол-во предметов,что удивило.
Плюс их грозное предупреждение почти за год до рождества.
Any orders placed after 5 December 2007 will not be able to fulfil your order in time for Christmas.
Платить картой тоже кажется нельзя. Сложилось впечатление что контору держат укуренные в усмерть афроамериканцы.

Варут
undead:

клон

Ответ понятен, но не могли-бы Вы пояснить, на чём Вы основывались?

Варут
anton_yaroslavl:

Наклейки и коробка не те

Блин 😕

Где это чудо можно купить в рунете? 😵

Сипулька

Видимо, у них один поставщик.
Пока нигде не купить. Обзвонил все сайты и просто магазины. Все ждут, причем называют одну даты “должны были вот 25 января”.
Нашел только в магазине рсвояж на улице Фабрициуса, но там он стоит 2500, что объясняет, почему он там пока не продался. Вот так. Ждем. Со дня на день должен вроде. Кто первый купит - отпишитесь - все благодарны будут.

Crash_from_Koptevo

Люди!Не дай вам бог купить клона!
Прислушайтесь к ГРОМУ!Я купил аж 2 штуки 😠 .Подарить хотел.Так теперь не подарю.Висения не добился,управляемости тоже,при моём достаточно большом опыте общения как с пикуузом,так и с другими моделями от Сильверлит…Правда реально мощнее.Свечкой вверх.Но он ведь не для этого предназначен-потолки и лампы жалко.Зато теперь запчастей много 😁

Варут

Небось достал я уже всех, но… 😃

В xmodels действительно пикоз или клон? кто там покупал скажите как он? 😵

З.Ы. В этом магазине (общался по мылу) мне 24го января сказали что вертики будут… но через месяц 😕

undead

Судя по описанию - родной (производитель Silverlit)

ramazan

Поставщик- оптовик Silverlit в России (может он конечно не один) www.gulliver.ru/news/41840.html сказал что первая поставка 20 февраля. Я думаю на эту дату и стоит ориентироваться. У них на сайте есть и список магазинов. Ждем-с.

гром

я возился не с одним клоном пикоза. у каждого клона свои заморочки. некоторых клонов при желании можно превратить в нормально летающую игрушку,но лучше остановиться на оригиналах. тем более клоны не стоят таких денег.

Городенков

А можно ли как нибудь починить заднию лопасть.
А то оба сломались и лежит 4 кусочка.Заказать у нас негде.Может их можно склеить.

Заранеее спасибо.

Byte

УРА!!! Вот и я наконец получил заказаный PicooZ!!! НАСТОЯЩИЙ, а не клон!!!
Он оказался ещё меньше, чем я представлял!!! Летает просто супер! После триммирования и подвешивания одного грузика на нос стал висеть сам! Я научился управлять ещё на первой-же зарядке!!!
Можно очень долго описывать как его самого, так и тот восторг, который он вызывает, но к сожалению надо уходить…
ИГРУШКА СУПЕР!!!

Theyler
Byte:

получил заказаный PicooZ

А почему заказывал? В городе нигде нет?

Byte
Theyler:

А почему заказывал? В городе нигде нет?

В городе нашёл в одном месте, они за него хотели 2500р!!! А я заказал за 1150. В общей сложности, заплатив за верт, доставку, упаковку и страховку вышло 1400р.

Летает-супер! После балансировки с помощью штатных грузиков стал висеть сам! Добавив маааленькие крылышки из скотча на нос стал отлично лететь вперед. Я уже могу управлять им как захочу! Запросто летаю из комнаты в комнату итд… Кстати, он не разу не терял сигнал от пульта, не смотря на то, что находился за углом (вне зоны прямой видимости) на расстоянии около 10 метров!

kompas

А я клон покупал на вот этом сайте www.happitoy.com летает изумительно.Цена с доставкой 530р.Правда пришлось брать 6 штук.

Сипулька
Byte:

В городе нашёл в одном месте, они за него хотели 2500р!!! А я заказал за 1150. В общей сложности, заплатив за верт, доставку, упаковку и страховку вышло 1400р.
в!

В итоге, где купил-то? Адрес сайта и как долго доставляли, если несложно.