Wltoys v911s

Sahaa

Реально на улице летит? Мой 911 про вообще отказывается хоть как-то летать на улице

spyder007

Дак а че не полетит он как 977ой только в 6G режиме.

Sahaa

Ветер малейший и мой 911про уносит моментально

spyder007

911 про и не предназначен для улицы вообще. Я летал на нем только дома, после одного полета на улице.
Кстати осталась коробка лопастей от 911, новых штук 10 точно если кому надо!
Отдам за треть цены.

spyder007

Ром ну это извращение для комнатного вертолета. Сам так делал, но вес даёт о себе знать нужен штиль.

Remlen

Да ну понятно, что на улице ему тяжко, ветром сносит, из-за лопастей не симметричных, но летать можно и даже в ветер небольшой. Я на нем летал больше на улице чем дома.
А в штиль, с хорошими аккумами, можно минут по 7-8 круги нарезать в парке.

Sahaa

В штиль если только, я пробовал конечно в минус 5 где-то на улице, ни чего хорошего не вышло

evgeniy_i

Обычный 911 всё-таки при малейшем ветерке его сильно сносит. И 911s не совсем 977 ,у него фиксированный шаг. Кстати почему то батареи для него достаточно дорого стоят ,хотя самые обычные. Размер родной батарейки 31*19*7мм. Заказал 3,7 V 300 mAh 25C lipo Батарея для Eachine E55 FQ777 FQ17W DFD F180 FY530 U816 U830 Батарея 702030 для RC Quadcopter попробую,не думаю что хуже родной, а цена в 3 раза дешевле.

Twilight_Sun

предназначен для улицы - это всё относительно. но на v911 обычном вполне себе летал на улице немало. понятное дело в штиль или в почти штиль.
этот без флайбара чуть побольше и потяжелее конечно должен лучше с этим справлятся но похуже чем верт с изменяемым общим шагом всё-таки. в средний или порывистый ветер

на этом летать наверное не получится в отличии от например того же k110 который справляется с ветром лучше чем можно предположить по его размеру.

Sahaa

Получается 911s деньги на ветер? Лучше к 110 брать?

spyder007

Естественно лучше. 911 для детей интересен. А так или для комнаты или быстро надоест.

14 days later
Valentine

в чем разница между к110 и 977? Имею 977, есть ряд претензий. К110 идеален и не ломается?

Sahaa

А 950 как? Он хоть большой меньше ветра боится

spyder007
Valentine:

в чем разница между к110 и 977? Имею 977, есть ряд претензий. К110 идеален и не ломается?

Один и тот же вертолет разница только в фбл. Все детали идентичны.

Sahaa:

А 950 как? Он хоть большой меньше ветра боится

В эту сторону лучше не смотреть. Очень не доработанная вертушка. Лучше бледа 230s в этом размере ещё нет!

Twilight_Sun

у к110 заметно лучше плата (соответственно и пульт другой родной) и мощнее хвостовой мотор (сразу в стоке такой как надо)
остальное одинаковое.

v950 непонятный. вроде 3д вертолёт но много чего недоработано, очень тяжелый и инерционный. сильно проигрывает аналогичному от блейда во всём кроме цены.

а не ломается только тот вертолёт, который на полке стоит. наверное.

Sahaa

А вот к100 чем отличается от 110?