Wltoys v911s

Remlen

Sahaa
911s на улице однозначно стабильней будет чем 911про, просто за счет использования лопастей с симметричным профилем, в отличии от 911pro.
Но стабильность эту нужно разделять на некоторые составляющие.
В данном случае я имею ввиду стабильность и устойчивость к ветру.
Если рассматривать стабильность висения в точке, то тут нужно проверять как реализована стабилизация в 911S.

Twilight_Sun

с другой стороны проблемы с возможной нестабильностью v911 решаются просто и понятно, если уносит - тяги подкрутил, проверил механику чтобы свободно ходила и всё. а если v911s начнёт чудить - то там калибровка, а может и с вибрациями придётся повоевать. зато v911s хвост удерживать нормально должен независимо от напряжения батарейки, а на обычном v911 без доработок платы немного приходится триммером подправлять по ходу дела.
насчет v950 - он большой и странный . не знаю зачем он вам. у него свои сложности. уже писал по форуму в разных местах.
как по мне следующий шаг после v911 это XK K110. он и мелкий и мощный достаточно для начала и т.п. по нему есть отдельная тема. ну или его младший брат к100 если мощность не нужна по какой-то причине.

Sahaa

К110 по цене так же как и v950 , последний хоть тяжёлый и для улицы лучше наверное, запутался

Twilight_Sun

у к110 более вменяемый пульт. за счет того, что он меньше значительно, при падении в траву практически не ломается (если двигатель успели выключить).
у 950 есть проблемы с сервами и с управлением по шагу. летать можно, но для 3д например он куда менее пригоден например. зато видно его конечно лучше. по очевидным причинам.

1 month later
AndreyA

Подскажите, есть ли какая приличная аппа, которая подходит к большинству мини вертов WlToys типа V911 и далее. например Турнига, Таранис?
Спектрум знаю не подходит, Футаба вроде тоже нет. Нужно чтобы и к самолетам была без проблем. Как например Спектрум, и для самолетов отличная и для вертолетов Blade от Горизонт хобби.

spyder007

Джампер, Дево, и Таранис. Дево и Джампер почти одно и тоже мультипротокол для чего угодно, даже чего у вас ещё нет.

13 days later
evgeniy_i

Приехал данный вертолет. Сказать что это замена простому 911 никак нельзя. Для дома он очень резкий, да и по размеру чуть больше получается за счёт лопастей. Хотя на улице летать на нем, в отличии от 911, хоть как то можно.
С ветром небольшим справляется. Ну и хвост лучше держит, не надо тримировать постоянно.

Sahaa

Реально на улице летит? Мой 911 про вообще отказывается хоть как-то летать на улице

spyder007

Дак а че не полетит он как 977ой только в 6G режиме.

Sahaa

Ветер малейший и мой 911про уносит моментально

spyder007

911 про и не предназначен для улицы вообще. Я летал на нем только дома, после одного полета на улице.
Кстати осталась коробка лопастей от 911, новых штук 10 точно если кому надо!
Отдам за треть цены.

spyder007

Ром ну это извращение для комнатного вертолета. Сам так делал, но вес даёт о себе знать нужен штиль.

Remlen

Да ну понятно, что на улице ему тяжко, ветром сносит, из-за лопастей не симметричных, но летать можно и даже в ветер небольшой. Я на нем летал больше на улице чем дома.
А в штиль, с хорошими аккумами, можно минут по 7-8 круги нарезать в парке.

Sahaa

В штиль если только, я пробовал конечно в минус 5 где-то на улице, ни чего хорошего не вышло

evgeniy_i

Обычный 911 всё-таки при малейшем ветерке его сильно сносит. И 911s не совсем 977 ,у него фиксированный шаг. Кстати почему то батареи для него достаточно дорого стоят ,хотя самые обычные. Размер родной батарейки 31*19*7мм. Заказал 3,7 V 300 mAh 25C lipo Батарея для Eachine E55 FQ777 FQ17W DFD F180 FY530 U816 U830 Батарея 702030 для RC Quadcopter попробую,не думаю что хуже родной, а цена в 3 раза дешевле.

Twilight_Sun

предназначен для улицы - это всё относительно. но на v911 обычном вполне себе летал на улице немало. понятное дело в штиль или в почти штиль.
этот без флайбара чуть побольше и потяжелее конечно должен лучше с этим справлятся но похуже чем верт с изменяемым общим шагом всё-таки. в средний или порывистый ветер

на этом летать наверное не получится в отличии от например того же k110 который справляется с ветром лучше чем можно предположить по его размеру.