Wltoys v911s

spyder007

А вот и новинка от wltoys, обновленный четырех канальник!!! Отличная покупка для новичка.
Все запчасти судя по виду взаимозаменяемы от WLtoys V930 V966 V977 V988 V931 V911S

Описание:
Бренд: WLtoys
Товар: V911S
Продукт: RC Вертолет
Частота: 2.4G
Источник: 4CH
Режимы контроллера: 2 вида
Режим 1: правый дроссель
Режим 2: Дроссель левой руки
Длина корпуса: 245 мм
Высота кузова: 77 мм
Диаметр лезвий: 245 мм
Главный двигатель: 8520 Coreless Motor
Мотор хвоста: 0716 Двигатель Coreless
Расстояние: 80-100M
Время полета: около 6-7 минут
Время зарядки: около 35-40 минут
Аккумулятор: батарея Lipo 3.7V 250mAH (в комплекте)
Батарея Контроллер: 6 * 1,5 В AA Аккумуляторы (не входит в комплект)

m.ru.aliexpress.com/item/32909248646.html?trace=ww…
m.banggood.com/…/WLtoys-V911S-2_4G-4CH-6-Aixs-Gyro…

Дима_О

О_о
Был же какой-то 4-х канальник в этом формфакторе…
А так, дело, имхо, бесполезное. 911 отличается живучестью, этот - врятли
Но идея в качестве донора - интересная 😃

Twilight_Sun

по ходу это аналог V930 только коллекторный, типа V988 только плата получше возможно. не исключено что протокол как у XK например и стабилизация тоже получше. предполагаю исключительно по цвету платы и по тому, что V930 шёл с похожим визуально пультом.

1 month later
Valentine

Был у меня 911 и 911про, оба сломались. На нем очень комфортно в комнате летать. Имею ещё 977 для улицы. Подскажите есть ли смысл для дома вместо 911 покупать 911s. Или он только для улицы как 977.

16 days later
Gamemaster

Никто не в курсе, контроллер от v911 pro к нему подойдет?

Sahaa

Аппаратура от 911 подойдёт к 911s ?

Twilight_Sun

ответ на 1 сообщение выше вашего написан.
не подойдёт.

Sahaa

911s на улице стабильней будет чем 911про?

Twilight_Sun

непонятно. тут пока нет владельцев. отзывы иностранцев противоречивые. кому-то норм. кому-то нет. но в целом это другой вертолёт с другими нюансами. думаю можно поискать на ютубе видео сделать какие-то выводы при желании.
Хотя я бы в роли мелкого коллекторного без флайбара рассматривал бы лучше k100. но то уже кому что.

Sahaa

Владимир, может тогда лучше сразу взять v950 для улицы, для комнаты у меня 911про есть

Remlen

Sahaa
911s на улице однозначно стабильней будет чем 911про, просто за счет использования лопастей с симметричным профилем, в отличии от 911pro.
Но стабильность эту нужно разделять на некоторые составляющие.
В данном случае я имею ввиду стабильность и устойчивость к ветру.
Если рассматривать стабильность висения в точке, то тут нужно проверять как реализована стабилизация в 911S.

Twilight_Sun

с другой стороны проблемы с возможной нестабильностью v911 решаются просто и понятно, если уносит - тяги подкрутил, проверил механику чтобы свободно ходила и всё. а если v911s начнёт чудить - то там калибровка, а может и с вибрациями придётся повоевать. зато v911s хвост удерживать нормально должен независимо от напряжения батарейки, а на обычном v911 без доработок платы немного приходится триммером подправлять по ходу дела.
насчет v950 - он большой и странный . не знаю зачем он вам. у него свои сложности. уже писал по форуму в разных местах.
как по мне следующий шаг после v911 это XK K110. он и мелкий и мощный достаточно для начала и т.п. по нему есть отдельная тема. ну или его младший брат к100 если мощность не нужна по какой-то причине.

Sahaa

К110 по цене так же как и v950 , последний хоть тяжёлый и для улицы лучше наверное, запутался

Twilight_Sun

у к110 более вменяемый пульт. за счет того, что он меньше значительно, при падении в траву практически не ломается (если двигатель успели выключить).
у 950 есть проблемы с сервами и с управлением по шагу. летать можно, но для 3д например он куда менее пригоден например. зато видно его конечно лучше. по очевидным причинам.

1 month later
AndreyA

Подскажите, есть ли какая приличная аппа, которая подходит к большинству мини вертов WlToys типа V911 и далее. например Турнига, Таранис?
Спектрум знаю не подходит, Футаба вроде тоже нет. Нужно чтобы и к самолетам была без проблем. Как например Спектрум, и для самолетов отличная и для вертолетов Blade от Горизонт хобби.

spyder007

Джампер, Дево, и Таранис. Дево и Джампер почти одно и тоже мультипротокол для чего угодно, даже чего у вас ещё нет.