Смешные анегдоты!

Schmel
morro_lucky:

Сбоку, сбоку, молодой человек! 😁 😁 😁 😁

Дык если написать “когда остается только сбоку”, то получится уже не анекдот, а суровая правда жизни. 😁

Alex:

А при чем тут SAN? Вроде нету от него постов на последних двух страницах.

Приснился. 😃 “Иногда людям снятся обычные, нормальные, ничего не значащие сны” (с) Старина Зигги 😉

aland
Alex:

А при чем тут SAN? Вроде нету от него постов на последних двух страницах.

Зато помидоры есть

SAN
Roix:

я писать больше ничего здесь не буду.

Не очень верится, но спасибо, хотя бы за намерение.
😃

VVV

…И тогда наш генерал гордо заявил, что рацион бойца повшен до ста (!) килокаллорий в сутки. Американец поднял бровь, и ответил что у них счет давно идет на тыщщи… -"А вот и врете, проклятые империалисты! Не может солдат за сутки сожрать два мешка брюквы!.. "😃

erbol

Вот так люди с форума уходят

6wings

чё-то с этими фотками не так - на втором хорошо видна речка, а на первом нет 😃

erbol

Ну это же виртуальное пространство

EagleB3
6wings:

чё-то с этими фотками не так - на втором хорошо видна речка, а на первом нет 😃

Седьмой дубль. Она уже овражек к речке пропахала…

Механикус

В старо-давние времена жил один принц, который любил придаваться любовным утехам. И однажды случилась с ним неприятность – подхватил он болезнь на свой конец. Приходит этот принц к Нострадамусу и говорит: - «О великий Нострадамус, ты все знаешь, подскажи как мне избавиться от этой болезни?» На что Нострадамус отвечает – «Поезжай в Тибет, в такой-то деревушке живет восьмидесяти летняя девственница, сними с нее венок безбрачия и тем самым вылечишься» Поехал принц на Тибет, нашел старушку снял с нее венок безбрачия и тем самым вылечился. Приезжает домой и бегом к Нострадамусу. О великий Нострадамус, как ты узнал? Нострадамус отвечает: - «Да хрен его знает, но в ХХ веке это будет называться пеницилином…»

akirill

Просыпается рокер после жутчайшей пьянки. Голова раскалывается. Подходит к крану умыться и видит у себя на груди свежую наколку. Через минуту прочитал: “Северная Дардота”. Еще через минуту мысль в голове: “При чем тут Северная Дардота? Я же родился в Южной?” Еще через минуту: “В какой еще ДАРДОТЕ?!!!”

Мао
akirill:

Просыпается рокер после жутчайшей пьянки. Голова раскалывается. Подходит к крану умыться и видит у себя на груди свежую наколку. Через минуту прочитал: “Северная Дардота”. Еще через минуту мысль в голове: “При чем тут Северная Дардота? Я же родился в Южной?” Еще через минуту: “В какой еще ДАРДОТЕ?!!!”

В параллельный мир попал?😁

Schmel

Во французском поезде едет англичанка. Приоткрыла окно и любуется пейзажем.
В купе заглядывает проводник:

  • Мадам, у нас работает кондиционер, закройте, пожалуйста, окно.
  • Но, сэр, у меня такая узкая щелочка…
  • Мои поздравления Вашему мужу, но закройте, пожалуйста, окно…
Alexm12

Гуляет Бог по раю, Навстречу Адам, лыбится во весь рот. Бог его спрашивает

  • Что ли ты до яблок добрался?
  • Да, мы с Евой укусили по кусочку…
  • Блин. А где Ева?
  • Да вон в озере купается…
  • Твайумать! Теперь вся рыба так вонять будет. 😦
Schmel
  • Здравствуй, Медвежонок!
  • Здравствуй, Ежик!
    Слово за слово, и получил-таки Ежик п#здюлей…
avalanch
  • Как тяжело работать, когда шефа нет!
  • Даже курить не хожу, боюсь что домой уйду…

Мужик в гараже сидит и выбивает на “Копейке” штырек, удерживающий передние колодки. Промахивается и молотком по руке!

  • Ммммм… - сдерживается - рядом 6-летний сын сидит. Сын с серьезным видом:
  • Бл… дь! Да, папа?
sidmon

Встречаются два композитора, один такой нищий , весь в обносках, другой одет с иголочки, весь такой нарядный:

  • Ну что, как жизнь, небось оперы все пишешь?
  • Да пишу, не платят ни хрена, а у тебя смотрю все путем?
  • Ну да , тут хату новую прикупил, сейчас за тачкой еду.
    -А чем занимаешься?
    -Да я музыку для рекламы пишу.
    -Ну-ка напой.
    -М, Данон.
Vladimir_T

Это не анекдот, а реальность. В конце семидисятых, будучи призванный в Советскую армию после окончания института, служил в бригаде связи (в качестве лейтенанта). И как то на развод прибежал с журналом РАДИО под мышкой (не успел еще просмотреть).

  • Что это у тебя? (это командир первого взвода, Санек, кадровый военный, после томского военного училища связи).
  • Да … журнал РАДИО.
  • Ну-ка дай поглядеть.
    Отдаю журнал, он листает его, внимательно смотрит.
  • Это что, надо паять?
  • Ну -да, если что понравилось, можно и спаять.
    Опять Санек полистал журнал, потом отдает его мне и говорит.
    -Да ну его на хуй, я лучше бабе лишнюю палку поставлю.

Прошу прощения за дословный текст.

Андрей_Зазулин

Военная кафедра МАИ , 1984 год . Подполковник Щорс : " Вот вы , товарищи курсанты , сейчас матом ругаетесь , а потом этими же руками будете хлеб брать ! У меня уже ваши матеря на грудях повисли !!!"

avtandil

Мужик закалачивает гвоздь придерживая естественно пальцами, рядом сын.
Мужик размахивается мажет и естественно по пальцам… ах е** твою мать.
-Пап, но у молотка ведь мамы нет…
-Ну так у тебя же есть!